Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

На Наурыз - в Колыбель Виноделия! $900 (при оплате до 29 декабря)7 дней - перелет включен

грузия тбилиси винный тур кулинарный тур кахетия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#28444656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Винно-экскурсионный тур в Грузию ($1000 - при покупке до 29 января))


  • 1

#21
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

надо же... токал эйр еще не взвинтила цену...  поэтому и цена моего тура остается пока 900 долларов. пока...  


  • 0

#22
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Винный фестиваль в Тбилиси будет в мае, как всегда.

 

После наурызовских праздников, следующий тур будет сконцентрирован вокруг фестиваля.


  • 0

#23
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ну и про лето не забываем!  Все слышали про гальку в Батуми? А вот такой песочек видели на грузинском побережье Черного моря? :)

 

7824a0b852ce.jpg


  • 0

#24
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Это в Уреки!  А вот номера, предлагаемые там:

 

53a164472afd.jpg

 

aa0b8c85bcbf.jpg


  • 0

#25
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В этом месяце ЮНЕСКО признало грузинский метод виноделия (в квеври) частью "Нематериального наследия человечества"!

 

7d62868b6bd0.jpg


  • 0

#26
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Набор на наурызовские праздники закрывается в конце этой недели (31-го).

 

Следующая поездка будет в середине мая и сфокусирована на фестивале вина. 


  • 0

#27
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Для всех читающих - мне пришло грязное письмо, содержащее угрозу дискредитации моих туров. Это чтоб вы знали если что-то здесь появится  :smoke:


  • 0

#28
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

доброго дня, а на  Фестиваль даты поездки уже известны? спасибо


  • 0

#29
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

доброго дня, а на  Фестиваль даты поездки уже известны? спасибо

 

Здравствуйте!  Ориентировочно середина мая.  Жду дат фестиваля, чтоб подготовить программу тура. Наверно объявят ближе к апрелю (как в прошлом году).


Сообщение отредактировал cougar: 30.01.2014, 15:06:05

  • 0

#30
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Партнеры сообщили даты фестиваля - 6-8 мая. Тур соответственно будет с 5-го по 12-е мая. На этом данная ветка закрывается. Ищите мое следующее объявление под заголовком: "В Тбилиси - на фестиваль вина!".


  • 0

#31
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Альтернативный вариант: с 27-го по 31-е (4 дня) за $700 (минимум 6 человек). Включено: перелет, проживание в старом городе и на курорте Лопота, завтраки, все трансферы, гид, дегустации на 4 винодельнях, экскурсии в Алавердский монастырь и цитадель Греми.

 

dc3b5b4b877e.jpg


  • 0

#32
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

набор закрыт, а с ним и тема


  • 0

#33
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Тема закрыта, а вместе с ним и полностью моя реклама туров в Грузию на этом сайте. Решение принято после годичного анализа бизнес-эффективности данного вида маркетинга для Казахстана.   


  • 0

#34
123asd

123asd
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

последняя находка: лавочка в старом городе, где можно купить минанкари (перегородчатая эмаль) за вполне демократичные цены! цены в ларах, курс: $1=1.71 лар.

 

9b3410c7e04c.jpg

Здравствуйте! Очень интересный у Вас блог. А можно узнать адрес этого магазинчика? или может другие места, где можно купить красивую перегородчатую эмаль по приемлемым ценам? Буду очень благодарна!))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами грузия, тбилиси, винный тур, кулинарный тур, кахетия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.