Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#1701
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

*
Популярное сообщение!

и наконец забрала из багетки

вышивалось 8 мес примерно. оформлялось почти 3 недели. паспарту 2 куска пришлось по городу искать (с черным кантом)

вышивала на 32 Муране оттенка платина, нитки Анкор. только в даме с далматинцами изменила цвет с красного в оригинальном наборе на оранжевый как в оригинале (спасибо одной девушке с Девичника, это ее разработка)

efd3e096952e7f476816cf7dd6eb5faab2581819

дамы ближе

8af5f242d8e546168451e87a809847acb2581819

b7b07419861d916eead42d22946802a0b2581819

ca0cb300fe236cdf839153d1fe71faedb2581819

5e13c2c69c52a3661d2381148b024cbdb2581819


  • 41

#1702
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

дошла наконец-то до темки

вышивка пошла быстрее, видимо потому, что бутыльки вышивались родные - герленовские )))

сейчас начала ковырять орхидею - замедлилась

...

Эстель, я как-то уже спрашивала и вы отвечали, но не могу найти: чей это дизайн и как он полностью называется? 


  • 0

#1703
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я не знаю, чей дизайн. а называется схема Perfume bottles. есть еще парная к ней с красивыми туфельками на шпильке.


  • 0

#1704
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

@Эстель, если б могла поставить 100 плюсиков не пожалела бы на это время! Очень, очень красивая серия у вас получилась, вот интересно, мне знакомы эти картинки, но в вашем исполнении и оформления, я просто в них влюбилась! Браво, давно не испытывала такого наслаждения от увиденного!!!

Жалко, что не увеличиваются, потому что было бы видно сколько там бэка и какой он замороченный, только за него черный пояс можно выдать!


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 17.11.2014, 14:40:49

  • 1

#1705
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

спасибо ))) не знаю сейчас, каким сервисом лучше пользоваться, чтобы картинки можно было нормально разглядывать

радикал стал глючить ((

 

бэк реально замороченный. по времени я его почти столько же ковыряла, сколько и крестики. приходилось заставлять себя. ну и еще и разноцветный, и в разное кол-во нитей.

но это был подарок, пришлось собирать волю в кулак и шить

 

зато сейчас отдыхаю на флакончиках


  • 1

#1706
cvik

cvik
  • Гость
  • 25 сообщений
Какая красота! Глаз не оторвать, у меня слов нет выразить свое восхищение! Дамы замечательный!!!
  • 0

#1707
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Тоже часто встречала схемы этих дам в интернете, ужасалась количеству бэка, но никак не думала что такой потрясающий результат может быть
  • 0

#1708
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Дамы шикарные!!!! Я их видела в живую это такая красота!!!!!!

Покажу свой прогресс к НГ
Времени катастрофически не хватает, но цель поставила через месяц закончить.
ImageUploadedByTapatalk1416279784.058921.jpg
  • 14

#1709
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Хотела сказать Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос в прошлый раз :hi:  Купила я пионы свои на сайте rukodelie.kz.


  • 0

#1710
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дамы шикарные!!!! Я их видела в живую это такая красота!!!!!!

Покажу свой прогресс к НГ

Времени катастрофически не хватает, но цель поставила через месяц закончить.
 

у Дима маленькая золотая коллекция - просто чудо. ну и половина уже отшита.

я вот флакошики хочу к НГ закончить. но, по-моему, это нереально (((


  • 1

#1711
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Угадываем о ком статья  :smoke:

думаю не трудно будет догадаться


  • 4

#1712
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Эстель, очень понравились Ваши работы: и дамы замечательные, и прекрасно оформлены! Не жалко такую красоту, и такой труд, дарить?


  • 0

#1713
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, очень понравились Ваши работы: и дамы замечательные, и прекрасно оформлены! Не жалко такую красоту, и такой труд, дарить?

это подарок бабушке )))живем мы вместе. так что красота никуда не денется, а повиснет на наших стенах

до этого 2 года назад 2-х из них вышивала на подарок свекрови. на аиде  :faceoff:  это был финиш, когда я начала бэк

тогда подумала, что ни за что. а бабушка за 2 года просто плешь проела - хочу таких же

сейчас вышила, привезла из багетки, а тут мама моя - "вот этих бы я у себя на пустую стену повесила бы"  :faceoff:  тут был занавес.

я сказала, что через пару лет подумаю. она редко про что-то говорит. у нее валом пустых стен, но из всего, что предлагала, попросила только уставшего димовского кошака. он и висит в зале. так и его пришлось повторить - бабушка заела: "зачем такую красоту отдала, пусть бы у нас висел". год терпела, а потом и ей вышила. только уже на равномерке.

вот такая у меня веселая семейка  :lol:  :dandy:


  • 14

#1714
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Новогодняя сразу настроение прибавила :)

Эстель - Юля, если не ошибаюсь? Дамочки прелесть просто :)

Миленна и Надежда, у вас всегда такие работы глобальные, от лобстера вообще в обмороке :)

а я все карпов и маленьких лошадей не могу доковырять  :D

глядя на большие работы девочек тоже захотелось чего-то глобального, но если я в дом еще и станок принесу, меня наверно выгонят  :faceoff:  :lol:


  • 1

#1715
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 если я в дом еще и станок принесу, меня наверно выгонят  :faceoff:  :lol:

 


Попробуйте без станка. Я шью на руках и место для вышивки в доме минимальное, буквально уголок на кухне. 


  • 0

#1716
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Новогодняя сразу настроение прибавила :)

Эстель - Юля, если не ошибаюсь? Дамочки прелесть просто :)

Миленна и Надежда, у вас всегда такие работы глобальные, от лобстера вообще в обмороке :)

а я все карпов и маленьких лошадей не могу доковырять  :D

глядя на большие работы девочек тоже захотелось чего-то глобального, но если я в дом еще и станок принесу, меня наверно выгонят  :faceoff:  :lol:

да, это я ))) спасибо, они вживую такие характерные. даже муж им придумывает занятия. кто они в реальной жизни

 

я тоже без станка до сих пор. пяльца или ку-снапы. мало ли, где мне вышивать приспичит


  • 1

#1717
Mosi

Mosi
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, нужна помощь в отшиве схемы! Ситуация такая - мою заказчицу попросили вышить портрет в подарок. Схему я ей сделала, а вот сама она отшить не может - не успевает, маленький ребенок, времени до нового года... Картинка простая - портрет, размер 25*30 см, в желто-коричневых тонах, количество цветов 18 из них с десяток бленды... Может кто возьмется?


  • 0

#1718
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Это подарок бабушке )))живем мы вместе. так что красота никуда не денется, а повиснет на наших стенах


 

 Да, для бабушки и мамы ничего не жалко :) Я своей маме букет вышивала - намучилась - не шёл, но результат маму порадовал, значит того стоило. А вот сестре всё вышивалось легко, сестра правда наборы сама покупает, я только вышиваю.


  • 0

#1719
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

*
Популярное сообщение!

Светанусь и я со своим малюсеньким процессом. Завтра заднюю часть буду крутить :)

20141120_201054_crop.jpg


  • 34

#1720
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Светанусь и я со своим малюсеньким процессом. Завтра заднюю часть буду крутить :)

Суперский барашек!!!  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.