Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Samsung Galaxy S3, 32Gb, KCT, Гарантия.В полной комплектации! В отличном состоянии! Не дорого!

samsung s3 смартфон galaxy

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#101
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

да и различия между S3 и  S4 почувствует

 

Конечно есть различие! S4 - лучше =) 

 

А по теме, народ не проходим мимо покупайте этот смартфон, он классный! 

 

 

Спасибо.

Конечно есть различие! S5 - лучше :)


  • -1

#102
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

как не как экран суперамолед, камера 8 мегапикселей.


Весомые аргументы
  • 2

#103
rujlan

rujlan
  • Гость
  • 16 сообщений
4 месяца, поздраляю. И желаю скорейшей продажи.
  • -1

#104
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

4 месяца, поздраляю. И желаю скорейшей продажи.

 

Какое твое :lol:   дело, ты че больной иди лечись? дай бог тебе здоровья. :dont:



 


  • 0

#105
rujlan

rujlan
  • Гость
  • 16 сообщений


 
Какое твое :lol:   дело, ты че больной иди лечись?
Вопросительный знак ставится в конце сложного предложения, если во всех его частях или в последней части содержится вопрос.
Между простыми предложениями в составе сложного ставится запятая.
Слова "че" в русском языке нет.
Вы редкий сплав хамства и невежества.
  • -1

#106
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

 

 
Какое твое :lol:   дело, ты че больной иди лечись?
Вопросительный знак ставится в конце сложного предложения, если во всех его частях или в последней части содержится вопрос.
Между простыми предложениями в составе сложного ставится запятая.
Слова "че" в русском языке нет.
Вы редкий сплав хамства и невежества.

 

 

Ты граматей, правиш свой текст через Ворд наверно?, и мы поверим тебе что ты умный, ты сам сплав хамства и невежества, ты че не удачник что ли?, ищеш все по дещевке, я не продам тебе дещевле этой цены, не иначе не писал бы свой первый пост

 

4 месяца, поздраляю. И желаю скорейшей продажи.


  • 0

#107
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

мда уж, 

rujlan, вам не стоит опускаться до такого уровня


  • -1

#108
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

мда уж, 

rujlan, вам не стоит опускаться до такого уровня

 

До твоего уровня ты имееш в виду, ни у тебя, ни у твоего друга не ту своей темы, завистники, искатели дещивизны и скорее всего не удачники так? посмотри свой собщения.


  • 0

#109
Warlock86

Warlock86
  • Гость
  • 5 сообщений


мда уж,
rujlan, вам не стоит опускаться до такого уровня


До твоего уровня ты имееш в виду, ни у тебя, ни у твоего друга не ту своей темы, завистники, искатели дещивизны и скорее всего не удачники так? посмотри свой собщения.

Читая этот бред сивой кобылы задумался над тем, что для человека возможно такой телефон является супер роскошью. Все ему завидуют)) Тебе тут уже впрямую указали что ты безграмотно отвечаешь и над этим смеются. Я вот вроде сам казах но видя таких экземпляров становится стыдно за всех мамбетов которые не умеют принимать в свой адрес критику даже если они не правы.
  • -1

#110
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

мда уж,
rujlan, вам не стоит опускаться до такого уровня


До твоего уровня ты имееш в виду, ни у тебя, ни у твоего друга не ту своей темы, завистники, искатели дещивизны и скорее всего не удачники так? посмотри свой собщения.

Читая этот бред сивой кобылы задумался над тем, что для человека возможно такой телефон является супер роскошью. Все ему завидуют)) Тебе тут уже впрямую указали что ты безграмотно отвечаешь и над этим смеются. Я вот вроде сам казах но видя таких экземпляров становится стыдно за всех мамбетов которые не умеют принимать в свой адрес критику даже если они не правы.

 

 

Ты пищеш все о себе да осебе, я не казах, но мне стыдно за всех мамбетов которые пищут всякую ахинею, если болееш иди лечись.


  • 0

#111
Warlock86

Warlock86
  • Гость
  • 5 сообщений
Как малое дитя. Переделывает мое предложение против меня. Я так последний раз в садике делал. Похоже извилин у тебя и впрямь нет, бестолочь. Кроме слов "ты болеешь и иди лечись" больше ни чего придумать не может.
  • -1

#112
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Как малое дитя. Переделывает мое предложение против меня. Я так последний раз в садике делал. Похоже извилин у тебя и впрямь нет, бестолочь. Кроме слов "ты болеешь и иди лечись" больше ни чего придумать не может.

