Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#961
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Закончила предпоследний ряд. 

 

 Классно!

Остальные работы тоже очень нравятся. Только лимита положительных оценок хватило на одну работу. Я своих котов уже вышила и отдала сестре, жду, когда сын фотки на комп скачает и в пост вставит. Теперь не знаю, когда вышивать начну: на работе завал, и ещё одна начатая работа бисером. Чувствую, бисер - это надолго...


  • 0

#962
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Не все сидят только на этом форуме .   Просто читала , а сейчас так маштабно написанно.    В европе цены мама не горюй  ( из личных лицезрений )

 

 

 

 

 

Миленна 

Ответов: 5634 
Просмотров: 1313121 
icon_minipost.gif Добавлено: Янв 16, 2014 09:28    thank_empty.gif 

Девочки, как думаете, нитки дмс в самой Франции дешевле стОят, чем в России или у нас, в Каз-не? Или, может быть, точно кто знает и там покупали? Заранее почву пробиваю, планирую на 3 дня в Париж летом и вот задумалась. Может, там они намного дешевле и купить сразу на несколько хочушных ГК?


Сообщение отредактировал nadyajjj: 19.05.2014, 12:50:07

  • 0

#963
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Нитки в Европе стоят гораздо дороже, чем у нас, поэтому не парьтесь и наслаждайтесь отдыхом. Да и найти магазин, который бы занимался продажей оных и прочего для рукоделия, является нетривиальной задачей. По оффлайновым магазинам сужу по Германии. Хотя в этом году уже получше стало, в крупных магазинах среди товаров для скрапбукинга и прочей канцелярии стали появляться ниточки разные, но ассортимент все равно никакой.


Сообщение отредактировал picni4ello: 19.05.2014, 12:55:47

  • 0

#964
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ваша Ночь просто потрясающая, даже без рамки красотища, а с рамкой вообще - слов нет! Что дальше, если не секрет.


В процессе 2 работы одна от goblenset image.jpg сейчас image.jpg и вторая от Lucas image.jpg сейчасimage.jpg . Розы для меня, а пейзаж для мужа на день рождение
  • 11

#965
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 nadyajjj,  планы меняются! Были мысли, что у Вас инфа с осинок ;)

А из-за того, что поделилась тут(похвасталась, можно сказать) поездкой, так теперь аж стыдно :faceoff:  :shy:

 picni4ello, мне человек с осинок же дала чуть ле не подробные адреса, где можно посмотреть нитки и всё для рукоделия. Так что приятное с приятным  совмещу обязательно.

 

 Aigeri, у Вас сразу два процесса и оба такие масштабные(слово дня!), удачи и лёгких крестиков!


  • 0

#966
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

мне человек с осинок же дала чуть ле не подробные адреса, где можно посмотреть нитки и всё для рукоделия. Так что приятное с приятным совмещу обязательно.

Здорово! Делитесь же тут с нами :) У вас будет время там это спокойно посетить, надеюсь, расскажете про цены там.


  • 0

#967
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Про цены расскажу обязательно, все говорят, что там дороже намного. Но я хочу на один хотя бы ГК купить там нитки, если, конечно, цены не совсем заоблачные. 

 

А пока шью дальше своего лобстера, может, хоть лист один вышью до отЪезда.


  • 0

#968
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
если, конечно, цены не совсем заоблачные

0.95-2.50 евро за пасму anchor, DMC. Дешевле не находила. Может, конечно, во Франции где-то есть дешевле, но вряд ли это место в Париже. Слишком дорогой город. Бывают нитки других брендов, но у нас они не популярны и цветовая гамма у них более бедная, и не вседа цена на них ниже.


Сообщение отредактировал picni4ello: 19.05.2014, 14:46:00

  • 0

#969
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#970
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Хоть здесь радостью поделиться!!! У меня закончилась учеба!!!!! До сентября не возьму ни одну книгу в руки (по крайней мере пока такой настрой! :faceoff: ) Теперь могу по ночам не лекции читать, а повышивать... :rotate:

 

Правда муж сказал, что эту неделю будет гнать меня в кровать, чтоб отоспаться. Так что скоро я тож буду хвастаться! ;)


  • 7

#971
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Хоть здесь радостью поделиться!!!

Мои поздравления!!

Я с тем же трепетом жду окончания ремонта :lol:

Вышивка в сумочке висит у кровати, но руки к вечеру уже на нее не подымаются :faceoff:

 

...а планов громадьё как обычно... мечтаю о вышивке на кухню, перебираю варианты, пока ничего не нравится

не прет мне кухонная тема никак.

думаю, будут ли уместны паролиновские деревья на кухне  :confused: или нет


  • 0

#972
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
мечтаю о вышивке на кухню, перебираю варианты, пока ничего не нравится не прет мне кухонная тема никак.

