Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#1581
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

jfwDd6Kzu4s.jpgYJ_hkaMqI5Y.jpgSoSnyCnBXIo.jpgYhJ9Po5tQII.jpgP4M-PIB159o.jpg


  • 0

#1582
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Фахрие Эвджен была вчера замечена журналистами на выходе из торгового центра City's в Нишанташи. Когда её собирались фотографировать полезла в сумку за очками, однако достав их сказала "в этом нет необходимости" после чего фотограф сделал фото без очков. На вопрос о слухах о любви с Бурак Озчивитом, Фахрие сказала лишь: "Если бы не разговаривали

rplRzHRH9HI.jpg

бы набегу", таким образом недав никаких комментариев.


  • 0

#1583
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО ВСЕМИРНОЙ МАРКИ.

Мерве Болугур подписала контракт с известной фирмой "Loreal". Отныне актриса является официальным лицом "Loreal".
Но одним из условий контракта является то, что Мерве Болугур должна снова перекраситься в чёрный цвет.

KkiOx-ddRBo.jpg

  • 0

#1584
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ДОРОГИ, УСТЛАННЫЕ ЦВЕТАМИ.

В то время, как возлюбленный Мерве Болугур снимается в новом клипе на мотоцикле вместе с Озге Озпиричджи, Мерве Болугур прогуливается вечерами вместе со своей матерью. На вопросы журналистов "Не ревнуете ли Вы Мурата?" Мерве ответила:
"Работа- это одно, а любовь - другое. А я вот прогуливаюсь вместе со своей матерью.
Позже актриса села в свой автомобиль, а один из её фанатов осыпал её машину цветами и сказал: "Пусть дороги, по которым ступает султанша, будут устланы цветами."

8suPKMYVVok.jpgT_5lGM8i8fk.jpgu7-HJdkU6tE.jpgYPrYFKK5Kjg.jpgyj7dUZG9WMQ.jpg


  • 0

#1585
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ФИЛЬМА НЕ БУДЕТ!

Журналист газеты "Hürriyet" Ченгиз Семерджиоглу сегодня объявил о том, что полнометражный филь "Великолепный Век" не выйдет на экраны. Как сообщает журналист, продюсер Тимур Савджи отказался от этой идеи. А причина в том, что большинство главных актеров, которые должны были приступить к съёмкам в конце лета, уже подписали контакты на участие в других проектах. Таким образом, Мереьм Узерли станет членом жюри передачи "Голос Турции", Окан Ялабык не хочет возвращаться к образу Ибрагима Паши, а Халит Эргенч уже укоротил бороду. К тому же, по словам Савджи, до момента, когда фильм выйдет на экраны (январь 2015 года) зрители уже утратят такой интерес к "Великолепному Веку". Теперь всем фанатам "Великолепного Века" не остается ничего другого, как просматривать любимый сериал.

oWNjT9bCVm0.jpg

  • 0

#1586
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

СТАЛА ИЗВЕСТНА "КЁСЕМ СУЛТАН".

Продолжаются подготовки к съёмкам нового исторического сериала о Кёсем султан, настоящим именем которой было Анастасия. С момента выхода промо не прекращались обсуждения о том, кто же воплотит образ этой неоднозначной личности. По информации газеты "Milliyet", главная роль в фильме всё-таки досталась талантливой и известной турецкой актрисе Берен Саат. Сериал выйдет на экраны в сентябре 2015 года. А тем временем Берен готовится к свадьбе с известным турецким певцом Кянаном Догулу.

nG294RS42xo.jpg

  • 0

#1587
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
RkR2O1sAlE4.jpg

  • 0

#1588
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Но последнее слово, как и следует того ожидать, останется за Тимуром Савджи.

