Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обогреватель bork сh500 в идеальном состоянии9000тг. Возможен торг.

обогреватель bork алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
marta09

marta09
  • Гость
  • 16 сообщений

Обогреватель Bork сh500 в идеальном состоянии.

 

Режимов не так много, но на мой взгляд их вполне достаточно. Например, есть возможность включить функцию вращения, тогда воздух в помещении будет более равномерно прогреваться.

Одна из самых, на мой взгляд, удачных функций у этой модели это своеобразный «климат-контроль» с помощью которого можно выставить нужную температуру, при ее достижении обогреватель автоматически выключится, затем, когда температура упадет, он снова автоматически включится. Немаловажно, что при падении обогреватель так же автоматом вырубается.

Еще очень удобно, что температура воздуха отражается на дисплее. Хотя в ночи светодиодные лампы и цифры достаточно ярко светят, кому то это может не понравиться, но лично мне это совсем не мешает.

9000тг. Возможен торг. 

87051800831

bork_-_ch500_-_m01_v1.jpg  20024607b2.jpg


  • 0

#2
marta09

marta09
  • Гость
  • 16 сообщений

:)


  • 0

#3
marta09

marta09
  • Гость
  • 16 сообщений

В резерве до воскресенья


  • 0

#4
marta09

marta09
  • Гость
  • 16 сообщений

:)


  • 0

#5
marta09

marta09
  • Гость
  • 16 сообщений

продан


  • 0



Темы с аналогичным тегами обогреватель, bork, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.