Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#1301
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Рустем стервец не то слово, не мог для султанши, которая для него столько сделала, Хюррем имею в виду, красавца лекаря привезти... может быть он смог бы ей помочь.. печальная серия((((( слов нет..

Согласна с тобой, Айсулу. Тоже думала, может решит помочь султанше, ан нет, мужское эго перебороло

Привет, девочки!
Посмотрела 132 серию, спешу поделиться своим мнением. Конечно, жаль Хюр, заметила одну закономерность - все, кто чувствует приближение смерти, стараются замолить грехи и выпросить прощения, только с приближением смерти люди становятся милосердными, понимают, что все - пустяки в этом мире, главное сама жизнь и глупо тратить ее на обиды, споры, ненависть, злость и тд. Ну да ладно.
Ещё кого мне было очень жаль, это Михримах, бедная девочка, что с того, что все говорят, прекрасная султанша и БЛА БЛА БЛА, но счастья испытать с любимым не может, проживет с Рустемом, ревнивцем .... Короче, жаль ее
  • 1

#1302
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А мне совсем не жаль Хюррем. Её кончина наказание, за её же грехи. Немалым людям, она причинила зло, своими руками и руками Рустема . Понимаю что борьба за власть и т.д. , но где же достоинство, человечность, милосердие?
Селима и Нурбану не перевариваю, Баязид- эх жаль, что умрёт! А змея-Нурбану действительно коварнее Хюррем оказалась, надо же!
  • 2

#1303
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Подскажите, пожалуйста, когда выходит 134 серия? :)


  • 0

#1304
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Согласна с тобой, Айсулу. Тоже думала, может решит помочь султанше, ан нет, мужское эго перебороло
мда.. смотрю анонс 133 серии и так плакать хочется.. представляю что будет после просмотра серии :weep:

заметила одну закономерность - все, кто чувствует приближение смерти, стараются замолить грехи и выпросить прощения, только с приближением смерти люди становятся милосердными, понимают, что все - пустяки в этом мире, главное сама жизнь и глупо тратить ее на обиды, споры, ненависть, злость и тд.
это точно, нужно всегда помнить об этом и пытаться жизнь и каждое ее мгновенье ценить.. но всё же, все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо..

Михримах, бедная девочка
это точно.. султанша-пленница, как в прочем и ее тетки..
  • 1

#1305
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А мне совсем не жаль Хюррем. Её кончина наказание, за её же грехи. Немалым людям, она причинила зло, своими руками и руками Рустема . Понимаю что борьба за власть и т.д. , но где же достоинство, человечность, милосердие?
простите) но кажется в этой истории не было ни одной достойной, милосердной и человечной султанши.. в каждой было всего понемногу... наверное потому что в то время, условия были иными..
  • 2

#1306
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Подскажите, пожалуйста, когда выходит 134 серия? :)

обычно в субботу с переводом..


  • 0

#1307
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Приветствую всех!

С праздником! 

6Su6OCELyiY.jpg


Сообщение отредактировал Аслы: 01.05.2014, 15:40:42

  • 2

#1308
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вчера 134 серию в онлайне смотрела .

В этой серии нас покинула ХЮРРЕМ СУЛТАН. Женщина, которая достигла огромных высот, которой пришлось  пережить  много страданий.

Которая тысячу раз сгорала, но возрождалась.

сейчас пишу с красными  заревыными  глазами, это серия была самая душераздирающая. Я всю серию проплакала  

Вахиде  шикарно справилась с ролью  (конечно не лучше Мерьем)))

Не  ожидала, что снимут именно такую смерть.


  • 2

#1309
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

как все начиналась   хюррем FXPyEnt-Wk4.jpg так и заканчивается  :cry:  :cry:  :cry:

когда она произнесла Сулюман ааа мой мир просто перевернулся. :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:


  • 2

#1310
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всё было связано с ней. Каждая часть дворца, каждый человек зависит от неё. Её последний вздох.. и всё застыло. Уже ничего не будет так как прежде.

cDqX7a-Bd30.jpg


  • 2

#1311
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Аслы вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1312
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Аслы вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • -1

#1313
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

сейчас пишу с красными заревыными глазами, это серия была самая душераздирающая
ааа представляю(((  чего мне стоил анонс.. а серия так ваще((
  • 0

#1314
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Чудесное фото Мерьем, с малышкой Ларой :)

«Идеальный день чистой любви!!!Солнечный привет вам всем!»

Прикреплённые изображения:

  • sSohsxv3XY8.jpg

  • 4

#1315
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

прочитала,что всего будет 140 серий.( Есть у турков похожий сериал,подскажите.


  • 0

#1316
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений
А меня 134 серия вообще не тронула, даже слезинки не было)
  • 0

#1317
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Мм) Мерьем добавила новое фото! Как мило) Теперь мы увидели головку Лары) Скорей бы Мерьем добавила личико малышки)

Я очень рада за них!)

YTu-VLlkAFM.jpg

Наши сердца полны любви - наша одежда, полная сердецblank.gifblank.gifblank.gifblank.gifblank.gifчистой любви всем !!!


  • 1

#1318
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А я плакала....хотя я вовсе не любительница сериалов...

Но эта история действительно всеобщая...

Каждый в ней находит что-то для себя...

Актриса, сыгравшая взрослую Хюрем, не испортила ни одной сцены...Молодец!


  • 0

#1319
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тронула сцена смерти Мустафы,джихангира,а Хюрем нет. Наставления она шехзаде давала странные...


  • 0

#1320
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Добрый день девочки! я очень по вам соскучилась)) ВВ смотрю уже не так как раньше,но 134 посмотрела и думаю что хорошо что Мерьем ушла,я ревела бы если бы Мерьем-Хюррем умерла бы) а так, не так уж больно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.