если Савджи хочет такого же успеха, как с ВВ пусть предлагает играть Мерьемке :D

Не думаю что ВВ популярен и успешен благодаря Мерьем
  • 0

#1589
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

об отношениях между Джейлан Чапа (своей бывшей девушки) и Энгином Озтюрком
Всем привет! ох ниче се слухи) или это правда...
  • 0

#1590
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Берен Саат
не плохая актриса.. но почему то ее игра, на меня нагоняет тоску... может в этом фильме все будет по другому..
  • 1

#1591
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Но последнее слово, как и следует того ожидать, останется за Тимуром Савджи.

если Савджи хочет такого же успеха, как с ВВ пусть предлагает играть Мерьемке :D

Не думаю что ВВ популярен и успешен благодаря Мерьем

 

для вас возможно нет, но именно эта актриса, ее игра и харизма привлекли мое внимание к этому сериалу


  • 0

#1592
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

CU-HASfTTZw.jpgkGVgbqZ3g6g.jpgUCOFs2NPBJ4.jpg


  • 0

#1593
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ВСЁ-ТАКИ СНИМЕТ!

Две крупных телекомпании Америки "HBO" и "NBC" начали переговоры с Тимуром Савджи. Цель переговоров - выкупить права трансляции телесериала "Великолепный Век". 
Тимур Авджи заявил, что на деньги, приобретенные от данной сделки, он всё-таки снимет полнометражный фильм "Великолепный Век". 
Съёмки будут длится с декабря до июня. А премьера фильма назначена на сентябрь 2015-го года.
Надеемся, что у него всё получится.

k_4sHq8Nx68.jpg


  • 0

#1594
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

КОНКУРС ДВОЙНИКОВ "СУЛТАНА".

Многим из вас известно, что в прошлом году в Боснии-Герцеговине проводился конкурс двойников Халита Эргенча, а точнее его персонажа "Султана Сулеймана" из сериала "Великолепный Век". После начала показа в Чили сериала "1000 и одна ночь" поклонники начали поиски двойников Онура - персонажа Халита Эргенча из данного сериала

e4-qp3jpc4c.jpg


  • 0

#1595
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, всем огромный привет!!!! Сбылась моя мечта :rotate: .... я побывала во дворце Топкапы....уговорила мужа наконец....вернусь фото выложу, а то мы были в Стамбуле проездом...а тут Интернет в Израиле не очень....фото не грузит..


  • 4

#1596
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, всем огромный привет!!!! Сбылась моя мечта :rotate: .... я побывала во дворце Топкапы....уговорила мужа наконец....вернусь фото выложу, а то мы были в Стамбуле проездом...а тут Интернет в Израиле не очень....фото не грузит..

ждем фото.)

ну,и Мерьем

KwCVvzWWT0c.jpg


  • 0

#1597
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ОНА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ.

Вслед за Аджуном Илиджалы (он предложил актрисе стать членов жюри в его проекте "Талант -это вы") руководство телеканала "Star TV" несколько дней назад отправилось в Берлин на переговоры с Мерьем Узерли. Телеканал изъявил свое желание видеть Узерли лицом "Star TV" и предложил ей заманчивый гонорар. Но стало известно, что актриса не приняла предложение Аджуна Илиджалы и попросила время подумать над другими предложениями. Мерьем не может определиться, так как приоритетным для себя на данный момент видит воспитание дочери.

swqC2jXJtLU.jpg


  • 0

#1598
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ВМЕСТЕ НАЗЛО ВРАГАМ. 

Пара молодожёнов Пелин Карахан и Бедри Гюнтай по возвращении с отдыха из Бодрума поужинала вместе со своими друзьями в ТЦ "Kanyon". Завершением вечера стал поход в кинотеатр.

KlgrYOa9sIc.jpgmZCo6mfX-ug.jpg


  • 0

#1599
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

1jUFI6CBYmQ.jpgq78AozaO1w0.jpg


  • 0

#1600
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Берен Саат

не плохая актриса.. но почему то ее игра, на меня нагоняет тоску... может в этом фильме все будет по другому..
Одна из сильных актрис Турций, и как раз таки ,то,что её выбрали на роль Кесем султан доказывает это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.