Перейти к содержимому

Фотография

Поделитесь опытомBMW+turbo сталкивался.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Kusha приезжай покажу 102 блок
  • 0

#22
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
гы-гы а вы кнам , у меня оборудывание Пиербург есть насосы потестим .
  • 0

#23
4x4

4x4
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Огромнейший респект вчитался в посты парни шарят кажись.
Как я понял поршня менять нужно сразу на ковье.С ценами тоже все понятно, конечно 600 лысых Эт не плохо, но это с М30, а чтоб заморочек меньше было не легче S50B32 турбануть? Там и ковье с завода стоит, да и объему по больше будет.
Говорят с М3 мотора за нечего делать 800 и выше лс снимают.
  • 0

#24
Наглая Морда

Наглая Морда
  • Гость
  • 27 сообщений

Огромнейший респект вчитался в посты парни шарят кажись.
Как я понял поршня менять нужно сразу на ковье.С ценами тоже все понятно, конечно 600 лысых Эт не плохо, но это с М30, а чтоб заморочек меньше было не легче S50B32 турбануть? Там и ковье с завода стоит, да и объему по больше будет.
Говорят с М3 мотора за нечего делать 800 и выше лс снимают.

На работу ездить и обратно.
Кстати обслуживание "М", намного дороже чем простых BMW? запчасти найти можно?
  • 0

#25
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Огромнейший респект вчитался в посты парни шарят кажись.
Как я понял поршня менять нужно сразу на ковье.С ценами тоже все понятно, конечно 600 лысых Эт не плохо, но это с М30, а чтоб заморочек меньше было не легче S50B32 турбануть? Там и ковье с завода стоит, да и объему по больше будет.
Говорят с М3 мотора за нечего делать 800 и выше лс снимают.

не только на Мках стоит ковка!
а вообще и не ковка может выдержать мощность! главное сначало найти слабые места у мотора!
Микн моторне так прост турбануть! там очень сильно нужно вносить изменения вмотор12 это конечно если дуть свыше 0,5бар!
  • 0

#26
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
учите мат часть
чтоб турбонуть S50B32 нужно буджета в 2 раза больше, там спень сжатия 11.2, а разжимать надо до 9 хотябы
на него в алмате ничего нет
у нас всего один такой двигатель катается
обслуживание М, в 3 раза а порой и в 4 раза дороже обычной, а него надо все только на Баварий покупать, но не просто покупать а делать заказ и ждать свою детальку 2-3 недели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.