Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#441
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

78я, я ржала над песенкой, именно этот куплет не знала

в итоге начала будить мужа и петь ему :lol:  :lol:


  • 0

#442
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

шикарный цветок


  • 0

#443
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Недавно одна дама в цпп так возмущалась на тему Абеновой, что ее оскорбили до глубины души. Как выяснилось ей тактично сказали что ее проблемы гинекологические и эндокринологические в избыточном весе.
Кому- то детя девать не куда, идут с ним и понятно что если бы ре сидел молча на стуле и не отвлекал, то и претензий бы не было. Я со своим в 2 года не пошла бы точно, лучше отложила прием.
Вчера так получилось что не было налички, 5 мин бы ничего не решили, но и услышать этот маразм было верхом быдлячества, я про воспитание вообще молчу ибо сама виновата не обратила внимание на фамилию на сайте, а то бы изначально не обратилась в эту контору)
Кто уж тут спорит, у каждого свой опыт))
  • 0

#444
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ой, Инн, и с младенцами ходят, когда реально не с кем оставить ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра..... и даже госклиники об этом молчат, сестры возятся с детьми. Все женщины, все друг друга понимают....

ну а вытягивание денег на ровном месте - это для меня показатель, чтобы к врачу больше не венуться

 

если тебе так будет легче, хорошо, папа тоже плохой :D

только блин пунктуальный и воспитанный почему-то :lol:

 

про сына молчу, я его просто не видела и не знаю, твой опыт общения с ним печален(


  • 0

#445
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Доброе!

Я на соционике
Про типироаание котов оказывается правд))) думала ББГ шутит
  • 0

#446
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Так уж сложилось что и Алену Юрьевну я знаю со времен ее работы в бесплатной поликлинике с 2001 года и данного клиента со времен работы в Ккб не за один год.

Закроем тему уже конечно))
  • 0

#447
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я со своим в 2 года не пошла бы точно, лучше отложила прием.
 

на несколько лет?)))))))))))


  • 0

#448
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Трин, мой еще столько куплетов мне открыл в этой песне)))))
Отправила сына в школу встали мелкие. Пока оделись умылись няня пришла. Я их накормила, в полдесятого пришла в спальню к мужу и прилегла. Зачем? Спать не сплю, вечером гости на кухне конь не валялся. Лежу полеживаю, даже не завтракала)))))
  • 0

#449
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
tena2upe.jpg
Это сегодня утром)))
Все ушла, не буду вас бесить)))
  • 1

#450
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А мы сегодня проспали, еле успела в школу отвести, в итоге не позавтракали и там на завтрак опоздали

старший и малая дома, сейчас сбегать буду)


  • 0

#451
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ириска, если брать профессионализм этой конторы, то я сделала заявку 11 декабря, с просьбой доставить 13) пришло сообщение что менеджер со мной свяжется) я тут 12 написала что никто чет не звонит и вчера позвонила сама.. Перепроверить своих сотрудников можно было? Я бы тысячу раз извинилась если бы сама неверно указала номер)
В тот же день, 12 Ашени тут написала что сотрудник заказал креветки обещали доставить до 16, но к 18:00 еще ни духу ни слуху не было..
)))
  • 0

#452
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Это сегодня утром)))
 

бееесишь!!!

 

привезешь мне отросточков b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif


  • 0

#453
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Привезу)))
ymyny8u7.jpg6epa9aqa.jpg
Видели??)))
  • 0

#454
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я так поняла у них все на повезет-не повезет

вот это печально(

если они не первый год этим занимаются, то лучше бы делали все чтобы сохранить клиентов


  • 0

#455
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
a7y6y5yv.jpgy3u6a8ym.jpg
Такого хочешь?)
unuzypy7.jpgили такого?
Все ушла)
  • 0

#456
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я со своим в 2 года не пошла бы точно, лучше отложила прием.

на несколько лет?)))))))))))
Трина, я от своего в 2 года плакала крокодильими слезами))) не могла в силу его возраста обьяснить что такое хорошо и что такое плохо)) для меня каждый поход в Мегу заканчивался полуинсультом)))
Ттт к 3 годам ситуация исправилась, к 4 стала разговаривать как со взрослым)
К сожалению не обошлось без психолога по рекомендации Очи, но врач просто супер..ходили вдвоем, рыдали тоже оба))
  • 0

#457
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
78-я- это отпад!!!
  • 0

#458
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ужас((( у нас все было проще.
Вообще из троих мне кажется средний самый волшебный ребенок, хоть малая и слаще)))))
  • 0

#459
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Блин я ж вчера упала два раза за день. Так тело болит кошмар(((
Сначала утром свалилась возле дома на гололеде. Приняла коленопреклонную позу. В итоге оба колена отбиты. Потом при выходе с амбара красиво скатилась попой по лестнице)))))))))) итог-поясница и оба локтя. Утром встала болит блин. И мужу не пожалуешься, скадет напилась, свалилась....)))))))))))))
  • 1

#460
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро!
Инна а от Богославской ты отказалась ? Просто Абенова меня тоже хотела на бабки развести хотя диагноз правильно поставила. А вот Богославская вообще на деньги не разводит, но и косяки есть в ее назначениях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.