Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#401
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, Рррра, у меня к тебе вопрос: как можно приготовить гусека? 

есть проверенные ссылки? 

Есть проверенная Ляксандра!


  • 1

#402
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у средней лошадки кровавый понос... печалька


  • 0

#403
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Можно ли жрать конину в новогоднюю ночь - вот чем озадачилось все прогресивное человечество в Еде...

особенно учитывая, что фактически год Лошади наступает не в ночь с 31 декабря на 1 января, а в начале февраля, кгбчна


  • 0

#404
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

у средней лошадки кровавый понос... печалька

дизентерия отаке!


  • 0

#405
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати, Рррра, у меня к тебе вопрос: как можно приготовить гусека? 

есть проверенные ссылки? 

нету... думаю, если замариновать гусега, смазав смесью меда и какого-нибудь хереса или портвейна, а потом запечь его с черносливом и яблоками, то...


  • 0

#406
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Можно ли жрать конину в новогоднюю ночь - вот чем озадачилось все прогресивное человечество в Еде...

особенно учитывая, что фактически год Лошади наступает не в ночь с 31 декабря на 1 января, а в начале февраля, кгбчна

 

Объяснять это плебеям-завсегдатаям Еды - бессмысленное и даже вредное занятие ,ящетаю... Им бы только лашатку с поносом на стол поставить...


  • 1

#407
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Mama Mia!

 

loshad_pirog_9.jpg

 

loshadka_retsept_1.jpg

 

 

loshad_retsept_7.jpg

 

Готовую лошадь охладить до теплой, вставить глаз (с) :D

 

Всем приятного аппетита!

ой какие страшненькие , кроме последней , она жуткая ... © :lol:


  • 1

#408
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а где ты планируешь брать гусега?


  • 0

#409
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а где ты планируешь брать гусега?

папе обломился бесплатно 

теперь мне дадено задание сего гусека на НГ приготовить 


Сообщение отредактировал Gamma: 19.12.2013, 17:05:06

  • 0

#410
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Mama Mia!

 

 

 

loshadka_retsept_1.jpg

 

 

 

 

Готовую лошадь охладить до теплой, вставить глаз (с) :D

 

Всем приятного аппетита!

меня сейчас вырвет


  • 0

#411
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Зайка, держись!

С больным горлушком это чревато!!!


  • 1

#412
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот рецептик

 

http://www.edimdoma....ablochnym-pyure


  • 0

#413
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот рецептик

 

http://www.edimdoma....ablochnym-pyure

Бедненький гусичег... :weep:


  • 1

#414
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстате да, на этом же сайте нашел рецепт кролика фрикассэ. Вполне нечего себе заяц получился!


  • 1

#415
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

меня сейчас вырвет

Мы с другом шли в сухой и прекрасный день. Голод сосал наши кишки и другие члены. Когда мы ивидили народные достижения то возрадовались и направили наши члены в столовую совецкую. Совецкая столовая всем мила и премудра!

Пишли в писанную столовую и забрали ложку вилку половник и другие инструменты и хлеб совецки тожы.
В столовой нас поимели хлеб, вода, сухарик и другой макарон. Блюда с совецокй пищей вкусно пахли и мы об них с другом насладились. В столовой велики повар угостил нас пищавыми продуктами. например сода, сахар, компот красеный (потомушто совецкий), прижорскики и пюру.
Добрый повар дал нам поднос с пищей и я взял его и упал. Ноя не упал духом а напротив возрадовался, ч то любованя пишща совецки моя. Сторож насиловал поклонился и попрыгал на одной ноге. а повар снова назал меня страшным словом и я возрадовался.
Брольше нимагу писать. (с)


  • 0

#416
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Из новостей:

 

мне очень понравилось) много юмора и актеры классные.

ГГня Чон Сон И популярная актриса и модель. сама такая прикольная, выкладывает селки в интернет и сама оказывается в глупых положениях. эту актрису Чон Чжи Хен впервые вижу в дораме. очень красивая и фигура хорошая, подходит на эту роль. у нее есть мать, которая всем хвастается своей дочерью, а сама только деньги из нее выбивает. эта актриса всем знакомы из Честь семьи и в ХД она играет директора больницы. тут у нее кудряшки, до этого везде гладкие волосы у нее были.

ГГ играет Ким Су Хен, он живет на земле уже 400 лет, сам пришел из другой планеты. и во времена Чосон он пролетает на тарелке и остается там. встретит девочку, ее играет актриса из ХД, Гакситаля, я ее девочка с широким носом называю :D  помню, в Гакситале я ее считала не очень красивой. а теперь со временем она краше становится. после уже в наше время он работает в больнице и видит видение, как похожая девочка попадет под грузовик. он ее спасает, и это оказывается актриса Чон Сон И. она до сих пор его помнит. а ее замуж зовет ее друг детства - Пак Хэ Чжин. он прилетает из заграницы и во второй раз зовет ее замуж, получается после 15 лет после того случая с грузовиком. она отказывает ему снова. а Ю Ин На играет актриса, их общая подруга, она всегда в тени ЧСИ, играет второстепенные роли. ее маму играет мама Ши Вон и На Чжон. она такая спокойная женщина, перед ней хвост распускает мама ЧСИ и хвастается своей знаменитой дочерью. а сама ловит такси и без машины. в мама героини Ю Ин Ны вся такая статная и в машине с шофером)

сейчас Ким Су Хен - профессор в универе и там же учится Сон И. и он у нее преподает. она об этом узнает на след. день после того, как въедет в новую квартиру и опозориться в лифте перед соседом, которым окажется Ким Су Хен  :D

 

Всем срочно фтыкать!!!


  • 1

#417
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

меня сейчас вырвет

Мы с другом шли в сухой и прекрасный день. Голод сосал наши кишки и другие члены. Когда мы ивидили народные достижения то возрадовались и направили наши члены в столовую совецкую. Совецкая столовая всем мила и премудра!

Пишли в писанную столовую и забрали ложку вилку половник и другие инструменты и хлеб совецки тожы.
В столовой нас поимели хлеб, вода, сухарик и другой макарон. Блюда с совецокй пищей вкусно пахли и мы об них с другом насладились. В столовой велики повар угостил нас пищавыми продуктами. например сода, сахар, компот красеный (потомушто совецкий), прижорскики и пюру.
Добрый повар дал нам поднос с пищей и я взял его и упал. Ноя не упал духом а напротив возрадовался, ч то любованя пишща совецки моя. Сторож насиловал поклонился и попрыгал на одной ноге. а повар снова назал меня страшным словом и я возрадовался.
Брольше нимагу писать. (с)

 

От что поносная лошадка с неокрепшими умами делает...


  • 1

#418
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

спасибо за рецепт 


  • 0

#419
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

От что поносная лошадка с неокрепшими умами делает...

Это же сам Ли Вонг Ян, радовавшийся до плеши, лет 15 назад в ФИДО много его сочинений ходило.
  • 0

#420
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

выкладывает селки в интернет

что она выкладывает?  :spy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.