Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2881
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

1 очередь 66 тыс за 42кв м? это хорошо, в сентябре же сдается. но нереально, т.к. я тоже брала дороже, точнее за ту же сумму за квадрат но 3 очередь 

 

 

 66 тыщ за  квадрата - это примерно 1570 за квадрат?

в июле брала в 1й очереди - 1450 за квадрат. Минус скидка 4% (2% за 100%оплату и 2% в честь их юбилея).


  • 1

#2882
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

1 очередь 66 тыс за 42кв м? это хорошо, в сентябре же сдается. но нереально, т.к. я тоже брала дороже, точнее за ту же сумму за квадрат но 3 очередь

 
 66 тыщ за  квадрата - это примерно 1570 за квадрат?
в июле брала в 1й очереди - 1450 за квадрат. Минус скидка 4% (2% за 100%оплату и 2% в честь их юбилея).
Вы же трешку брали, там квадрат изначально дешевле, чем в однушках или в двушках. Также на цену влияет этаж и расположение квартиры (угловая или нет), размер первоначального взноса (чем больше, тем дешевле квадрат выходит).
  • 0

#2883
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Как вы думаете они успеют до сентября первую очередь сдать если нет почему так думаете?
  • 0

#2884
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Как вы думаете они успеют до сентября первую очередь сдать если нет почему так думаете?
  • -1

#2885
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как вы думаете они успеют до сентября первую очередь сдать если нет почему так думаете?

Надеюсь успеют. Строят то шустро.
На выходных постараюсь попасть туда. Сфотаю)
  • 0

#2886
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сколько этажей уже подняли?
  • 0

#2887
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Люди, а на сейфулина кто-то бывает ? Может кто-нибудь сможет сфотать жк Верный, со стороны Сейфулина? Очень интересует , на сколько продвинулась стройка.....


  • 0

#2888
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
У Би-ая на сайте онлайн-камеры почти всех ЖК есть: и Верный, и Арнау первую очередь там посмотреть можно в режиме реального времени.
  • 0

#2889
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто знает Арнау сколько этажей подняли?
  • 0

#2890
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто знает Арнау сколько этажей подняли?
  • 0

#2891
Bakhyts

Bakhyts
  • Частый гость
  • 51 сообщений

После долгих поисков я все-таки вложилась в "Аулие-ата"


  • 0

#2892
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто знает Арнау сколько этажей подняли?
  • 0

#2893
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

 

 

Вот если однокомнатная там сейчас стоит 66000$ после постройки сколько стоит она будет 42кв.М

уже 66к? или это 1 очередь? я брал месяц назад 58к, но 3я очередь (дек.2015)

1 очередь 66 тыс за 42кв м? это хорошо, в сентябре же сдается. но нереально, т.к. я тоже брала дороже, точнее за ту же сумму за квадрат но 3 очередь 

 

 

на момент брони мне давали 1380$ с учетом скидки (4%), на 3й день пока думали  подняли до 1410$ :( , 2й этаж, неугловая, 41.24 кв. 3я очередь. 1комн (планирую в 2шку превратить с кух. студией), было это все ровно месяц назад.


  • 0

#2894
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Возле ЖК "Тумар" по ул.Алматы на пустыре  "Би АЙ" ставит забор (вагончики биайевские)...... 


  • 0

#2895
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Что там интересно будут строить
  • 0

#2896
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Как вы собираетесь в двухкомнатную превратить? И Что решили с ремонтом?
  • 0

#2897
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Что там интересно будут строить

ЖК, видимо


  • 0

#2898
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Что можете сказать насчет застройщика АСИ (Альянсстройинвест) и в частности насчет ЖК Грация (две башни по бокам от пластины)? Вроде они отстроили "Лесную поляну". Знакомые, что там живут говорят, что дома теплые, хорошие. Насколько это относится ко всем их ЖК?


  • 0

#2899
Emir Nursultan

Emir Nursultan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Ищу двухкомнатную квартиру в Астане строящемся жилье в районе 50 - 55 тыс. у.е. 

Смотрел уже ЖК "Коктал" ЖСК "Атакент" - строят потихоньку, может и достроят, с опозданием скорее всего, но район и отсутствие дорог и окружающая инфраструктура оставляет желать лучшего. 

 

Рассматривал ЖК "Шыгыс" СК "АСИ" - хороший район престижный перспективный, ремонт от застройщика, в дальнейшем увеличится цена за м2, но отзывы уже купивших и какие то юридические проблемы судя по форумам отталкивают от этого ЖК.

 

Так же смотрел ЖК "Коргалжинский квартал" от Ассм-01 - отталкивает автономное отопление и вонь водоотчистных сооружений, уверенность в компании Ассм есть, я бывший сотрудник Ассм и связан был с закупом материала и видел что на длительность строек влияли только внешние факторы, такие как отсутствие строительного материала у поставщиков и погодные условия(ветреность).

 

Сейчас рассматриваю ЖК "Алтын Орда" СК "Академия Жилья" в поселке Косшы, кто нибудь что нибудь знает по этому ЖК и строительной компании, менеджер сказал что были заказчиками у БиАйГрупп и Аси и теперь это их показательный самостоятельные проект и что они обязаны построить вовремя, не знаю можно ли доверять, на словах все менеджера красиво расписывают про свои жилые комплексы. Отправил запрос в Акимат узнать по поводу разрешительных документов и прочее. У кого есть информация по ЖК "Алтын Орда" поделитесь? Или может что нибудь ещё посоветуете?


  • 0

#2900
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Что стоит в Алтын орда кв. М и где она будет располагаться?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.