Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотоаппараты, оптика и многое другое (СССР)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21
dyak_vg

dyak_vg
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Гелеос 81 почем?
  • 0

#22
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Гелиос 81Н почем?


  • 0

#23
Алвеола

Алвеола
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гелеос 81 почем?

Ответила в ЛС


  • -1

#24
Алвеола

Алвеола
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гелиос 81Н почем?

Ответила в ЛС


  • -1

#25
Collegatore

Collegatore
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну что за цирк... Почему нельзя здесь написать ? ...что осталось и желаемую цену... ?
  • 0

#26
Алвеола

Алвеола
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну что за цирк... Почему нельзя здесь написать ? ...что осталось и желаемую цену... ?

А что это Вы так разнервничались? Спрашивайте, отвечу!  Хочу пишу цены в теме, хочу в ЛС отвечаю! Дело мое, сугубо "интимное"! Так что, интересуйтесь...


  • -1

#27
Алвеола

Алвеола
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гелиос 81н и  гелиос-44-2 проданы


  • -1

#28
689stan

689stan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Продам комплектом или по отдельности объективы Юпитер 37А в идеальном состоянии в родном футляре с блендой , задней и передней крышечками-15 000, Гелиос 44-2 в хорошем состоянии- 5000тг, переходник М42 с подтверждением автофокусировки -2000тг, фотоаппарат Зенит-Е (заедает шторка) - бонусом к комплекту. +7 777 243 85 93

061-1.jpg

005.JPG

007.JPG

008.JPG


Сообщение отредактировал 689stan: 07.01.2014, 21:47:33

  • 0

#29
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

Ну что за цирк... Почему нельзя здесь написать ? ...что осталось и желаемую цену... ?

А что это Вы так разнервничались? Спрашивайте, отвечу!  Хочу пишу цены в теме, хочу в ЛС отвечаю! Дело мое, сугубо "интимное"! Так что, интересуйтесь...

 

 

 

чтоб вам так официанты еду приносили и продавцы в магазинах цену называли



#30
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Продам фотографический объектив "Юпитер 37А", фотоаппарат "Киев-6С", фотообъектив "МС-Вега-28В, фотоаппарат "КИЕВ-19", фотовспышку "салют-2", фотообъектив "МИР 38Б" и еще всякую всячину для фотографов (объективы, сумки, ванночки для проявки и др.)

 

 

Пишите, звоните, приезжайте

 

звоните.. в колокол.

 

таких продавцов нужно гнать с барахолок. на нормальных форумах в правилах прописано "обязательное озвучивание цены, характеристик и контактов". а здесь цацы - хочу отвечу - не хочу не отвечу. надеюсь с вами рассчитываются фальшивыми деньгами



#31
Алвеола

Алвеола
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Продам фотографический объектив "Юпитер 37А", фотоаппарат "Киев-6С", фотообъектив "МС-Вега-28В, фотоаппарат "КИЕВ-19", фотовспышку "салют-2", фотообъектив "МИР 38Б" и еще всякую всячину для фотографов (объективы, сумки, ванночки для проявки и др.)

 

 

Пишите, звоните, приезжайте

 

звоните.. в колокол.

 

таких продавцов нужно гнать с барахолок. на нормальных форумах в правилах прописано "обязательное озвучивание цены, характеристик и контактов". а здесь цацы - хочу отвечу - не хочу не отвечу. надеюсь с вами рассчитываются фальшивыми деньгами

 

Иди дядя лесом! И не просто иди, а быстро!!! Завитки, я так понимаю, за ягодичную мышцу крепко хватают?


  • -2

#32
Алвеола

Алвеола
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Продам комплектом или по отдельности объективы Юпитер 37А в идеальном состоянии в родном футляре с блендой , задней и передней крышечками-15 000, Гелиос 44-2 в хорошем состоянии- 5000тг, переходник М42 с подтверждением автофокусировки -2000тг, фотоаппарат Зенит-Е (заедает шторка) - бонусом к комплекту. +7 777 243 85 93

attachicon.gif061-1.jpg

attachicon.gif005.JPG

attachicon.gif007.JPG

attachicon.gif008.JPG

Что за безобразие!!! Свою тему создай! Что за хамство?! 


  • -1

#33
MIK-MAK

MIK-MAK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Ну что за цирк... Почему нельзя здесь написать ? ...что осталось и желаемую цену... ?

А что это Вы так разнервничались? Спрашивайте, отвечу!  Хочу пишу цены в теме, хочу в ЛС отвечаю! Дело мое, сугубо "интимное"! Так что, интересуйтесь...

 

 

Хочу дам или недам,тогда пиши адрес,а пока иди подмываться,курица блин,с интимными делами.Вот интересуюсь,куда подезжать?


  • 0

#34
NUDIST

NUDIST
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Ну что за цирк... Почему нельзя здесь написать ? ...что осталось и желаемую цену... ?

А что это Вы так разнервничались? Спрашивайте, отвечу!  Хочу пишу цены в теме, хочу в ЛС отвечаю! Дело мое, сугубо "интимное"! Так что, интересуйтесь...

 

 

Хочу дам или недам,тогда пиши адрес,а пока иди подмываться,курица блин,с интимными делами.Вот интересуюсь,куда подезжать?

 

Прикольно,что тут уже трах табидах назревает?Тож дам подержаться.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.