Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1321
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девы, до НГ могу взять еще одно! платье . А больше просто не успею. Заказов много . Да и своей семье хочется пошить. Так что не обижайтесь , кто сегодня - завтра ткань привезет . Тот и успел.


  • 0

#1322
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Джаннета, сейчас много разных фотообоев продают на разные темы, в отделах где и обычные обои. Точно помню были в магазине Элит обои в ЖК Триумфальный, в галерее интерьера в ЖК Триумф Астаны. В 12 месяцев тоже должны быть.


  • 0

#1323
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алес такая ответственная)))
  • 0

#1324
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

А у кого-нить дети сосут большой палец? моя отказалась от соски где-то в 7-8 месяцев и сосет палец. засыпает только с ним. долго это будет продолжаться интересно и как отучить?


  • 0

#1325
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Привет всем!

Могу поделиться контактами дамы, занимающейся уничтожением всякой домашней твари.
Я в прошлом году мучилась домашними муравьями. Говорят они появляются от дохлых голубей обитающих на чердаках и крышах.
Дама живет на Республике в доме где магазин Диона вроде.
Сама дама очень интересная, по внешнему виду и не скажешь, что она враг номер 1 домашней твари, в квартире с потолка у нее свисают цветы, вся квартира заставлены цветами.
Мне она дала какой-то спрей от муравьев, безопасный для людей и животных, сказала что на год точно пропадут муравьи, год прошел.
У меня здесь тоже завелись жучки, один раз потравила дихлофосом, опять появились. Хорошее народное средство от тараканов и жуков борная кислота. Мы в студенчестве снимали квартиру в 2 этажном старом доме, на нас с потолка падали тараканы.
Сварить вкрутую яйца, Желток смешать с борной кислотой ( порошок или раствор) скатать шарики и раскидать по полкам и везде где можно. Абсолютно безвредное средство доя людей и животных, проверено на моей няне. накатала шарики и положила на листок высыхать. Ушла на работу, детей предупредила, няню не успела. Она подумала, что это дети сделали, закинула в рот пару штук.
  • 0

#1326
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0Смотрите какая елочка красивая. Легко ведь сделать


  • 0

#1327
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Зэст, лучше щас сразу отучай, потом тяжелее, соску-то можно отобрать, а вот пальчик всегда с ребенком. Видела однажды девочку 4-х лет с большим пальчиком во рту и на руках у папы

 

свекла говорила, ДС до 3-х лет сосал соску, был целый ритуал прощания с "сосой", сказала не переживал сильно


  • 0

#1328
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

слухайте, а гольфики детские щас есть в продаже? 


  • 0

#1329
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет, девочки! Можно к вам? 

Я тоже мама дочи 2-х лет. 

 

По поводу горшка, моя тоже не хотела на горшок садиться, по совету одной знакомой насильно посадила ее пару раз, так чтобы она пописала. Было жалко ее так как она сильно кричала и вырывалась, но я все равно насильно ее держала( наверное у нее был стресс, ну а что делать). потом перестала бояться горшка и сама стала проситься.

в возрасте 1.8.


  • 0

#1330
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

По жучкам, мы мучились сахарницей чешуйчатой( сначала тоже думали,, что мокрицы, похоже очень), но нам помог аэрозоль рэйд.


  • 0

#1331
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Раф 4, давайте тоже отпишитесь по жучкам, а то все молчите и молчите  :D  :D


  • 0

#1332
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Алтынай, а вы хитрая.....Коко просто так не задобришь, не нахвалишь.... а вообще людям свойственен стадный инстинкт. Человек то животное. А Апахи, так вообще сплошные человеко-змеи. Одна прошипит, остальные поддержат. Какое то неоднозначное чувство возникает, читая вас. Не пойму, то ли вы хотите с апашками общаться, то ли просто тролите. Ну лан, время покажет.


у меня нет причин троллить кого-то, я сюда не за этим пришла. К Кокомме не подлизываюсь, сказала как есть, потому что неоднократно замечала нормальную адекватную реакцию на мои посты, хотя можно просто проигнорить.
Было бы за что шипеть)
  • 2

#1333
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Дина, доброе пожаловать в АП. Рассказывайте.


  • 0

#1334
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

пилят, у меня борщ в холодильнике скис 

первый раз такое ((((


  • 0

#1335
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Пиченя, гольфики есть конешно. В Азия парке брала последний раз.


  • 0

#1336
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Зест, у друзей 3 года сыну, сосет палец, он уде немного деформировался и тоньше стал
Они ничего не делают, но думаю это не правильно
  • 0

#1337
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Дина, доброе пожаловать в АП. Рассказывайте.

Спасибо. Сижу в декрете долгожданной дочей. Возраст около 30. Дочке 2 года.
  • 0

#1338
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Пересмотрели б свою манеру изощренно и с под'ебом писать, было б вам щастье ))


Пишу открытым текстом, по факту, цензурно, стараюсь даже без ошибок (т9 аман болсын),ума не приложу где вы находите подъебы и издевки))
  • 0

#1339
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Во общем выкинула все крупы нигде не нашла ничего, но выкинула на всякий случай. Промыли все с уксусом разложила чеснок и лаврушку посмотрим...
  • 0

#1340
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
На зиму макароны, крупы, сухофрукты и прочее выношу на балкон.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.