 

Ты баба или мужик, или нейтральный? почему не пищеш  в профиле свой пол, как к тебе обращяться, вот раскрылось лицо, и кто еще из нас мамбет. 


  • -3

#113
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Обмен не хочешь ? с твоей доплатой.. в 40 000 ?
http://vse.kz/topic/.../#entry29045400


  • 0

#114
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Спасибо, хорошее предложения, обмен не интересует.


  • 0

#115
Warlock86

Warlock86
  • Гость
  • 5 сообщений


Как малое дитя. Переделывает мое предложение против меня. Я так последний раз в садике делал. Похоже извилин у тебя и впрямь нет, бестолочь. Кроме слов "ты болеешь и иди лечись" больше ни чего придумать не может.


Ты баба или мужик, или нейтральный? почему не пищеш в профиле свой пол, как к тебе обращяться, вот раскрылось лицо, и кто еще из нас мамбет.

Ты тупой или очень тупой? Почему ты этого не указал в профиле что бы я сразу понял и не писал в твоей теме. Вот и раскрылось твое лицо.
  • 0

#116
Warlock86

Warlock86
  • Гость
  • 5 сообщений
я сказал что я казах тебе походу вообще не говорит о моем поле. Бывают же такие. Тебе сколько лет братишка?
  • 0

#117
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

я сказал что я казах тебе походу вообще не говорит о моем поле. Бывают же такие. Тебе сколько лет братишка?

 

Ну и будь мужиком, а то я подумал что у тебя критические дни. У меня в профиле все расписано.


  • 0

#118
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

[attachment=1492659:S3.PNG]

Продам Samsung Galaxy s3 32 Гигобайт, Оригенал. Гарантия, цвет белый ,полный комплект коробка, наушники, зарядка, кожанным чехлом книжка.

 

Телефон на гарантий в Самсунг центре, КСТ, сделано во Вьетнаме, заводская прошивка. Работает как часы, состояние отличное.

 

Телефон новью, можно сказать толком не пользовались, в коробке с документами покупали в магазине Алсер, + чехол кожаный книжка.

 

 

Прилагаеться к телефону

 

1) Кассовый чек.

 

2) Гарантийный талон сервис центра Самсунг, телефон еще на гарантий.

 

3) Коробка с паспортом.

 

4) Наушники.

 

5) Кожанный чехол книжка ( покупали за 8000 тенге).

 

Звонить по телефону 8-707-857-9468  Астана. Телефон находиться В районе ЖК Нурсая.

 

Цена 49000 тенге.


  • 0

#119
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Продам Samsung Galaxy s3 32 Гигобайт, Оригенал. Гарантия, цвет белый ,полный комплект коробка, наушники, зарядка, кожанным чехлом книжка.

 

Телефон на гарантий в Самсунг центре, КСТ, сделано во Вьетнаме, заводская прошивка. Работает как часы, состояние отличное.

 

Телефон новью, можно сказать толком не пользовались, в коробке с документами покупали в магазине Алсер, + чехол кожаный книжка.

 

 

Прилагаеться к телефону

 

1) Кассовый чек.

 

2) Гарантийный талон сервис центра Самсунг, телефон еще на гарантий.

 

3) Коробка с паспортом.

 

4) Наушники.

 

5) Кожанный чехол книжка.

 

Звонить по телефону 8-707-857-9468  Астана. Телефон находиться В районе ЖК Нурсая.

 

Цена 49000 тенге.


  • 0

#120
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

[attachment=1516761:S3 — копия.PNG]

Продам Samsung Galaxy s3 32 Гигобайт, Оригенал. Гарантия, цвет белый ,полный комплект коробка, наушники, зарядка, кожанным чехлом книжка.

 

Телефон на гарантий в Самсунг центре, КСТ, сделано во Вьетнаме, заводская прошивка. Работает как часы, состояние отличное.

 

Телефон новью, можно сказать толком не пользовались, в коробке с документами покупали в магазине Алсер, + чехол кожаный книжка.

 

 

Прилагаеться к телефону

 

1) Кассовый чек.

 

2) Гарантийный талон сервис центра Самсунг, телефон еще на гарантий.

 

3) Коробка с паспортом.

 

4) Наушники.

 

5) Кожанный чехол книжка.

 

Звонить по телефону 8-707-857-9468  Астана. Телефон находиться В районе ЖК Нурсая.

 

Цена 49000 тенге.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, s3, смартфон, galaxy

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.