Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#2901
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ой чо быыло.
Вчера сестренка маладшая на корпоратиф с бойфрендом пошла значится. Сидят едят пиют. Тут шум какой то на улице, все выбежали, а там экран огромный и слайдшоу из совместных фоток и музыка слюнявая, а потом бойфренд на белом коне, с букетом и колечком да как на колено встанет, а она ему ДА конечно, народ хлопает и тут каак салют минут на 15 ть. Ну прям романтикЪ.

Всё понятно, дело к свадьбе. Только не понял - кто кому на колено наступил ? :rotate:

 

Если слюнявая музыка вот такая

 

 

то простить ещё как-то можно (пару ударов скалкой и простить). Если стасмихайлов - вооружайтесь и мочите кандидата, толку не будет.


  • 0

#2902
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции – треугольные.

Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. Логику в задницу!(с)


  • 0

#2903
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

задолбали этими слайдшоу и аплодисментами


  • 1

#2904
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

задолбали этими слайдшоу и аплодисментами

А у меня на работе звук отключен. Зато я увидел, что год типа прошёл нормально.


  • 0

#2905
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я еще видео полное не видела, только шпиенское с сотки, но вроде у всех колени на месте)
Песенку не знаю кто, но там что то ненашенское, со словами типа любовь маяяяя, выходи за меня заааамуууж ааа.
Ну а что, молодец парень. Красиво девчону уломал.
Им слегка за 20-ть, сами заработывают и себе и родителям-пенсионерам, пусть хоть всех голубей города купят, их дело)
  • 0

#2906
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции – треугольные.

Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. Логику в задницу!(с)

Да ладно, задумайся над другим - почему когда кирпич в воду бросаешь, то круги круглые ? И ведь вполне конкретная физическая задачка, решается даже без скоростной съёмки.


  • 0

#2907
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

34afb527a032.jpg


  • 2

#2908
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я еще видео полное не видела, только шпиенское с сотки, но вроде у всех колени на месте)
Песенку не знаю кто, но там что то ненашенское, со словами типа любовь маяяяя, выходи за меня заааамуууж ааа.
Ну а что, молодец парень. Красиво девчону уломал.
Им слегка за 20-ть, сами заработывают и себе и родителям-пенсионерам, пусть хоть всех голубей города купят, их дело)

Ну, не знаю, как бы всё в традициях. Но голубей вот не надо - весь кабриолет загадят.  :smoke:


  • 0

#2909
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

задолбали этими слайдшоу и аплодисментами

ачом этот пельмень гундосит? :spy:


  • 0

#2910
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут и в карты не гляди, с псом депутат, только они бывают по-настоящему сумасшедшими.


  • 0

#2911
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

задолбали этими слайдшоу и аплодисментами

ачом этот пельмень гундосит? :spy:

 

:faceoff: Наверное по моей ссылке сходила. Представляю какой длины ролик ей гуглеплюсие подарил...  :lol:


  • 0

#2912
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ладно, мир, дружба, жвачка, вот вам художественная нюшка за это

 

1505151_631982986862648_486353400_n.jpg


  • 0

#2913
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

задолбали этими слайдшоу и аплодисментами

ачом этот пельмень гундосит? :spy:

 

:faceoff: Наверное по моей ссылке сходила. Представляю какой длины ролик ей гуглеплюсие подарил...  :lol:

 

вообще то я о том что Артистка написала


  • 0

#2914
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

e45b0dc0df70.jpg


  • 0

#2915
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

вот на какое кино надо идти 1-го января с утра    :faceoff:  :D  :D


  • 0

#2916
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что задолбало то понятно. А ведь молодежи нравится. Наврят ли она забудут вот такой, своими руками сделанный праздник.
Я бы сейчас от стыда сквозь землю провалилась, сделай кто-нибудь такое, обрилась налысо и переехала бы на другой континент)))) но в юной молодости подушка сердечком душу греет, а сейчас только после поллитра глаза блестеть начинают ээээх.

Сообщение отредактировал Artistka: 27.12.2013, 16:00:51

  • 0

#2917
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вообще то я о том что Артистка написала

А что такого страшного, обычные обряды ухаживания, бессмысленные и беспощадные.Надо радоваться ещё, что у нас не Турция или Арабия... хотя, таки да, процесс пошёл.
  • 0

#2918
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А доча вон халат банный напялила, крылья с короной нецепила, карандашом, типа волшебной палочкой вооружилась и счастья полные штаны. Пошла феячить))) а мне даже и не придумать чего это за халат надо, что так по этажам от счастья носиться и ржать до слез.
  • 0

#2919
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот на какое кино надо идти 1-го января с утра    :faceoff:  :D  :D

Не, лучше вот на такое (пусть и баянное)


  • 0

#2920
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот спиной чую - спят или работают, грешники. А как же новая часть до Нового Года ? Осталось ведь всего ничего, сотню с мелочью страниц. И где эти, диверсанты китайские, куда убежали ?

Сообщение отредактировал NLO: 27.12.2013, 16:11:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.