Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#1861
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Мерьем Узерли, которая снималась в Великолепном веке, а потом из-за нервного истощения уехала в Германию, впервые показала свою дочь!
Она поделилась фотографией своей дочери в Фейсбуке, фото сразу же вышло в топ самых популярных фото за день.
Пользователи говорят, что маленькая Лара очень похожа на свою мать.
Все, увидев её, воскликнули - "МашаАллах!"

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: http://vk.com/club35129091
QJ2whDQB3I8.jpgEIkku-VlRDc.jpg

 

вот уж точно, копия Мериемка, глаза голубые, ресницы длинные, кожа белая. Джан Атеш вообще участвовал в процессе зачатия :D ??


  • 0

#1862
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мерьем Узерли, которая снималась в Великолепном веке, а потом из-за нервного истощения уехала в Германию, впервые показала свою дочь!

 

О Аллах, какая прекрасная малышка!

 

А вы видели как Мерьем вручала Халиту награду Мужчина года 2014? Это было что-то! Особенно когда она встала на колени, а он ей подыграл и как на хальвете поднял)))


Сообщение отредактировал Маликушка: 18.11.2014, 14:47:48

  • 0

#1863
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

не нашла такого видео, если есть, скиньте ссылочку, Маликушка


  • 0

#1864
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Фатма Назлишах Османоглу Султан (00.00.1920 – 03.04.2012)


Принцесса Ф.Султан являлась внучкой последнего халифа Османской империи Мехмеда VI Вахидеттина, который отрекся от престола и бежал в Италию 16 ноября 1922г. Ее мужем был египетский принц Мухаммед Абдель Монем, при котором в стране произошла смена власти и установлении республики. В связи с этим Ф.Султан дважды находилась в ссылке.

Ф.Султан фактически была последней, кто мог быть наследником трона Османской империи, так как ее сын унаследовал титул принца Египта.

В 1952г. женщинам из королевской семьи был разрешен въезд на территорию Турции, с 1957г. момента принцесса проживала в г.Стамбуле. Титул старейшего из живых членов османской династии перешел к Ф.Султан после смерти Османа Эртюгруля Османоглу в 2009г.

Слова соболезнования родным выразил премьер-министр Турции Тайип Раджеп Эрдоган.

Османская империя на протяжении истории была одной из самых могущественных. Она существовала с 1299 по 1922 годы и занимала территорию современной Турции, Палестины, Иордании, Ирака, а также север Африки и часть Балканского полуострова.

  • 1

#1865
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Мерьем Узерли, которая снималась в Великолепном веке, а потом из-за нервного истощения уехала в Германию, впервые показала свою дочь!

 

О Аллах, какая прекрасная малышка!

 

А вы видели как Мерьем вручала Халиту награду Мужчина года 2014? Это было что-то! Особенно когда она встала на колени, а он ей подыграл и как на хальвете поднял)))

 

ДН! Если можно скиньте сюда ссылочку! Тоже бы глянула)


  • 0

#1866
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


  • 3

#1867
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ведущая: И «Мужчиной Года 2014» становится Халит Эргенч! А сейчас... Мерьем Узерли пришла тебя поздравить!
Мерьем: Ох, Халит! Халит! Я иду!
Халит: Ты откуда пришла, любимая?!
Мерьем: Да не знаю, позвали тут, и я пришла!
Халит: Мерьем, я очень рад тебя видеть! Это большой сюрприз!
Мерьем: Итак, тут список качеств, благодаря которым можно стать человеком года (разворачивает свёрток 2-3 метра).
Все смеются, Халит в том числе. Бергюзар (жена Халита Эргенча) посылает Мерьем воздушный поцелуй.
Мерьем: Вот, он очень короткий! Халит, ты - необыкновенный, прекрасный... "g-o-o-o-d, very g-o-o-o-d", the b-e-e-e-st of the b-e-e-e-st" (хорош, очень хорош; лучший из лучших, - прим. переводчика)!
Халит в восторге, они обнимаются, от них идет волна радости. Мерьем вручает Халиту награду на коленях, он, подыгрывает ей, разыгрывая "первый хальвет Сулеймана и Хюррем".

© «GQ» - «Мужчина Года 2014».


  • 2

#1868
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

http://vk.com/videos...97/club36182870

 

здесь есть полностью видео. 9 мин. очень классно придумали) Мерьем много шутила) весь зал смеялся)


  • 2

#1869
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Подпись под фото:
Прошлой ночью в Стамбуле моя бабушка предстала перед Аллахом на небесах..Покойся с миром моя любимая бабушка - Да упокоит Аллах твою душуblank.gifblank.gifblank.gif

GL5ygMmfKtc.jpgG8FuIC2_UBk.jpglChnycbHPuY.jpg

  • 3

#1870
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ветка жива!! урраа! девочкии привеет! скучаю по вам! кто есть?


  • 0

#1871
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Голос Мерьем очень приятный)) Я впервые слышу ее голос)
Да от них так и шла волна позитивности)))
  • 0

#1872
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
mLQqKJaVDv4.jpg
YPVYBb5tAAs.jpgAr_A3ErcR1g.jpgEFPZl_fZpW4.jpg
WXvG-FzKiow.jpg

  • 0

#1873
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ветка жива!! урраа! девочкии привеет! скучаю по вам! кто есть?

приветички) насылсын? бен бурда)

 

 

малышка Мерьем лапонька!

ждем когда терь Пелин родит


  • 0

#1874
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ПЬЯНАЯ СУЛТАНША.

Мерьем Узерли, которая присутствовала на дне рождения актрисы Тубы Унсал, стала сюрпризом для окружающих. Актриса, выпившая слишком много спиртного, удивила всех своими действиями. Напомним, что до этого никто не видел Мерьем в подобном состоянии. Помимо Мерьем на вечеринке присутствовали Ханде Атази, Хазар Эргючоглу, Эмре Карайел. Веселая компания и много алкоголя сделали вечер незабываемым.
 
v7GlyxsgqQU.jpg

  • 1

#1875
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ МАЛО!

Пелин Карахан и её муж Бедри Гюнтай вчера были замечены во время шоппинга в одном из ТЦ Стамбула. Пелин сказала, что до родов осталось совсем мало времени.
Также Пелин Карахан привлекла внимание надписью "YOUTH" на своём платье. Данное слово, которое переводится как молодость, по словам поклонников Пелин, подтверждает, что она будет молодой и привлекательной мамочкой.

 
Ndi_s16WaCg.jpg

  • 0

#1876
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Вот приехала в Турцию опять эти сплетни! ну выпила наверное не много , так надо же сразу Пьяная Султанша.Она не будет в Турции свободна как в Германии, лишь бы все заново не повторилось, когда она только обрела покой и внутреннюю гармонию
  • 0

#1877
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вот приехала в Турцию опять эти сплетни! ну выпила наверное не много , так надо же сразу Пьяная Султанша.Она не будет в Турции свободна как в Германии, лишь бы все заново не повторилось, когда она только обрела покой и внутреннюю гармонию

Думаю она надеется на то,что вернется отец дочери.


  • 0

#1878
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Наконец-то сериал закончился. Мне понравилась концовка.


  • 0

#1879
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Наконец-то сериал закончился. Мне понравилась концовка.

А мне больше всего понравился первый сезон,второй,а концовка уж,больно лютая.


  • 0

#1880
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Блиин, так жалко что сериал закончился :cry:  что теперь смотреть??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.