Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#1441
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю anara 85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1442
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ну и ну сами модераторы нас минусуют,ещё раз говорю что стало с нашим форумом? я позвоню администратором Все Вместе...


  • 0

#1443
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

erUvAwO0agQ.jpgUqJDgyWD0DI.jpg


  • 0

#1444
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

81L_obixu08.jpgZW7mfyPU8cY.jpg


  • 1

#1445
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю anara 85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1446
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

OhdOCMbTN1E.jpg5gX_KW_cEZY.jpgxo90kvgbujM.jpgbIKyyVMXQqs.jpgxYs_eAwvwCI.jpgwZv2sOKaI7c.jpg


  • 0

#1447
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Пелин Карахан, которая обращалась в прошлом месяце в суд с просьбой уменьшить период выжидания для заключения повторного брака, на вечеринке по случаю завершения съемок сериала "Великолепный Век" призналась своим коллегам, что находится уже на третьем месяце беременности. Актриса рассказала, что её жених Бедри Гюнтай очень обрадовался, когда узнал об этом. Вот как поведала актриса об этом волнительном моменте своим коллегам и друзьям:
"В первый L6-U25v74QA.jpgмесяц беременности я даже не замечала ничего. О правде я узнала спустя долгое время. Берди тоже был очень счастлив. Мы еще не определили пол ребенка."


  • 0

#1448
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

mH58mrbDbCI.jpgdGTeDG5epOA.jpg"Дорога в Измир. Едем на церемонию закладки фундамента школы для детей посёлка Урла, Корунджук."


  • 0

#1449
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

HQgV22kDHUY.jpgAGhngAaS7TU.jpgxo6067aWVWQ.jpgНа мой взгляд,выкладывать даже то,как отпариваешь ноги как-то фи...


  • 0

#1450
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ПОСЛЕ КАЗНИ ПО ВРАЧАМ.

Арас Булут Ийнемли, наш Шехзаде Баязид, после окончания съемок в сериале "Великолепный Век" поспешил пройти обследование у врачей. Вчера журналисты заметили актёра в одном центре физиотерапии. Как поведал актёр, в результате ношения тяжелых доспехов во время съемок, его позвоночник получил травмы. По рекомендациям врачей Арас Булут Ийнемли в данное время проходит курс физиотерапии.

SiJ1mwgTfTs.jpg

  • 0

#1451
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

  • 0

#1452
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ НАГРАДЫ!

Вчера проходила 20 церемония награждения премии "Altın Objektif"/"Золотой объектив". Награды получили:

1. "Самый лучший сериал" - "Великолепный Век".
2. "Самый лучший актер" - Халит Эргенч.
3. "Самая лучшая актриса" - Вахиде Перчин.
4. "Особые заслуги в сфере продюссирования" - Тимур Савджи.
NhkNSjfQhM8.jpg


  • 0

#1453
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ПОКАЗАЛА ЛИ МЕРЬЕМ ДОЧЬ ДЖАНУ АТЕШУ?

Сегодня в турецкой прессе вышла новость о том, что Джан Атеш на выходных ехал в Берлин повидаться со своей дочерью Ларой. Также стало известно, что Мерьем и Джана видели вместе в Берлине. А раз их видели вместе, то показала ли она ему дочку?
Джан вернулся из Берлина в Стамбул в воскресенье в 14.20 по местному времени.

rL9rUPlcU20.jpg

  • 1

#1454
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Великолепная вечеринка.

Шехзаде выпили больше положенного...
Рановато началось празднование окончания Великолепного века. Была организована закрытая вечеринка в кафе Taksim Hayal Yalabik, где присутствовали: Halit Ergenç, Bergüzar Korel, Okan Yalabık и другие. Звание Шехзаде не помешало молодым актёрам сериала напиться в стельку, причём настолько, что Араса Булута, Энгина Озтюрка и Толгу Сариташа, еле державшихся на ногах, успели заснять даже объективы камер.

JJzc1ap1Cck.jpg

  • 1

#1455
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ШОК ОТ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ ОТХОДОВ!

Дом известного актёра Мехмета Гюнсюра был затоплен канализационными отходами. После долгих стараний семье Гюнсюр удалось очистить дом. Но запах на протяжении долгого времени мучал семью. Несмотря на старания актёра вывести неприятный запах озонu0H3JTHRxRU.jpgовым газом, его усилия не увенчались успехом. Семья решила переехать в новый дом и на данный момент занимается обустройством нового жилища.


