Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#3161
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Проще надо быть.

Никаких подарков никому. Себе купил пузырь вотки, пару бич-пакетов - и бюджет африканской страны цел!


  • 1

#3162
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вот седне по радиве знатную рикламу слышал!
"как ты праздник проведешь, так его и проведи!"
"первым трем дозвонившимся снегурочка в подарок!"

я прям взагордился за коллег по цеху..

первая фраза - боян многолетний

и к рекламщегам отношения не имеет


  • 0

#3163
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

наобслуживался и опять арёт... шож за день то сёння такой...


  • 0

#3164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ДэАртаньянам выдают исключительно во французских франках...
На 3К зелени в меломане покупать-то нечего... Сплошь димобеланы да гришолепсы... :faceoff:

В те времена в ходу были пистоли и экю... Видео-аудио продукцию брать бессмысленно ваще, но у них есть же и железяки разные. Скромную систему с наушниками на $3K взять можно, на колонки придётся добавлять.
  • 0

#3165
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

ДэАртаньянам выдают исключительно во французских франках...
На 3К зелени в меломане покупать-то нечего... Сплошь димобеланы да гришолепсы... :faceoff:

В те времена в ходу были пистоли и экю... Видео-аудио продукцию брать бессмысленно ваще, но у них есть же и железяки разные. Скромную систему с наушниками на $3K взять можно, на колонки придётся добавлять.

 

Система с колонками вже имеется, а наушники я не понимаю... 5.1 всяко лучше.


  • 1

#3166
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я скорблю по человечеству...

Такой откровенный шлак - и в лучшую 10 года???

РАССТРЕЛЯТЬ!!!


  • 0

#3167
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Хм, повертел новый серверок, оперативки террабайт, 4 отличных проца, 5 юнитов. Интересно, это какой задачей его можно ушатать хотя бы на 50% ? Практически любая коммерческая база в такую память влезет пару-тройку раз, жёсткие диски нужны только для начальной загрузки и хранения логов.
  • 0

#3168
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну эта..

На нем в Сапера хорошо играть... Ну или там Солитер раскладывать...


  • 0

#3169
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Система с колонками вже имеется, а наушники я не понимаю... 5.1 всяко лучше.

В 5.1 музЫки маловато есть, хотя уже потихоньку набирается. Но таки хорошие колонки де то со штуки за штуку начинаются, остальные чиста для кинотеатра. Нужен хороший транспорт, отдельный ЦАП, коммутатор, усилители (по штучке на канал). Наушники - да, только для стерео, зато в них можно громко слушать ночью или, наоборот, во время ремонта у соседей. Так что наушники не роскошь, а вполне полезное добавление. К счастью большинство из них влезает в $300, ишшо и на пиво остаётся.
  • 0

#3170
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я скорблю по человечеству...
Такой откровенный шлак - и в лучшую 10 года???
РАССТРЕЛЯТЬ!!!

Да ладно, могло быть и хуже, есть Вуди Аллен, есть Джанго Освобождённый, пара приличных фильмов в год - не так уж и плохо. Остальные не смотрел, но на пару есть планы.
  • 0

#3171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В 5.1 музЫки маловато есть, хотя уже потихоньку набирается. 

Да уже более, чем достаточно. Нонешний mkv понимает 6-канальный звук по DVI по умолчанию, так что качаешь рип хоть фильма. хоть диска - и звук вполне себе приличный. Осло, имеется отдельный проигрыватель DVD Audion и DTS с дисков - хорошая штука, хоть и подустарела слегка

Но таки хорошие колонки де то со штуки за штуку начинаются, остальные чиста для кинотеатра.

Колонки и саб по случаю приобретались, по смешным ценам (киловаттный саб - за 100 баксов при номинальной стоимости 1,5к баксов). Так что при желании вполне приемлемую систему можно собрать за 2-3К. Было бы желание и терпение :-)


  • 0

#3172
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Я скорблю по человечеству...
Такой откровенный шлак - и в лучшую 10 года???
РАССТРЕЛЯТЬ!!!

Да ладно, могло быть и хуже, есть Вуди Аллен, есть Джанго Освобождённый, пара приличных фильмов в год - не так уж и плохо. Остальные не смотрел, но на пару есть планы.

 

Не, ну "До нашей эры" - и в фильм года... :faceoff:

Я снова глубоко скорблю...


  • 0

#3173
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Никаких подарков никому. Себе купил пузырь вотки, пару бич-пакетов - и бюджет африканской страны цел!

я щитаю этава убогава нада пажалеть

например я могу БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! всё то что приготовлю, и пельмешке и гусика и утачку и индеечку рыпку всю..

сфотать и тебе переслать.



#3174
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

фукакая жадина :(



#3175
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну эта..
На нем в Сапера хорошо играть... Ну или там Солитер раскладывать...

Кстати, а вот не знаю - есть ли в нём эти игрухи. Какие-то точно есть, но я в тот угол меню обычно и не заглядываю. А ещё можно эту железяку порвать на 255 отдельных операционок (и даже разных версий), хватит на целый университет.
  • 0

#3176
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да уже более, чем достаточно. Нонешний mkv понимает 6-канальный звук по DVI по умолчанию, так что качаешь рип хоть фильма. хоть диска - и звук вполне себе приличный. Осло, имеется отдельный проигрыватель DVD Audion и DTS с дисков - хорошая штука, хоть и подустарела слегка

Приличный, хе-хе, тут над флаками 192/24 иногда плакать хочется,хотя и CD 20-битные бывают, чудо, как хороши. Формат - ничто, руки и уши звукорежиссёра - вот главная фишка.

Колонки и саб по случаю приобретались, по смешным ценам (киловаттный саб - за 100 баксов при номинальной стоимости 1,5к баксов). Так что при желании вполне приемлемую систему можно собрать за 2-3К. Было бы желание и терпение :-)

Это да, бывают совершенно сумасшедшие предложения. Но не в Меломане, эт точно.
  • 0

#3177
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Ну эта..
На нем в Сапера хорошо играть... Ну или там Солитер раскладывать...

Кстати, а вот не знаю - есть ли в нём эти игрухи. Какие-то точно есть, но я в тот угол меню обычно и не заглядываю. А ещё можно эту железяку порвать на 255 отдельных операционок (и даже разных версий), хватит на целый университет.

 

А еще им можно капусту солить!

5 юнитов - это килограмм под 70 ,я полагаю? Самое оно для засолки!


  • 0

#3178
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Виноват

Не 100, а 300 баксов за саб.

Описюлечка вышла.


  • 0

#3179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А еще им можно капусту солить!
5 юнитов - это килограмм под 70 ,я полагаю? Самое оно для засолки!

Да поболее, плотность-то не интелевая. Вместе с коробками, рельсами, кабелями и палетой один штук весит 197 кило.

Ладно, с вами хорошо, но пора идтить на вечеринку, пойду.
  • 0

#3180
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Виноват
Не 100, а 300 баксов за саб.
Описюлечка вышла.

Уф, полегчало...  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.