Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#621
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Безумно приятно, что за работай наблюдают. Так и выкладывала бы процессы каждый день.
Хотела оформить как в музее, но пока еще не нашла как выглядит оригинал в раме на стене музея в Нью-йорке. Если кто-то поможет (вдруг кто бывал там и фотографировался на ее фоне), была бы очень признательна.

 

Ваша "Звездная ночь" замечательна, чем-то завораживает...

фото оригинала с этого сайта http://www.tourister...2/responses/664

Прикреплённые изображения:

  • 4_870_491_fixedwidth_retina.jpg

  • 2

#622
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Безумно приятно, что за работай наблюдают. Так и выкладывала бы процессы каждый день.
Хотела оформить как в музее, но пока еще не нашла как выглядит оригинал в раме на стене музея в Нью-йорке. Если кто-то поможет (вдруг кто бывал там и фотографировался на ее фоне), была бы очень признательна.

 

Ваша "Звездная ночь" замечательна, чем-то завораживает...

фото оригинала с этого сайта http://www.tourister...2/responses/664

Чисто музейный вариант оформления картины.

Тяжеловат для квартиры/дома на мой взгляд.


  • 1

#623
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 
Ваша "Звездная ночь" замечательна, чем-то завораживает...
фото оригинала с этого сайта http://www.tourister...2/responses/664

Большое спасибо, теперь буду знать, как выглядит оригинал, наконец-то.

Тяжеловат для квартиры/дома на мой взгляд.

Возможно, будем теперь смотреть в багетной, если не понравится, то сделаем попроще, но похоже
  • 0

#624
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

у меня последние недели две не очень идет вышивка с птичками, ковыряюсь по чуть чуть, думаю может на что то другое маленькое переключиться отдохнуть и потом с новыми силами за птичек


  • 0

#625
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки подскажите чем можно вывести пятна с готовой работы....уже все перепробовала....пятна желтые не ясной этиологии :) все отшитые работы обычно сразу стираю, вроде пятен не было может от времени проявились-долго лежали...хотела в багетку отнести некоторые работы и вот тебе на....


  • 0

#626
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки подскажите чем можно вывести пятна с готовой работы....уже все перепробовала....пятна желтые не ясной этиологии :) все отшитые работы обычно сразу стираю, вроде пятен не было может от времени проявились-долго лежали...хотела в багетку отнести некоторые работы и вот тебе на....

Ваниш не помог? (замачивание на ночь)

насколько сильные пятна? может под стеклом не видно будет? у меня была одна работа ,так вообще на голубой канве белые пятна пошли. Я их акварельными карандашами подзатанировала и под матовое стекло вставила. Как не приглядывалась не заметила сама где же такие следы были  :D


Сообщение отредактировал nastia.ala: 28.03.2014, 23:22:24

  • 0

#627
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Еще можно попробовать пятновыводитель от Amway - мне помог. 
  • 0

#628
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Девочки подскажите чем можно вывести пятна с готовой работы....уже все перепробовала....пятна желтые не ясной этиологии :) все отшитые работы обычно сразу стираю, вроде пятен не было может от времени проявились-долго лежали...хотела в багетку отнести некоторые работы и вот тебе на....

Ваниш не помог? (замачивание на ночь)

насколько сильные пятна? может под стеклом не видно будет? у меня была одна работа ,так вообще на голубой канве белые пятна пошли. Я их акварельными карандашами подзатанировала и под матовое стекло вставила. Как не приглядывалась не заметила сама где же такие следы были  :D

 

 пятна желтые и ванишем пробовала,но на ночь нет....не буду хвалиться , но по пятнам я спец-какие только не отстирывала, а эти уже 2 раза пытаюсь удалить...сегодня стала гладить и опять вылезли... и удивительно откуда взялись....у меня мама очень аккуратный человек-вышивает чистыми руками, работу всегда закрывает и убирает в пакетик :faceoff: фокус какой то....


  • 0

#629
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

и удивительно откуда взялись....у меня мама очень аккуратный человек-вышивает чистыми руками, работу всегда закрывает и убирает в пакетик :faceoff: фокус какой то....

А на фломастер не грешите? мама размечает на квадраты? если вышивка долго лежала могут остаться пятна. У меня сейчас домик дошивается, так вот станок стоял близко к батарее и я заметила, что проявились пятна желтые там, где я разметку смывала палочкой ватной, когда ошиблась в разлиновке. Теперь тоже в думках как убирать...
Если найдете способ все-таки, напишите здесь, думаю пригодится.

Про амвей взяла себе на заметку, спасибо 'Faith'
  • 0

#630
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

IMG_0829.JPG

 

Всем привет!!!!

 

Мой процесс...  :rotate:  Единорог от Риолиса

 

Честно говоря, не очень удобно вышивать на темной канве, но очень нравится картинка ))

 

С айфона загрузила, не пойму как фото повернуть


Сообщение отредактировал alex_gale: 29.03.2014, 11:28:16

  • 9

#631
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

и удивительно откуда взялись....у меня мама очень аккуратный человек-вышивает чистыми руками, работу всегда закрывает и убирает в пакетик :faceoff: фокус какой то....

А на фломастер не грешите? мама размечает на квадраты?

 разметку делает нитками -прошивает, фломастером никогда....или покупаем канву уже размеченную...соседка подарила мыло китайское-говорит супер-пупер все пятна отстирывает...


  • 0

#632
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

файлы на выставке
Они так и называются "файлы для ниток"?(не подскажешь сколько стоят?) Вот что мне нужно! Спасибище, Надежда!!!  5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

 

Тося, в такие файлы, по идее, вкладывают пасмочку, надетую на косточку...а есть уже файлы разделенные под хранение на шпулях. В Асыле есть и то, и другое....Каждый выбирает то, что ему удобнее.


  • 0

#633
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ураааа, девочки. Я наконец-то закончила. Это фото только что постиранной картины в мокром виде image.jpg
Теперь осталось дело за багетом
  • 20

#634
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

В Асыле есть и то, и другое
Спасибо, при следующем визите поинтересуюсь всем , что у вас есть. 
  • 0

#635
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Aigeri, ночь великолепна!!! чем дольше на нее смотрю, тем больше хочется себе такой набор...   


Сообщение отредактировал `Faith`: 01.04.2014, 12:31:58

  • 0

#636
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ночь великолепна!!! чем дольше на нее смотрю, тем больше хочется себе такой набор...

Я тоже долго болела этой картиной, а сейчас смотрю, да - красиво, но какая адская смесь крестиков :faceoff:  сразу желание отпадает. Я сейчас потихоньку мучаю шотландский вереск от риолиса, там подобная кашка-малашка из крестиков.


  • 0

#637
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Забрала сегодня свои шарики.  Фотограф с меня тот ещё.  Бархатное синее паспарту , и слипы.  

 

 

красота!!!

а где оформляли? тоже слипы такие хочу )))


  • 0

#638
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
`Faith, picni4ello, большое спасибо.
Картина действительно очень красивая получилась, но терпения еле как хватило закончить.
А про вереск вы меня растроили. Хотела заказать набор, а теперь сижу и думаю
  • 0

#639
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Хотела заказать набор, а теперь сижу и думаю

Там не такая большая картина, поэтому, если нравится, то заказывайте. Красиво получается.


  • 0

#640
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

красота!!!

 

 

 

а где оформляли? тоже слипы такие хочу )))

 

 

Оформляла в LDeco , на фурманова выше француского дома . В шапке про оформления их контакты есть. 

 

Aigeri    поздравляю с завершением Получилось как ярко , или потому что мокрая , в жизни как ?, 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.