  • 1

#1456
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

EP6JtVAP07s.jpg

A1qkfO9x-vw.jpg
_6x6-AaWs_Y.jpg

  • 0

#1457
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

  • 0

#1458
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
MqE6VfH8p-w.jpgidEKZ1Kdv0o.jpgivm5ADCM_tE.jpg

  • 0

#1459
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ЗАКОНЧИЛСЯ "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК", ПАША СМЕНИЛ СВОЙ ИМИДЖ!

Озан Гювен, наш Рустем Паша, после окончания съёмок сериале для роли в другом фильме "Всегда рядом", режиссером которого является его близкий друг Джем Йылмаз, сменил имидж. Создатели обещают, что фильм выйдет на экраны в скором времени.

7H94iqisVyU.jpg

  • 2

#1460
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ИНТЕРВЬЮ ТИМУРА САВДЖИ.

Имя Тимура Савджи - владельца " TIMS Production", который стоит за такими грандиозными проектами, как "Великолепный Век" и "Королек-птичка певчая", вот уже долгое время возглавляет рейтинги новостей по причине слухов его ухода из сферы продюсирования. Тимур Савджи в июне 2014-го года дал интервью журналу "MARS Tab", где рассказал обо всех подробностях.
Тимур Савджи, который принял решение остановить все свои успешные проекты и переехать жить в другую страну, рассказал о причинах такого решения, о своем мнении насчет телевидения в Турции, о новых проектах и о своих планах насчет Мерьем Узерли.

ТУРЕЦКИЙ ЗРИТЕЛЬ УСТАЛЫЙ, ПОГРЯЗШИЙ В ГРЯЗИ И СЫТЫЙ.
Тимур Савджи - один из самых успешных продюсеров в Турции рассказал, что причина отхождения от бизнеса в том, что он желает проводить больше времени с семьей. Вот что он сказал о этому поводу: "Мои дети еще слишком малы, я не могу проводить с ними достаточно времени. Ведь больше я не смогу вернуть это время вспять." Савджи сказал, что уверен в правильности и во взвешенности своего решения. Савджи поведал следующее: "Телевидение и киноиндустрия в Турции, а также состояние телеканалов на сегодняшний день не позволяет мне произвести тот достойный продукт, который был бы мне по душе. Я думаю, что турецкий зритель усталый, погрязший в грязи и сытый всем этим. Сектор телевидения - очень живой организм, и конкуренция тут на первом месте. И эта конкуренция не приемлет никакой этики. Если у вас нет достойного соперника, то речи не может быть о продвижении. А я же не имею желания выпускать примитивный продукт и хочу держаться от всего этого подальше."

МЕРЬЕМ САМА ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ.
Интересно, пересекутся ли когда-нибудь пути "TIMS Production" и Мерьем Узерли? Вот как ответил Тимур Савджи на этот вопрос: "У нас с Мерьем был контракт на 5 лет, а также договор о сотрудничестве. Ведь до "Великолепного Века" у нее не было как таковой успешной актерской карьеры за плечами. Это было сделано с целью дальнейшего сотрудничества в случае ее успеха как актрисы. Но позже она стала себя чувствовать плохо, у нее были переживания. Я не знаю в чем была причина всего этого. В первое время пресса обвиняла во всем нас. Но хвала Аллаху, что Мерьем позже в своем репортаже исправила это недоразумение и дала понять, что мы не имеем к этому никакого отношения. Сейчас, кажется, Мерьем чувствует себя уже на много лучше. Мы с ней держим связь. Есть возможность, что наше сотрудничество продолжится в новом фильме. Но в дальнейших действиях решение будет лишь за Мерьем."
Тимур Савджи, который заявил, что сценарий фильма "Великолепный Век" уже готов, также заявил: "Конечно же, мы любим производить на свет качественный продукт."
Тимур Савджи, который добавил, что его будущие проекты будут еще более качественными и грандиозными для продажи в другие страны, уверенно заявил: "Отныне я буду в таком возрасте, когда смогу реализовывать по-настоящему качественные проекты международного масштаба."
ОН ПОЗНАКОМИЛСЯ С МЕРАЛЬ ОКАЙ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ В КАФЕ.
Тимур Савджи, который повесил портрет Мераль Окай в своем рабочем кабинете, рассказал о знакомстве с покойной: "Знакомство и совместная работа с сестрой Мераль - большой шанс для ме
lQwpIUpo7lo.jpgня. Несколько лет назад, когда я приехал в Стамбул, чтобы поступать в университет, я начал подрабатывать в одном кафе. А Мераль Окай была нашей постоянной клиенткой. Как странно, что я познакомился с ней именно там. Об этом я рассказываю в первый раз именно вам."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.