Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ой ну хватит дура ! сними ты эту маску уже
  • 0

#2482
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Гаури говорит что никому не хочет причинять вред, так она уже причинила, какая же она лицемерка :mad:


  • 0

#2483
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Еще Гаури такая бесстыдная как я останутся у него в комнате без обряда а то что с ним живет давно? Это ничего)))

и не говорите. она во многом себе противоречит. короче значит все эти годы она только строила из себя хорошую пай девочку
  • 0

#2484
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Благо хоть не в их с Ананди комнате живет эта тварь.
Вот и фотки с воспоминаниями.
  • 0

#2485
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
это когда же они успевали фоткаться, а главное кто фоткал ? :dont:

Сообщение отредактировал Айамира: 04.02.2014, 16:45:33

  • 0

#2486
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

блин что там происходит, не мучайте нас))


  • 0

#2487
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Аха гады. Он наверное всю ночь будет об ананди думать. )
  • 0

#2488
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
она что мечтает опять!
  • 0

#2489
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
а я думаю кто это без маникюра но с браслетом. а это окаца Жагат воображаемый. а че у них мужики тоже браслет носят?
  • 0

#2490
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

блин что там происходит, не мучайте нас))


эти уродцы закрылись у себя в комнате. Ананди ходит вся не своя. Ей предлагали сумитра с геной пойти там кудато типа ярмарки, она отказалась. И ходит терь по дому, везде ей жаготик мерещится.
  • 0

#2491
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
а мне кажется и первой брачной ночи не будет :)
  • 0

#2492
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
биттэ кино!

Сообщение отредактировал Айамира: 04.02.2014, 16:56:32

  • 0

#2493
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Краткий пересказ 

начался с того что Жагдиш начал оправдываться перед курицей, типа пойми и прости нас. И Гаури как всегда как будто понимает состояние Ананди. Кемпир с Сумитрой обсуждают как Гаури и Жагдиш сегодня вместе будут спать в одной постели. И калоша бүгін Гаури Жагдишпен бірге болады, Сумекеге Анандиді ,бір жерге алып кетші, оған оларды көрген қиын болады ғой дейді. Сумитра идет к Ананди исполнят желание  Каляни.  Өтірік сылтау тауып, Гена мен Сумитра, үшеуіміз бірге қыдырайық дейді. Ананди как всегда начинает говорить что мы всегда будем так уходит от них? сколько мы будем от них бежать, от проблемы этой мы все равно не уйдем и поэтому я отказываюсь куда нибудь идти. Сөйтіп Ананди мен үйде қалып бәрін өз көзіммен көрейін деп бөлмесінде отыра береді. И тут Гена мен Сумеке уходят и обсуждают ситуацию. Сумике плачет и говорит зачем я такого сына родила, он мне принес несчастье такое, из-за него Ананди потеряла интерес к жизни.  И тут Генуся говорит а если бы Ананди такое сделала бы, разве Жагат стерпел бы это, она все сделала для счастья Жагдиша. Гена Ананди правильно сделала как она будет гулять когда ее любимый человек здесь останется деп Гена Анандидің шешімін дұрыс дейді.

Два индюка бір-бірін енді көргендей жабысып жатқанда Ананди екеуін көріп қояды. Жагдиш сұмырай Анандиге ала көзімен қарап есікті жауып қояды. И бедная Ананди за дверью будет сидеть и страдать, не істерін білмей. И подумав Ананди открывает дверь в их спальню и просится зайти. И гадюку понесло,типа я тебя понимаю и ты нас пойми. Мы хотим быть счастливы но не хотим чтобы и ты страдала. Типа я все понимаю ты еще любишь Жагата, но пойми нас тоже. А сама из внутри думает вот дура упустила его, ашык ауыз. Ананди говорит да Гауриха ты не виновата и бла-бла, Ананди говорит но я же его люблю как же мне быть? И Анаша говорит ты что это мне вначале вашего романа не сказала об этом, а теперь стоишь и оправдываешся передо мной, когда уже вы мне тут жизнь испортили. 

Жагат находит в тумбочке фото с Ананди, где они вместе и кусочком своего подсознания начинает понимать что в жизни упустил такое сокровище. И типа такой серьезный и задумчивый болып, молодость вспоминает.

Гаури приперлась в кухню, и Гена злобно ты что здесь терешься деп ала козимен карады. А Гауриха говорит Татешка Жагату нужно молоко. И тут Гена ты что даже не знаешь что он не любит молоко, я знаю об этом потому что я с ним с детства, а ты Гауриха ни чего про своем Жагата не знаешь. Но все равно сүтті құйып Жагдишке бара жатқанда жолда Анандиді көріп я тебя победила, получай дура так тебе и надо деп ойлап комнатасына кіреді. А тут у индюка совесть просыпается и он видя как Ананди страдает не закрывает дверь, но Гадюка сама закрывает дверь и улыбается во весь рот, будто владычица морская и земная. Конечно Ананди опять понесло на воспоминания с Жагдишем, как они были вместе счатсливы когда были вместе. А в это время Гаури пихает свое молоко, хотя узнала что он не любит его. Типа такая заботливая жена. а то что ему нравится ей наплевать. Калоша астынан су шыққандай ұйықтай алмай жатыр. Бедная Ананди стоит около их дверей и ей очень больно. На этом конец но продолжение следует...


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 04.02.2014, 17:20:45

  • 5

#2494
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

эххх ананди, кемпрдын акшасына барып шопиться етып, салонга барып кыдырмайма, стресс сняла бы))


  • 0

#2495
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ой ну что прям она суинши сурап келди гой к Ананди я с ним хочу новую жизнь начать, просто хотела похвастаться мол седня все у нас официально будет мымра и дальше сплошные пи пи пи...
  • 0

#2496
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ох Нур-Айка оперативно так настрочила! Молодец
  • 0

#2497
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ой, девочки! Инет тормознутый с утра. Ничего не поняла мелькали зависнутые картинки на мониторе. Субтитры даже не удалось почитать. Одна фраза промелькнула: "Не оправдывайся", где Ананди с Гаурихой стоят. Или мне тоже померещилось?


Сообщение отредактировал ESTIVA: 04.02.2014, 17:02:25

  • 0

#2498
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Надеюсь после того как Ананди сегодня вся промокнет, не заболеет, не хватало чтобы эти двое ее еще и лечили.


  • 0

#2499
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

кино быткенше мына Гаури нервный кылады бярымзды :mad:


  • 0

#2500
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ох Нур-Айка оперативно так настрочила! Молодец

Екі индюктің довольный бетіне қарағым келмей жазып отырдым. Да вот у Ананди выдержка, басқалары оның орнында болса баяғыда скандал жасап Гауридің шашын жұлып қолына беретін еді.  Блин так ждала что Жагдиш скажет Гаурихе, что им пока еще рано интим болуга,  Ананди все же видит давай побережем ее чувства. А может завтра и скажет??? кто их знает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.