Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#1501
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Нет,здесь в трейлере показано образно,что до каких высот долетела обычная наложница. Она не кровная наследница.


  • 0

#1502
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Покажут сразу правление правнука Селима - Ахмеда 1 и Кёсем.
спасибо за фотки и инфу, ждем с нетерпением)
  • 0

#1503
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

явно на ней, Кёсем, кольцо всем нам известное, зеленое серьдечко Хюррем.
у меня 2 версии) кольцо от Селима, досталось Мураду, а от Мурада Ахмеду) Ахмед был более щедрым, или более любящим, вот и подарил колечко прабабушки любимой) или версия вторая Селим все таки подарил кольцо Нурбану, она своей невестке, а та своей))
  • 0

#1504
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

еще будучи в таком детском возрасте?...
кстати по идее оно должно быть ей великовато) или его временами подгоняли..
  • 0

#1505
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

еще будучи в таком детском возрасте?...
кстати по идее оно должно быть ей великовато) или его временами подгоняли..

 

на самом деле демую, что скорее всего сценаристы таким образом хотят притянуть к новому творению зрительскую аудиторию заранее, не выпустив еще ни одной серии, многие любители ВВ уже ждут новый сериал, который только начнут транслировать только через год, и 2 мес


  • 0

#1506
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ждать оочень долго(((.
  • 0

#1507
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Историю читайте!))


  • 0

#1508
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Историю читайте!)

все время занимает работа и семья...

может расскажете, если чего интересного знаете, уже прочли.

 

Да, ждать очень долго. Но стоит ли оно того? Такой шедевр рождается лишь раз.... к примеру мне совсем не понравились фатих и королек новый...

будем смотреть и оценивать в будующем году


  • 0

#1509
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

bVUXOvpgqt4.jpgLZIpmB5WL7U.jpg


  • 0

#1510
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

G81GJPXX-qg.jpguQ2s9tU9F7I.jpg7kraWrwb0IY.jpg8KkmdnF-6LQ.jpg


  • 0

#1511
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

wjxeyZKn9NA.jpg3jIK5err51I.jpgttxxRo1QBik.jpgYQsuHhU1CHE.jpg


  • 0

#1512
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

MUPWE9L_g8w.jpgICUig9YZcm4.jpgjMMSDVmNz08.jpgсвадьба фидан хатун.


  • 0

#1513
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

- Я - Сулейман, от крови Султана Селима Хана и рождённый Валиде Айше Хафсой Султан, десятый Падишах Великой Османской Империи. Я - Сулейман, правящий этим миром, поставивший на колени Восток и Запад, появившийся из земли и снова вернувшийся в неё. Голос моего друга зовёт меня. Что бывает с дитём Адама, когда он отправляется в мир иной? Что остаётся после того, как кровь и душа испаряются? Сможем ли мы найти праведный путь, идя на голос Всевышнего? Только сердце знает правду. Это большой праздник и воссоединение. Это молитва жизни, полной великолепия, которая суждена не каждому рабу Всевышнего. Над моим светом есть небосвод, а между моими горами веет вольный ветер, небеса мои очень глубоко. Я - Сулейман возьму с собой не трон и не корону, а только лишь любовь и дружбу. Сейчас я ступаю на путь пробуждения. Пусть знает дитя Адама, знает и помнит: закончился султанат, закончилась горечь дней, закончился этот сон. Не осталось ни правления, ни короны. Этот мир, в который я пришел с пустыми руками, я покидаю с пустыми руками. Осталось только горстка земли. Пусть все знают, что через этот мир проходил Сулейман - беспомощный раб Всевышнего.

 

 

u9pCXZuur-E.jpg

  • 0

#1514
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ВЫСТАВКА РОСКОШИ" ОТ "ВЕЛИКОЛЕПНОГО ВЕКА".

Создатели сериала "Великолепный Век" решили дать возможность своим любимым зрителям насладиться той атмосферой, которую они созерцали на своих экранах. Таким образом, в октябре 2014-го года откроется "Выставка Роскоши". Начнет свою деятельность выставка в Стамбуле в музее "Uniq İstanbul". Затем выставка будет радовать поклонников сериала в каждой стране, в которой был показан "Великолепный Век". Посетители выставки, протяженностью 2500 метров, смогут насладится всеми роскошными костюмами, аксессуарами, декорациями, платьями. Также посетители смогут увидеть то, что не было показано в сериале. Организаторы выставки обещают, что посетители еще долгое время будут находиться под впечатлением от выставки.


  • 1

#1515
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://ruda-pani.liv...com/330648.html  женский султанат. сафие.


  • 0

#1516
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну,вот и закончился сериал. Очень нравились пламенные речи Сулеймана перед войском. До мурашек. Харизмой заводил османов и те брали крепость за крепостью. Сюмбюль сыграл глазами шикарно. Сильный актер. Отлично подобрана музыка,актеры. Много эмоций.


  • 0

#1517
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

До конца серию еще не досмотрела, заснула. но так печально все. тяжелая серия...

 

Вот интересно зачем они так сильно состарили Михримах. Она не сильно отличалась от Сюмбюля, который по идее старше ее минимум лет на 15-20.

И вот еще заметила но все забывала написать. все сестры Сулеймана были молодыми и красивыми, Хюррем старилась а они нет. Но они не могли быть младше ее +- пара лет. т.к. Хюррем когда появилась Сулейман уже взошел на пристол, и никаких сестер больше рождаться у него не могло... И сестра соответственно должны были минимум как Хюррем выглядеть...


  • 2

#1518
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вот и досмотрела. Печально! Печально что все закончилось,  к сожалению, все однажды приходит к своему логическому завершению.

 

Я думала что смерть Сулеймана преподнесут по другому. Говорит заберу с собой любовь, и при этом сидит один в полусумраке в поле и любуется на горящий город, т.е. на войну!

Хотелось бы чтоб показали как он в другом мире встретился со всеми близкими и любящими, Ибрагим, Хюррем, Сыновья, Мать... Можно было бы сделать более красивый конец, с надеждой на будущее, что все не вот так вот заканчивается, что душа обретает покой в светлом месте, где нет ненависти и злобы....


  • 0

#1519
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Йеткин Дикинджилер (Кара Ахмед паша, муж Фатьмы Султан) женится!

Йеткин Дикинджилер и Аслы Орджан сыграют свадьбу в скором времени. Пара, которая встречается вот уже довольно долгое время, свяжет себя узами брака 19 августа 2014 года.

 

G0qXgXDx8XA.jpgxO7Af0389TE.jpg


  • 0

#1520
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сельма Эргеч вчера в утренние часы была замечена в районе Этилер с чашкой кофе в руках. Свой джип актриса припарковала в запрещенном месте. Сельма Эргеч зашла в кафе, а через десять минут вышла оттуда с полными руками. В одной руке у нее был кофе, а в другой - вода и ключи от машины.
Актриса, которая старалась перейти дорогу, привлекла вниманием своей необычной шапкой и рваными джинсами.
Сельма Эргеч поведала журналистам, что всё еще не построила планов относительно отпуска. Актриса так спешила, что не дала возможность журналистам поздравить её с Днём отца.

 

ZP0YcPes6VQ.jpgrItkLY4vuME.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.