Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#161
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстате да.

h-494.jpg


  • 0

#162
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нежная ягодка. :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Слава, ога...

h-1163.jpg


  • 0

#164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя гена, ты вор ,конечно, авторитетный, но...
У мене на Мегалайне Зухелевский 660HTW уже года два как робит, за все это время перезагружал его пару раз, все остальное время его не видно и не слышно.
нуашто, опыт и имя пропить можно, но сложно.
И, да. 300 MBps для подачи тяжелых фильмов по воздуху - мало, 450 еще кое-как справляется. 1300, что дает .ас - это то, что доктор прописал, но железа пока нетути...

Да у меня самого Зюхель из 660-х (мопед с раутером) мегалайном три с гаком года заведовал беспроблемно. Но толстый был и грелся (у них всё греется, патамучта моща). Но таки это уже не тренд, а помучиться, а железо попинать ?  :lol:

Самое прикольное - теоретически самый толстый блюрей де-то 50 в ширину берёт, вроде как и g должно было хватать, а вот фик там. Истинно говорю тебе - покайся, воздух, он и есть воздух, положи медь и наплюй на всё.


  • 0

#165
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Буся на ГОА забухала и изменилась сильно. никто не находит?

Ну, внешне да, есть такое дело. Но привычки-то остались...  :lol:


  • 0

#166
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

боритесь за место под солнцем

 

даже западный китай раньше чем восточная европа


  • 1

#167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

О том, как знакомиться с барышнями:

 

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, б**, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим , б** . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

  • 0

#168
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Истинно говорю тебе - покайся, воздух, он и есть воздух, положи медь и наплюй на всё.

 

 

 

а помучиться, а железо попинать ?  :lol:

По воздуху нада... А медь прокинуть мы завсегда успеем.


  • 0

#169
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1509072_725531357458564_2141486930_n.jpg


  • 0

#170
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

По воздуху нада... А медь прокинуть мы завсегда успеем.

Ну, по воздуху, так по воздуху, чего только люди не придумают, лишь бы блюреи не покупать.  :smoke:

А другие люди пытаются 4K впихнуть (а нафига, 1080р должно устраивать всех, даже любителей зелёных сусликов).


  • 0

#171
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:rotate:

 


  • 0

#172
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

с расстояния 50 метров и 300 дотов на квадратный мизинец не разглядишь 


  • 0

#173
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

По воздуху нада... А медь прокинуть мы завсегда успеем.

Ну, по воздуху, так по воздуху, чего только люди не придумают, лишь бы блюреи не покупать.  :smoke:
А другие люди пытаются 4K впихнуть (а нафига, 1080р должно устраивать всех, даже любителей зелёных сусликов).

Пусть воздух пинает, что ты его медью мучаешь?)))

Пысы. Вроде 9 лиц?

Всем утра.
  • 0

#174
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

с расстояния 50 метров и 300 дотов на квадратный мизинец не разглядишь 

Да, 300 пойнт пер инч - это подходящий размерчик, больше не надо, обман один.


  • 0

#175
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пысы. Вроде 9 лиц?

"Маловато будет", а если и звериные мордочки считать, то пальцев на руках не хватит.
  • 0

#176
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

По воздуху нада... А медь прокинуть мы завсегда успеем.

Ну, по воздуху, так по воздуху, чего только люди не придумают, лишь бы блюреи не покупать.  :smoke:

А другие люди пытаются 4K впихнуть (а нафига, 1080р должно устраивать всех, даже любителей зелёных сусликов).

 

4К-прошлый век.

Правильные пацаны уже к 8К примеряются!


  • 0

#177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

comic-satire-cartoons-angel-boligan-20.j


  • 0

#178
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А может к немцам, в Мюнхен ? Или там Кёльн, Бонн, один чёрт всё это у них рядом. А то к китайцам слишком близко, никакого романтизму.
китайцы, въетнамцы, немцы, чехи - пофик... я интернационалист...

а вот на Комсе, между матезалкой есть чудесный кетайский ресторанчег...


  • 0

#179
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

.... вдруг Сери захочу нах*й послать :cool:

а чо, щас не хочеш? странно...



#180
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

14 морд лица

 

драсти


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.