Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#3441
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

у нас с ей взаимные чуйства

Позвольте уточнить - у вас с кем?

вы правильна угадали!

#3442
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

у нас с ей взаимные чуйства

Позвольте уточнить - у вас с кем?

вы правильна угадали!

Пожалуйста, мечтайте о реальном.
  • -2

#3443
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а вы чо имели ввиду?

#3444
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А где тама траполаг???

он вапще возврощалсо с корпы сваей или где???

замёрс вполи, нада ехоть выручать



#3445
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

когда чужой кто то ведёт себя не по воображаемым стандартам уууу!! ГОВНО ГНИЛОЕ!!!!!!!!
а самим точно тако же это нормальне? это привецтвуется
тьху срамота!!!

Т.е., иметь точку зрения, что модераторы просто делают свою работу в соответствии с правилами, нельзя?
Или модераторы обязательно испытывают личную неприязнь к пользователям, которым выставляют плюсы?
  • 0

#3446
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

AYUU8mPj2NY.jpg

а можно я продолжу критический разбор картины, выявляя несовпадения с реальностью?

хотя наверное не совсем корректно рисунок, нарисованный в стиле позднего романтизма обвинять в недостатках, как если бы он был нарисован в стиле фотореализма

 

солнце никогда не падает вот так за море

оно всегда немножко не доходит до воды и начинает тонуть в дымке - это не закаты, а какаита изощренная ежевечерняя пытка перфекционистов

 

солнечная дорожка на этом этапе (когда половина солнца уже утонула в дымке) превращается в солнечный ковер, окрашивая воду в красно-золотой цвет

 

чаек тут нет, точнее есть, но очень мало, и чайку в полете вообще почти никогда не видно - они себе спокойно плавают гденить в дельтах рек изображая благопристойных уток, и только если рыболовный ботик вытаскивает рыбу, чайки начинают немного активизироваться

и вапще, здесь гораздо больше ворон, чем чаек, и еще есть очень много смешных птиц из породы журавлиных (ибисы, штоле?), которые почти всегда сопровождают коров, если те не находятся на дороге, а шарятся по полю или по лугу

 

такие облака в сезон на закате не появляются - тут в сезон с облаками вообще напряг - небо либо чистое, либо в мутной дымке, у которой силенок не хватает собраться в конкретные облака

 

у кокосовых пальм вовсе не такие стволы

и трава рядом с кокосовыми пальмами почему-то не растет - лысенько все вокруг них, хз почему

 

и последнее: обрывистый берег кое-где над морем встречается, но если есть обрыв - нету пальмы, если есть пальма - нет обрыва

 

 

вощем вранье ваш романтизьм :dont: :D


  • 1

#3447
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Я вот тоже сначала думал: ОМГ.
А потом таки понял .что джедаи - совсем не белые и пушистые, а по сути-цепные псы Республики, которые рвут на части каждого. на кого им скажут Фас.
так что Темный Лорд Ситх взял всласть-и правильно сделал.


Я всегда думала, что они сами по себе
А как же светлая сторона силы?
Развенчал героев...

 

Ну, с их точки зрения - они на светлой стороне Силы.

С точки зрения ситхов - наоборот.

В истории Лукаса все показано с точки зрения республики\джедаев, равно как и в истории Толкиена повествование идет со стороны Белого Совета.

А для полноты картины неплохо было бы заценить точку зрения сепаратистов\ситхов и Саурона соответственно.

Лично мне по просмотру мультсериала джедаи стали противны: марионетки, связанные идиотскими принципами (это не по-джедайски!!! :faceoff: ), в результате чего "злодеи" снова и снова уходят от анальной кары, а принципиальные джедаи вновь и вновь наступают на одни и те же грабли и охотятся за одними и теми же противниками.


  • 1

#3448
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бумира надо на ту же парашу, на которой схери тусуется. Им там вдвоем уютненько будет.


  • 1

#3449
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Буся ну ты и зануда


  • 0

#3450
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2 часа и пора! Ура!


