Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#3701
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Уррррррааааа!!!!
Генерал - суперпиротехник!!!!

Руки ему оторвало наконец?

Предлагаю за это отметить!

Ну и выпить немножка...


  • 0

#3702
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Генеральский гусик - песня!!!
  • 0

#3703
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ура!!! Всех всех всех с самым новым годом!!!
  • 0

#3704
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ненавязчивый пиар хунты.  :rotate:  Вы в городе или на природы забрались ?


  • 0

#3705
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а ведь мог быть и мясом...


  • 0

#3706
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

c51b162b8275.jpg


  • 0

#3707
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что, в полном варианте тримушкетёра не такая уж и гадость, только ДэАртаньян сильно больной на голову. До второй серии добрались.


  • 0

#3708
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

31 декабря… девять вечера… Вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро (16.00 ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются Ваши веки… Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин. Вы подползаете к зеркалу и понимаете— наступил Год Лошади… По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору…художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там…шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль ночью поколядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается…он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон- стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом — россияне больше не могут пить! В припадке дикой ностальгии Вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня». Какой-то кретин предлагает выпить…ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - это Вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: Вы собираетесь на работу… Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил, что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык - Старый Новый Год.(с)


  • 0

#3709
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

скоцкая птица

мариновалася 2 или 3 дня а грудка всё в себя не взяла



#3710
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Тырнеты заработали! С Новым годом, дорогии мои!
Всем, всем, всем, без исключения! Безумного счастья, огромного денежья, здоровья здорового и еще чонить, чо сами захочите!
Ну и тут Мария 81 тож сидит присоединяется  :D


  • 0

#3711
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

С Новым Годом!!!

Урррраааааааа!!!

 

Пусть этот год принесёт много счастья и добра, исполнение некоторых желаний и достаточное количество финансов для хорошей жизни.


  • 0

#3712
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Спать идити... дикари... как с папуаса слезли на пальму вапще...


  • 0

#3713
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

С пальмы на папуаса уж лучше


  • 0

#3714
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот, мацковский Новый год пришёл, бешеный дыртаньян возвращается из Англии, шампунь весь выпит, Совиньон ещё не весь, не пора ли вздремнуть ?

Да, новозеландское дешёвое пойло к рыбе подходит, надо дозакупиться.


  • 0

#3715
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вы чо там? Празднуити всё?


  • 0

#3716
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А я уж думаю и спать не ложицо... Всеравно в семь вставать.

Иде Бумир? Его развлекать так надо. А он меня/нас?


  • 0

#3717
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

празнуим а чо делоть та....



#3718
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Тьху видима


  • 0

#3719
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

О! Нивидима!


  • 0

#3720
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

да он вас всигда

тока где кто?

мы то за всегда да а они чо та нееее..

 ну как хочити вытоги мы не гордыи..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.