Перейти к содержимому

Фотография

Курсы визажакуда податься?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#541
Нина Семеновна

Нина Семеновна
  • Гость
  • 22 сообщений
Курсы нынче дорогие, мне кажется человеку самому можно выучить.
  • 0

#542
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Люди добрые! :rotate: скиньте мне тоже контакты курсов "макияж для себя"
Давно так хочу научиться грамотно делайть мэйк ап. Автору темки респект :-)
  • 0

#543
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


а есть курсы по визажу для себя? меня интересует выезд специалиста на дом.



Курс "Сам себе визажист" стоит 10 000тг. На дому 15 000.



Добрый день, если курсы актуальны, скиньте в личку подробности и контакты, пожалуйста.
  • 0

#544
Miss Styu

Miss Styu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Хочу пойти учиться на визажиста. Подскажите стоит ли сразу покупать для себя весь набор или можно обойтись тем что предлагают на курсах ? (тренироваться на их косметике) :mad:
  • 0

#545
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Всем привет! Хочу пойти учиться на визажиста. Подскажите стоит ли сразу покупать для себя весь набор или можно обойтись тем что предлагают на курсах ? (тренироваться на их косметике) :rotate:


обычно обучают на определенной косметики и просят сразу выкупать набор для визажа, т.е. обучившись, у тебя уже будет все то, что необходимо для визажиста, чтобы сделать макияж клиенту.

там, где косметику предоставляют, как правило все косметические средства и кисти уже пользованные, и работать не очень приятно, да и обращаешься с чужой косметикой не так как со своей.

обучиться самому ч/з интернет, думаю, не самый лучшее решение
  • 0

#546
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Всем привет! Хочу пойти учиться на визажиста. Подскажите стоит ли сразу покупать для себя весь набор или можно обойтись тем что предлагают на курсах ? (тренироваться на их косметике) :-)

Здравствуйте! Я училась в студии Нечаевых (базовый курс). Мы обучались на косметике, которую предоставляла студия. Это очень удобно, т.к. у Ирины (преподавателя) представлены несколько разных марок профессиональных и мы могли попробовать и сравнить их. Т.е. какие нам больше нравятся тоналки, пудры и т.д. Правда, когда мы дошли до практики, кисти мы купили уже свои, потому что руки чесались и хотелось тренироваться уже на своих инструментах. Однако, если у кого-то кистей не было, или каких-то не хватало, нам их всегда давали. Косметику стали покупать так же в процессе обучения, т.к. готовились к работе и собирали свой набор, однако пользовались по-прежнему её материалами (что очень экономно, согласитесь).
Как в других местах- не знаю.
  • 0

#547
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Скиньте пожалуйста конктакты где можно пройти курсы визажа для себя:smoke:))
  • 0

#548
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте! Я училась в студии Нечаевых (базовый курс). Мы обучались на косметике, которую предоставляла студия. Это очень удобно, т.к. у Ирины (преподавателя) представлены несколько разных марок профессиональных и мы могли попробовать и сравнить их. Т.е. какие нам больше нравятся тоналки, пудры и т.д. Правда, когда мы дошли до практики, кисти мы купили уже свои, потому что руки чесались и хотелось тренироваться уже на своих инструментах. Однако, если у кого-то кистей не было, или каких-то не хватало, нам их всегда давали. Косметику стали покупать так же в процессе обучения, т.к. готовились к работе и собирали свой набор, однако пользовались по-прежнему её материалами (что очень экономно, согласитесь).
Как в других местах- не знаю.
[/quote]

Можно контакты этой студии? Для себя есть курс или только профессиональный? Спасибо за информацию.
  • 0

#549
unknown_Di..._

unknown_Di..._
  • никто
Меня очень интересуют профессиональные курсы визажа в Николь.Сегодня позвонила по указанному тут номеру на сколько поняла выходит професионально обучиться стоит на 5000 тыс тг дороже чем для себя выходит проф. 48000,для себя 43000 не считая набора косметики(73000)кто отучился там?Сколько по времени длится проф курс в общем?поделитесь впечатлением!По телефону ничего не смогла нормально узнать сказали подъехать и узнать у них но нету такой возможности в ближайшее время :-)

#550
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Меня очень интересуют профессиональные курсы визажа в Николь.Сегодня позвонила по указанному тут номеру на сколько поняла выходит професионально обучиться стоит на 5000 тыс тг дороже чем для себя выходит проф. 48000,для себя 43000 не считая набора косметики(73000)кто отучился там?Сколько по времени длится проф курс в общем?поделитесь впечатлением!По телефону ничего не смогла нормально узнать сказали подъехать и узнать у них но нету такой возможности в ближайшее время :-)


позвоните 32-32-788, вам должны там все популярно объяснить, подъезжать не надо.
  • 0

#551
unknown_Di..._

unknown_Di..._
  • никто
Дело в том что я именно по этому номеру звонила в целях получить подробную информацию, которой увы не получила

Сообщение отредактировал Di...: 31.05.2010, 19:46:09


#552
Miss Styu

Miss Styu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто знает - подскажите пожалуйста : лучше пойти учиться у известных и опытных мастеров , но без выдачи диплома или учиться на обыкновенных курсах , но с выдачей диплома ? что важнее для будушей работы?
  • 0

#553
ta_chto

ta_chto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
skin'te, pozhaluista, kontakti "makiyazh dlya sebya"
zaranee spasibo!
  • 0

#554
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

skin'te, pozhaluista, kontakti "makiyazh dlya sebya"
zaranee spasibo!

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#555
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Кто знает - подскажите пожалуйста : лучше пойти учиться у известных и опытных мастеров , но без выдачи диплома или учиться на обыкновенных курсах , но с выдачей диплома ? что важнее для будушей работы?


если только это, то у известных и опытных, конечно.

но все известные и опытные выдают диплом!

приведите пример, если можно, кто из ИиО не выдает!
  • 0

#556
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Меня очень интересуют профессиональные курсы визажа в Николь.Сегодня позвонила по указанному тут номеру на сколько поняла выходит професионально обучиться стоит на 5000 тыс тг дороже чем для себя выходит проф. 48000,для себя 43000 не считая набора косметики(73000)кто отучился там?Сколько по времени длится проф курс в общем?поделитесь впечатлением!По телефону ничего не смогла нормально узнать сказали подъехать и узнать у них но нету такой возможности в ближайшее время :rolleyes:


курс в Николь длится 6 дней по 8 часов, в программе теория и практика (отработка на моделях). Салонный блок. ближайший курс на 12 июля.
  • 0

#557
Маруся-Масуся

Маруся-Масуся
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто хочет пройти обучение у мастера Лены Жуковой , может обращаться, с удовольствием поделюсь контактами, где она будет преподавать и проинформирую по возможности. Набор в группы только начался. Визаж профессионально и для себя. Научитесь разным техникам и стилям!

Изображение


скиньте пожалуйста контакты в личку, если данные курсы еще проводятся
заранее спасибо!
  • 0

#558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Маруся-Масуся - предупреждение по п. 2.2.10 Правил

  • 0

#559
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
узнала, что скоро курсы у Ирины Хабер будут. Только стоимость пока не знаю. Узнаю - выложу
  • 0

#560
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Валерий Котов - предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
Alisa Yakovleva - устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.