Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#2601
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Желаю сбычи мечт:)))
  • 1

#2602
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на сегодняшнее утро так:

7cf227d58182a495f1c930eb83f8ebda054cd221


  • 15

#2603
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, добрый день.

Кто-нибудь знает, если заказывать с 123stitch.com за сколько времени доходит посылка? на казпочту обычной посылкой же? так поняла, свыше 100 долл заказа шиппинг бесплатный.

или не стоит заморачиваться?


  • 0

#2604
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

@Cyplenok, 2-3 недели. Насчет доставки бесплатно первый раз слышу. Где вы про это прочитали? Подозреваю даже если такое есть, то это скорее к Штатам относится. Кстати, имейте в виду с 1 или 5 мая, по-моему, без растаможки в месяц можно получить только одну посылку из-за границы.


Сообщение отредактировал picni4ello: 17.06.2015, 18:14:35

  • 0

#2605
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
МНЕ КАЖЕТСЯ, что на самом сайте я читала free worldwide shipping for orders above 100$. Может вру:)
Сегодня не успела посмотреть на сайте, может акция была какая то. Но вы, я так поняла, знакомы с заказами оттуда. Примерно доставка выходит сколько, не подскажете? Если грубо заказ на 100$.

Про заказы: читала опровержения касательно одной посыль в месяц. Не вдавалась в подробности, но юрист наш, который, я знаю, заказывает много из-за бугра, сказал, что все по-прежнему осталось. Это условие 1 посылка в месяц работает при каких то условиях. Завтра уточню. Чтобы смуту не наводить:)

Спасибо.
  • 1

#2606
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Если грубо заказ на 100$.

Это зависит от веса, вы можете накидать в корзину все что хотите и сразу увидите расчет стоимости доставки. Выгодно заказывать то, чего у нас не купишь или дорогие наборы. Вы можете сравнить цены у нас и на 123, плюс сделать накидку на доставку и подсчитать, будет ли лично Вам это выгодно.

Это условие 1 посылка в месяц работает при каких то условиях. Завтра уточню. Чтобы смуту не наводить :)

Ой, пожалуйста, уточните, очень хочется знать. А то вроде ничего и не надо, но так хочется чего-нибудь заказать, чего у нас не продают, только наборы для вышивки получаются из разных мест и стран. Что-то не хочется еще и таможенную пошлину платить за второй набор или тряпочку :faceoff:


  • 1

#2607
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

 

Это условие 1 посылка в месяц работает при каких то условиях. Завтра уточню. Чтобы смуту не наводить :)

Ой, пожалуйста, уточните, очень хочется знать. А то вроде ничего и не надо, но так хочется чего-нибудь заказать, чего у нас не продают, только наборы для вышивки получаются из разных мест и стран. Что-то не хочется еще и таможенную пошлину платить за второй набор или тряпочку :faceoff:

 

Не касается интернет-магазинов 

Скрытый текст

Вы можете сравнить цены у нас и на 123, плюс сделать накидку на доставку и подсчитать, будет ли лично Вам это выгодно.
Или собрать единомышленников, или присоединиться к чьему-то заказу. http://vse.kz/topic/...gazinov/page-90

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 17.06.2015, 19:32:15

  • 1

#2608
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

@Тося Кислицына, спасибо за ссылку! Правда, российские и украинские интернет-магазины обычно высылают отправления от частного лица, но, насколько я понимаю, все равно.


  • 0

#2609
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо за разъяснения.

Пассивная, однако тема по ссылке)
  • 0

#2610
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Пассивная, однако тема по ссылке)
Так вы оставьте там сообщение с предложением присоединиться к вашему заказу - будет видно  :smoke:
  • 0

#2611
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

это посылок с инет-магазинов не касается. главное - не превышать 1000 евро в мес

сама в Штатах заказываю тряпочки и редкие ниточки. тут подобного не найти

ну и наборы редких производителей.


  • 0

#2612
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот моя снежинка почти закончена.

Не хватает коучинга серебристой ниткой. А всё из-за того, что нитка тоненькая, которой снизу надо пришивать, не прописана в ключе. Хотела притащить на форумовку уже постиранную, поглаженную, но не судьба. 

20150619_074037.jpg

20150619_074053.jpg

Обязуюсь показать оформленную, но не скоро.


  • 22

#2613
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, добрый день.
Кто-нибудь знает, если заказывать с 123stitch.com за сколько времени доходит посылка? на казпочту обычной посылкой же? так поняла, свыше 100 долл заказа шиппинг бесплатный.
или не стоит заморачиваться?

Бесплатного шиппинга нет, доставка в зависимости от веса. Для вышивок это примерно 15-20% от стоимости посылки получается.
Про одну посыль уже таможня ответила - касается только лично перевозимых грузов. К посылкам требования прежние - в сумме не больше 1000 у.е. и не больше 30 кг весом.
Берта, снежинка очень нежная! Прямо нового года и зимы захотелось)
  • 0

#2614
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

*
Популярное сообщение!

закончила свой домик :idea:

завтра в багетку понесу

IMG_3768.jpg

 


  • 30

#2615
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

закончила свой домик :idea:

завтра в багетку понесу

attachicon.gifIMG_3768.jpg

домик супер!!!


  • 1

#2616
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Словарь стежков может быть кому пригодится. Если нажать на ссылку с названием стежка, откроется инструкция, как его выполнять.


  • 8

#2617
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

закончила свой домик :idea:

завтра в багетку понесу

attachicon.gifIMG_3768.jpg

какой дизайн интересный )))


  • 1

#2618
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ну вот моя снежинка почти закончена.

Не хватает коучинга серебристой ниткой. А всё из-за того, что нитка тоненькая, которой снизу надо пришивать, не прописана в ключе. Хотела притащить на форумовку уже постиранную, поглаженную, но не судьба. 

 

оно того стоило - дизайн очень оригинальный. а коучинг на белых ажурных стежках или в центральной картинке?


  • 0

#2619
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Ну вот моя снежинка почти закончена.
Не хватает коучинга серебристой ниткой. А всё из-за того, что нитка тоненькая, которой снизу надо пришивать, не прописана в ключе. Хотела притащить на форумовку уже постиранную, поглаженную, но не судьба.

оно того стоило - дизайн очень оригинальный. а коучинг на белых ажурных стежках или в центральной картинке?
Коучинг по контуру, типа рамки. Там одна рамка в цвет канвы, ее почти не видно, а вторая как раз серебристая.
  • 0

#2620
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

покажусь и я , со своими последними вышивками.  Зайка от Лан-Свит,  а ледеби Лука-С.  Ничего не оформленно.  

 

 

330980-32b95-87878994-m750x740-udbeeb.jpg       330980-94c87-87302433-m750x740-u835ec.jpg  


  • 31


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.