Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#1801
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

БУРАКУ НЕ МОГУТ НАЙТИ ПАРТНЕРШУ.

Как передает газета "BUGÜN" несмотря на то, что Бурак уже заключил контракт с телекомпанией "Стар ТВ", ему до сих пор не смогли найти подходящую партнершу. Начался новый телевизионный сезон, скоро выйдут в эфире новые сериалы, а Бурак до сих пор не предстал перед телекамерами. Среди возможных партнерш Бурака есть Мерве Болугур и Ханде Догандемир.

v46PMDZIQF0.jpg

  • 0

#1802
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ПЕЛИН КАРАХАН В ОЖИДАНИИ.

Пелин Карахан вчера вместе со своей близкой подругой совершала шоппинг в дном из ТЦ Стамбула. Затем подруги поужинали в ресторане. Пелин поведала журналистам о том, что до родов осталось совсем мало и они ждут с нетерпением маленького Али Демира.

uHe8GMtKPPw.jpg

  • 0

#1803
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

БУРАКУ НЕ МОГУТ НАЙТИ ПАРТНЕРШУ.

Как передает газета "BUGÜN" несмотря на то, что Бурак уже заключил контракт с телекомпанией "Стар ТВ", ему до сих пор не смогли найти подходящую партнершу. Начался новый телевизионный сезон, скоро выйдут в эфире новые сериалы, а Бурак до сих пор не предстал перед телекамерами. Среди возможных партнерш Бурака есть Мерве Болугур и Ханде Догандемир.

v46PMDZIQF0.jpg

 

тока не они)


  • 0

#1804
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мерьем Узерли возвращается на экраны. Талантливая актриса предстанет в образе влюблённой героини.
Всем привет! какая замечательная новость, спасибо за фотки)
  • 0

#1805
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

БУРАКУ НЕ МОГУТ НАЙТИ ПАРТНЕРШУ.

Как передает газета "BUGÜN" несмотря на то, что Бурак уже заключил контракт с телекомпанией "Стар ТВ", ему до сих пор не смогли найти подходящую партнершу. Начался новый телевизионный сезон, скоро выйдут в эфире новые сериалы, а Бурак до сих пор не предстал перед телекамерами. Среди возможных партнерш Бурака есть Мерве Болугур и Ханде Догандемир.

 

тока не они)

 

почему?


  • 0

#1806
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
UX7oOYB0mAA.jpg0YOULUTWEuY.jpgLZo9Lw2-Uf8.jpgvFDTTZ36tOI.jpgSnZznHCEsn0.jpgV9QWpgspV0g.jpgnInue_C_6So.jpg

  • 0

#1807
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
-5GWS5GqG5g.jpgJT6n6jzFpys.jpgI5FkM5Tb2Ao.jpgvkSYBreGQj8.jpgT4ymf_PY3ww.jpgs0aIkpUetWk.jpgADy4i4H4MSM.jpg

  • 0

#1808
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ТИМУР САВДЖИ СДЕРЖАЛ СВОЕ СЛОВО.

Тимур Савджи организовал прощальную вечеринку в честь своего отъезда в США. По окончании вечеринки съемочная команда со слезами на глазах провожала Тимура Савджи и его супругу Бану Савджи. Напомни, что ранее Тимур Савджи заявлял, что по окончании сериала "Великолепный Век" намерен отдать всё своё время семье и отдалиться от работы. В связи с этим известный продюсер уехал в Америку на 2 года.

L2skmtw-IfA.jpg

  • 0

#1809
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Небахат Чехре (Валиде Султан в ВВ) о своем уходе из сериала "Грязные деньги и любовь: "Этой роли для меня было не достаточно. Этот образ был пустым, я не смогла его полюбить. По этой причине я пожелала покинут проект. Меня показали в образе взбалмошной и истеричной богатой женщины, а я хочу играть в социальных проектах."

7-QQdBNu__U.jpg

  • 0

#1810
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Бывшая возлюбленная Мурата Далкылыча Дуйгу Четинкая сделала шокирующее признание относительно своего бывшего возлюбленного турецкого певца Мурата Далкылыча:
"Они никогда не поженятся. После разлуки со мной Мурат писал многим девушкам любовные сообщения, а потом такие же сообщения начал писать Мерве. У Мурата есть такая особенность, что ему быстро надоедают отношения и он начинает гулять на стороне. По этой причине, Мерве в скором времени просто надоест Мурату. По моему мнению, отношения Мурата и Мерве предназначены для прессы, а такие отношения очень быстро заканчивается. Я сама отказалась от Мурата, так как боялась навредить ему. В тот период у меня в семье происходило много плохого. Вот мы и расстались. Тогда я принимала антидепрессанты, но пресса всё выдала в совершенно другом свете. Если бы не все это, мы бы с Муратом поженились. Я всегда его оберегала от всего плохого. Если бы не окружающие нас люди, у нас была бы чудесная жизнь. Мерве он не любит, скоро они расстанутся."

xiLcS8Slazk.jpg


  • 0

#1811
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

FtFqvFmMEtw.jpgcCsab_ptEkM.jpg

miwRFFNRuoE.jpgDgdxunhJJRA.jpgReOGdmi29Fc.jpg
GwF1gix5XGs.jpg
g8tCu3QJHW8.jpgq_CANtQOLLg.jpgC_tnPVvz3nQ.jpg29WfYUE1JU4.jpg

  • 0

#1812
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

kYnfQQI1fEg.jpg


  • 0

#1813
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.Тина спс за мою любимую Шах


  • 0

#1814
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Всем привет. Второй раз полностью пересматриваю с первого сезона. Но второй раз не уловила момента, куда делась Гюльнихаль?  По сюжету, как они это обиграли? Ведь она была всегда на веду, просто забыть о ней не получится. В посл серии 1 сезона она выздоравливает, после ножевых ранений, а в первой серии 2 сезона и в последующих о ней уже ни слова. Либо я пропустила. Смотрю сериал с ребенком, 4 года. каждые 10 мину (подай, включи, найди, пойдем играть и т.д....)  


  • 0

#1815
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Я вот тоже не поняла этот момент. Возможно ее отправили в другой дворец, выдали ее замуж. А нам не показали этого.
  • 0

#1816
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Я вот тоже не поняла этот момент. Возможно ее отправили в другой дворец, выдали ее замуж. А нам не показали этого.

 

Ну да, понятно что там что то типа того, но почему нам забыли это показать интересно... Хю ее так любила, только ей верила, а тут ни слова о ней! :confused:


  • 0

#1817
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Всем привет! А понравился бы вам такой сюжет в сериале?

 

 

HgcfEGxXe4g.jpg


  • 0

#1818
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Всем привет! А понравился бы вам такой сюжет в сериале?

 

 

HgcfEGxXe4g.jpg

да.) в нчале тоже думала,что будет любовный треугольник.


  • 0

#1819
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

да.) в нчале тоже думала,что будет любовный треугольник.

 

 

 

Я думаю задайся целью, Хюррем бы быстро окрутила Ибрагима...


Сообщение отредактировал lam2010: 04.10.2014, 15:34:03

  • 0

#1820
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Подписи к фотографиям:

1)Все мои самые дорогие и любимые рядом со мной в этот день. Один возле меня, другой внутри меня, в моем животике. Сегодня самый лучший праздник для нас. Желаю всем мира и семейного благополучия.

2)Курбан Байрам, наш самый счастливый день.

JCOxOl3I9sU.jpgit2G6VzmgVQ.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.