  • 1

#3451
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

про кино - пойду наверно, но не точно

ну правда реально рано че то

даже для обычного дня..

я  в 10 встаю :)


  • 0

#3452
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вощем вранье ваш романтизьм :dont: :D

Да!

Так же - пропущен гадящий на берегу индус.

Полное несоответствие реалиям!


  • 1

#3453
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Т.е., иметь точку зрения, что модераторы просто делают свою работу в соответствии с правилами, нельзя?
Или модераторы обязательно испытывают личную неприязнь к пользователям, которым выставляют плюсы?

кстати, да! мну ужо более чем три месяца никто не влеплял болтов. а от фионы и того дольше ну удостаивался!
значит ли энто, что я стал лучше и добрее? или таковыми стали модераторы?

нет. мир не изменился. просто фиона брезгует мне болты лепить. я ж начну нудеть в личке, а она меня таки реально терпеть не хочет. как там? выхухоль? или чо? не помню чота... дажы спецальное название для меня скоммуниздила (разрешенье, правда у случайнава автора спрашивала. чо зря грешить то?) и туто распространила.

на самом деле, я точно знаю, как ко мне относится модератор фиона. ровно так же как я к ей. в основном - никак. но иногда снисходительно-саркастически. да, неподоброму. а нафих?

#3454
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся ну ты и зануда

это да :)

но мне было бы интереснее узнать, как оно на самом деле, вот я и подумала, может и вам...

 

Так же - пропущен гадящий на берегу индус.
галдящих нет

а приставучие молоденькие продавщицы есть, так что ты почти прав


  • 0

#3455
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Или модераторы обязательно испытывают личную неприязнь к пользователям, которым выставляют плюсы?
Кстати таки да :spy: Пачиму миня не любят :weep:
  • 0

#3456
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну, с их точки зрения - они на светлой стороне Силы.
С точки зрения ситхов - наоборот.
В истории Лукаса все показано с точки зрения республики\джедаев, равно как и в истории Толкиена повествование идет со стороны Белого Совета.
А для полноты картины неплохо было бы заценить точку зрения сепаратистов\ситхов и Саурона соответственно.
Лично мне по просмотру мультсериала джедаи стали противны: марионетки, связанные идиотскими принципами (это не по-джедайски!!! :faceoff: ), в результате чего "злодеи" снова и снова уходят от анальной кары, а принципиальные джедаи вновь и вновь наступают на одни и те же грабли и охотятся за одними и теми же противниками.


На то они и джедаи, рыцари светлой стороны силы, они же не могут по-другому
В противном случае, это будет шаг к темной стороне
Это как делать зло во имя добра...

Кстати, насчет взглядов с другой стороны: тут Антрополог как-то приводил объективный взгляд на мушкетерскую историю, а ведь какими героями выглядят в романе и кино.
  • 0

#3457
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

про кино - пойду наверно, но не точно
ну правда реально рано че то
даже для обычного дня..
я в 10 встаю :)

Наши ряды жидеют...:)
Харли, а ты непоколебим в своем решении?

Сообщение отредактировал Gamma: 30.12.2013, 16:26:58

  • 0

#3458
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

про кино - пойду наверно, но не точно
ну правда реально рано че то
даже для обычного дня..
я в 10 встаю :)

Наши ряды жидеют... :)
Харли, а ты непоколебим в своем решении?

 

Ессно.

З.Ы. Это не наши ряды жидеют, это наши жиды редеют! ©


  • 1

#3459
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ZhuNDxxi5Mg.jpg


  • 0

#3460
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А для полноты картины неплохо было бы заценить точку зрения Саурона соответственно.

"Черная книга Арды". Я то и "до" не была в восторге от творчества Толкиена (ну не с него я начинала свое знакомство с фентези, так что потом уже даже близко не впечатлил), а уж после...
Что касается "Звездных войн" - тоже куча книг с темной стороны. Не впечатляют. Отдельные персонажи - да, симпатичны. Вся концепция темной стороны отвратительна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.