Вот та же  проблема. Уже 2 года ищу что-нибудь на кухню.....Но всё что есть, никаких откликов в моей душе не находит. Но я пока ещё не расстраиваюсь, спальню обшиваю.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 20.05.2014, 11:52:47

  • 0

#973
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Хоть здесь радостью поделиться!!! У меня закончилась учеба!!!!! До сентября не возьму ни одну книгу в руки (по крайней мере пока такой настрой! :faceoff: ) Теперь могу по ночам не лекции читать, а повышивать... :rotate:

 

Правда муж сказал, что эту неделю будет гнать меня в кровать, чтоб отоспаться. Так что скоро я тож буду хвастаться! ;)

Иришка, рада за тебя - тяжко учиться, когда тебе не 16 и на руках маленький ребёнок. А я уже просто не могу дождаться окончания учебного года у дочи.  9-ый класс, учиться лень, уходим в колледж. Сил просто не осталось. :faceoff:  

Почти не вышиваю... даже не знаю, что на форумовку нести... наверное сниму "китайскую простынь" со станка.


  • 0

#974
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 Всем набраться сил  на новые работы. МоСиБоКля, а вышивку на кухню в каком плане хотите: фрукты-овощи, или что-то весёлое? В "Золотом Руне" видела прикольных котят-поварят. А фруктов-овощей везде хватает. У меня наоборот, хочется больше, чем можется.

 



 

 


 

.


 


  • 1

#975
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

 

А из-за того, что поделилась тут(похвасталась, можно сказать) поездкой, так теперь аж стыдно :faceoff:  :shy:

 

Вы что, даже не думайте так! Вы радостью поделились))

Вы столько человек теперь вдохновили на парижские зарисовки))

Я тоже в свой список планов внесла))

 

Так что удачной вам поездки!


  • 1

#976
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 Mazeda, спасибо за поддержку! :beer:  И некоторым девочкам тоже, которые поддержали в лс - спасибо! Теперь я, пожалуй, начну осторожнее выбирать сюжеты для других работ ;)


  • 0

#977
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Когда то Наталья ( наша замечательная МоСиБоКля )  отдала мне остатки от наборчика .  Дочка до этого просила у меня , дай что нибудь повышивать. Всё моё пересмотрела , ни чего ей не приглянулось, а вот лодку которую я с форумовки приташила , взялась вышивать с удовольствием . Дошила вот до сюда дня за 3-4  IMG_8356.JPG   

И каникулы закончились , вышивка убралась до лучших времён , сейчас уже заканчивает первый курс универа.  А у меня станок в понедельник на котором я свой ГК вышивала , чуть сломался , думаю дошью пока лодку . Сегодня с утра говорю , доча смотри я твою лодку дошила .   Бэк только остался.  На что мне сказали :  маманя !!!!!  ну ка сделай как было , давай распускай , я своё когда нибудь сама закончу.    Вот так .  Всё равно сижу бэк доделываю. Распускать не буду. Не сказала бы я ей , она бы и не заметила .  :faceoff:


  • 8

#978
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Когда то Наталья ( наша замечательная МоСиБоКля )  отдала мне остатки от наборчика .  Дочка до этого просила у меня , дай что нибудь повышивать. Всё моё пересмотрела , ни чего ей не приглянулось, а вот лодку которую я с форумовки приташила , взялась вышивать с удовольствием . Дошила вот до сюда дня за 3-4.   

И каникулы закончились , вышивка убралась до лучших времён , сейчас уже заканчивает первый курс универа.  А у меня станок в понедельник на котором я свой ГК вышивала , чуть сломался , думаю дошью пока лодку . Сегодня с утра говорю , доча смотри я твою лодку дошила .   Бэк только остался.  На что мне сказали :  маманя !!!!!  ну ка сделай как было , давай распускай , я своё когда нибудь сама закончу.    Вот так .  Всё равно сижу бэк доделываю. Распускать не буду. Не сказала бы я ей , она бы и не заметила .  :faceoff:

 

Как это знакомо! Сейчас вспомнила, мне было лет 8 и я училась вязать на спицах, что-то типа шарфика медведю, а к нам как раз тогда мамин брат с Иркутска приехал и решил помочь племяннице (пока она спит), связал наверное сантиметров 20-30, какую же я утром устроила истерику - что помогать мне не надо,  я и сама смогу и так же красиво, всё распустила... :faceoff: . А ведь мои 5см сильно отличались от его ровненьких рядков, на тот момент просто мечта... :rolleyes:  шарфик вроде бы я все же довязала, но с тех пор мама всех предупреждала, чтобы не помогали, ну хотелось мне самой научится ;) ​, зато папу всегда просила помочь с рисованием или вообще за меня нарисовать, пропорции хромали :D 

 


Сообщение отредактировал `Faith`: 23.05.2014, 13:31:39

  • 0

#979
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А вот мой Ван гог в оформлении

Долго оформляли, но результат не подкочал, почти как в музее

 

 

Ночь и оформление прекрасны!!!

 

Закончила предпоследний ряд. 

 

Скрытый текст

 

 

Шикарная работа!!! И поздравляю - мечты должны сбываться, приятного отдыха!!!


  • 1

#980
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ну вот добэкала совместный труд .  

 

IMG_8437.JPG  

Фотография правда какая -то ненастоящая. 


  • 14


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.