Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#1641
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

CEonE  ,   может у Нур проблемы? У нее же вроде нет детей?


  • 0

#1642
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

CEonE  ,   может у Нур проблемы? У нее же вроде нет детей?

все возможно... хотя вроде как говорили, что она в последних сериях была в положении.. скорей всего что-то не так..


  • 0

#1643
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

DeAWsGABSWY.jpgrAT9dwrluoc.jpgHYC7-bXbj7Y.jpgwpoNU-7uTqE.jpg2xHnOYZAFSI.jpggcC_x3ZJijY.jpg


Сообщение отредактировал TIN_A: 30.07.2014, 07:25:54

  • 0

#1644
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Кто на последней фотке?? Что-то я ее не помню..
  • 0

#1645
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кто на последней фотке?? Что-то я ее не помню..

принцесса с европы .


  • 0

#1646
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

На днях турецким папарацци вновь удалось запечатлеть на совместном отдыхе Арасас Булута Ийнемли и Энгина Озтюрка. Молодые люди отдыхали на пляже Битез (курорт Бодрум).
В отличие от Араса, который не выходил из воды, Энгин не желал окунаться в воду в присутствии папарацци и предпочел загорать на шезлонге.

p4TvfiFhV6k.jpgZZX-mwBeVWY.jpg


  • 0

#1647
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Скрытый текст

Это кто?
Фото старое очень, или искусственно состарено
Оч красивая девушка, шикарная форма губ

 

Это Фатьма, наложница шехзаде Мустафы.

Окан Ялабык сейчас так располнел, его Хандэ Догандемир раскормила что ли?))) Или у него депрессия?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Samat2: 01.08.2014, 19:20:13

  • 0

#1648
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

N73rfWzd-zE.jpgwc6ZFmoL6mw.jpgINWXo4eeT8c.jpgRZulqjiumzU.jpgttBwao3A63Q.jpgqiCDmVpgKGM.jpg


  • 0

#1649
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Джан Атеш, бывший возлюбленный Мерьем Узерли (а может уже и не бывший) и по совместительству отец дочери Мерьем Лары выложил в инстаграме фотографию своей дочери. Мерьем, в свою очередь, лайкнула и прокомментировала эту фотографию.
Предоставляем вашему вниманию комментарий Мерьем:

VEaikl-iqc4.jpgsTdE3ors7Ww.jpg


  • 0

#1650
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Zzi20ywHtvQ.jpgNRs81ducrZQ.jpgsHoVTWDnL4Y.jpgKm7KFVdQCgA.jpg20fAIdkQsSw.jpgIKGS7ICGhLE.jpg


  • 0

#1651
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Это Фатьма, наложница шехзаде Мустафы.

Окан Ялабык сейчас так располнел, его Хандэ Догандемир раскормила что ли?))) Или у него депрессия?

Скрытый текст

 

чет на фатьму не похожа, эта такая конфетка, а та выглядела как селедка

Окан просто в жилетке-пуховике


  • 0

#1652
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ПЛОХАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ.

Мехмет Гюнсюр, полюбившийся зрителям после сериала "Великолепный Век", огорчит своих поклонников. Актёр принял решение отныне жить и работать только в Италии вместе со своей семьей. Последняя его роль в турецком кино была роль в фильме Чагана Ирмака "Прошепчи, если забуду" (фильм скоро выйдет на экраны). Мехмет отказался от последнего поступившего предложения со стороны турецких продюсеров сняться в одном сериале с известной актрисой Хазал Кая.

iUp1B4m0Tzk.jpg

  • 0

#1653
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

КОНТРАКТ НА ТРИ МИЛЛИОНА ТУРЕЦКИХ ЛИР!

Талантливая актриса Мерьем Узерли подписала контакт на миллионы турецких лир с телеканалом STAR TV. По контракту, Мерьем Узерли в течение года не будет участвовать в проектах, транслируемых на других телеканалах. Телеканал в скором времени обещает вернуть народную любимицу на телеэкраны.

vd01-h6ToQg.jpg

  • 0

#1654
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Новое фото от Мерьем Узерли.
Подписчица просит совета у Мерьем, а она, в свою очередь, отвечает ей.

Подписчица: " Здравствуйте, Мерьем ханым. Пожалуйста, ответьте мне. Я тоже в таком же положении, как и Вы. Человек, с которым я была вместе, не хочет ребенка, но я очень хочу. Что, по-Вашему, я должна сделать?"

Мерьем: "Дорогие друзья, я получаю много подобных сообщений. Я хочу один раз ответить на эту тему. Мой жизненный принцип таков: если два человека решают быть друг к другу настолько близки и если по этой причине появляется незапланированный ребенок, то ответственны за это эти два человека. Там речь не идет о том, что "я хочу" или "я не хочу". В этом случае решила появится на свет новая жизнь. Так захотел Бог. Решение очевидно. Если человек напротив тебя боится и если этот страх завладеет его сердцем и станет пеленой на глазах, Вы все равно оставайтесь сильной и проявляйте уважение к новой жизни и к Богу. Всё наладится потом. Если Бог отправил тебе ребенка, то даст сил, чтобы справится с эти

X3iAG2Sy444.jpg

м. Прошу (как бы тяжело Вам не было), не убивайте эту жизнь. Ваша Мерьем


  • 1

#1655
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

TIN_A

вы большая поклонница Мерьем) :) 


  • 0

#1656
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Не поклонница,скажу более,ровно отношусь к ней,как к актрисе. На мой взгляд,слабовата. Если же брать по внешним данным,то выделила бы Бурак Озчивита и Нур. А то,что выставляю новости про Мерьем,так ее больше в ленте.))
  • 0

#1657
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

-qC-9x_eGrM.jpg8wJxBsKdZ_A.jpgwfmx9Xrgepg.jpgDg78CMTEtVA.jpgpWLVSrtPpz0.jpgi7CwxhlwrMg.jpg

azy1r1apYqg.jpg

  • 0

#1658
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мерве Болугур выступает против органов муниципалитета, которые колют беспризорным собакам ядовитые вещества, а потом бросают их в машины для уборки мусора.
Подпись к фото: "Хватит уже! Мне на самом деле стыдно!"

OLHoQCwHonM.jpg

  • 0

#1659
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Всем привет! Жду не дождусь сентября, когда половинку сериала будут показывать)
  • 0

#1660
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Получается Мехмет Гюнсур не хочет снимается вместе с Хазал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.