Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#381
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Риолис сильно заморочил, таи в 1 нитку и 2, и полукрест.

 

 

Очень Вас понимаю и поддерживаю заморочки большие... Я Прагу от Риолис мучаю мучаю, прям сил уже нет  :faceoff:  надоела мне мешанина крестов/полукрестов в 1-2-3 нити :mad: 


  • 0

#382
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Шов "назад иголка".

понятно, спасибо! Мне он нравится больше чем крестики) 


  • 0

#383
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Риолис сильно заморочил, таи в 1 нитку и 2, и полукрест.

 

Очень Вас понимаю и поддерживаю заморочки большие... Я Прагу от Риолис мучаю мучаю, прям сил уже нет  :faceoff:  надоела мне мешанина крестов/полукрестов в 1-2-3 нити :mad:

 

Надо показать процесс,наверное, - говорят помогает :smoke: и отдыхалочку цветную завести.


  • 0

#384
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

 

Риолис сильно заморочил, таи в 1 нитку и 2, и полукрест.

 

 

Очень Вас понимаю и поддерживаю заморочки большие... Я Прагу от Риолис мучаю мучаю, прям сил уже нет  :faceoff:  надоела мне мешанина крестов/полукрестов в 1-2-3 нити :mad:

 

Прошу прщения у модераторов за двойную ссылку, но согласна с обоими девочками, то же самое могу сказать и о павлине от Риолиса. Двойные , одинарные кресты и полукресты, бек. А потом еще и бисер будет. Что-то тяжеловато он у меня идет. Принцессу уже давно вышила, но она ждет оформления. Потом офрмлю, сразу и сфотографирую.


  • 0

#385
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кусочек мечети. Что-то сама мечеть тяжеловато идёт. Риолис сильно заморочил, таи в 1 нитку и 2, и полукрест.
Зато результатом будете наслаждаться, такая красивая мечеть получается. Со временем тоже себе приобрету и вышью, хотя лежит один набор с мечетью, дошить не могу

 


Сообщение отредактировал Roux: 21.02.2014, 08:45:13

  • 0

#386
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кусочек мечети. Что-то сама мечеть тяжеловато идёт. Риолис сильно заморочил, таи в 1 нитку и 2, и полукрест.
4634336m.jpg

Зато результатом будете наслаждаться, такая красивая мечеть получается. Со временем тоже себе приобрету и вышью, хотя лежит один набор с мечетью, дошить не могу
  • 0

#387
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Да я не себе вышиваю, а в подарок доктору мусульманину. Я себе Православный храм шила, тоже не простой был, но зато теперь любуюсь. Как в комнату вхожу так на него взгляд бросаю.


  • 0

#388
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Девочки, кто знает, Белфаст 32 ct метражом бывает? Если бывает, тыкните где?


  • 0

#389
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Надо показать процесс,наверное, - говорят помогает :smoke:

 

Несколько страниц назад я показывала процесс, пока топчусь на месте  :faceoff:  думаю через недельку покажу свои успехи

 

 

  то же самое могу сказать и о павлине от Риолиса.  

 

Скажите пож-та у Вас случайно не такой павлин? Мне такой набор подарили на НГ, что то у меня уже глаз дёргается глядя на него  :D

100-029-500x500.png


  • 0

#390
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Именно этот. Но начать стоит. Получается очень красиво. Муж сначала съехидничал: "Опять павлин?" А теперь он ему нравится. Забыла добавить, что сменила канву. Вышиваю на равномерке


Сообщение отредактировал Бабира: 21.02.2014, 10:44:58

  • 0

#391
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Мне очень нравятся эти павлины! Родственники это знали и с подарком угодили, не то слово  :rotate:  Вышивать я буду их точно!

Я представляю как будут шикарно смотреться эти павлины на равномерке, жаль я с равномеркой незнакома...

Бабира, пож-та показывайте процесс, вдохновляйте меня на след. работу!  :)


  • 0

#392
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, павлины загляденье. Такие обязательно надо вышивать. На равно мерке наверное вообще будет шикарно. Не подскажите, насколько тяжело вообще работать с равномеркой, а то, хочется, да колется.
  • 0

#393
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А вот мои продвижения в картине Ван Гога
image.jpg
  • 12

#394
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Девочки, кто знает, Белфаст 32 ct метражом бывает? Если бывает, тыкните где?

Я тоже хочу на равномерке заморочиться впервые. Ее вообще как продают - метражом? Где выбор в Ате есть ? У Лады сказали 32-я по-моему только (?), а в Универсаме и на Выставке, кто знает,как обстоят дела? Цветная ткань  где есть? Или выгоднее вообще заказать с 123? Помогите разобраться,пожалуйста!635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd4.gif


  • 0

#395
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 



Девочки, кто знает, Белфаст 32 ct метражом бывает? Если бывает, тыкните где?

Я тоже хочу на равномерке заморочиться впервые. Ее вообще как продают - метражом? Где выбор в Ате есть ? У Лады сказали 32-я по-моему только (?), а в Универсаме и на Выставке, кто знает,как обстоят дела? Цветная ткань  где есть? Или выгоднее вообще заказать с 123? Помогите разобраться,пожалуйста!635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd4.gif

 

мне кажется у нас лен 32, а равномерка (эвенвив) 22 и 25.


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.02.2014, 10:03:51

  • 0

#396
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 



Девочки, кто знает, Белфаст 32 ct метражом бывает? Если бывает, тыкните где?

Я тоже хочу на равномерке заморочиться впервые. Ее вообще как продают - метражом? Где выбор в Ате есть ? У Лады сказали 32-я по-моему только (?), а в Универсаме и на Выставке, кто знает,как обстоят дела? Цветная ткань  где есть? Или выгоднее вообще заказать с 123? Помогите разобраться,пожалуйста!635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd4.gif

 

 

 

У нас выгодней получается , почти в 2 раза. ( по крайней мере то что я брала ) . но выбор не большой ,  С 123 сейчас наверное всё ещё дороже будет.  На 123 только  нарезка определённых размеров , а у нас метражом есть. 


Сообщение отредактировал nadyajjj: 22.02.2014, 10:53:59

  • 0

#397
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Наталья , как там феечки поживают ??   Дошит бэк ? 

Оля покажи санту оформленного.  И домик наверное уже закончила ?? 


Сообщение отредактировал nadyajjj: 22.02.2014, 10:55:59

  • 0

#398
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а равномерка (эвенвив) 22 и 25.

Равномерка у нас 25(белая и экрю) и 28(белая).
  • 0

#399
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, ДВ!

я к вам с вопросом :hi:

дошиваю свою первую вышивку с ангелочками , естественно в процессе вышивка слегка запачкалась.

подскажите, пожалуйста, из своего опыта, чем её лучше отстирать?

я так поняла, что вначале -просто холодной водой (т.к. у меня смывающийся маркер) а вот потом?

смотрела, что по данному вопросу говорит гугл,но там такая куча вариантов, но что лучше/проще/доступнее, так и не понятно :confused: :)

буду признательна за рекомендации :hi:


  • 0

#400
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Я делаю так: смываю маркер холодным душем, делаю в тазике раствор ститального порошка, стираю не жулькая, полощу душем и вешаю. Как только вода стечёт, ещё влажную глажу с изнанки на махровом полотенце. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.