Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3841
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Ездили вчера в голландию в парк развлечений. Вот это уровень! Рождественские скидки, билет 8 евро (в обычные дни 30 евро- и это все равно не дорого) и весь день катайся на чем хочешь, и сколько хочешь. Я до одури накаталась на американских горках, на штуке, как в нашем хан шатыре, где вверх поднимают и падаешь, каток, детские развлекухи, санта с оленями, дискотека для детей. Вечером парад сказочных героев, лазерное шоу и салют. И такое каждый день. Я в поросячьем восторге
  • 1

#3842
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным у вас же там тоже 31 декабря отмечают нг? Сами будете? Или в гостях?

неа, здесь особо не отмечают. Хmas и то шире празднуется. а НГ не особо. да, отдыхают, но особо не празднуют.

мы сами, на морях ))) думаю, что там встретим сородичей )))


  • 0

#3843
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Авро, круууууто!!!!


  • 0

#3844
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Европейцы все-таки немного пришибленные. Вчера было где-то 4 градуса тепла, но влажно. Мы в зимних куртках и обуви периодически околевали на улице, я молилась на дочину куому, какая я молодец, что взяла ее с собой))) заходили греться в помещения. А у них такое впечатление, что родители теплее детей одеты, дети в куртках нараспашку, все, как один без шапок, за исключением грудничков в колясках- те в капюшонах. Я была в полном ауте. И это весь день на улице. И то, мы тепло одетые, седня ребенок похрипывает
  • 0

#3845
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

пришибленные
может просто закаленные? ))) если так, то это же хорошо))
  • 0

#3846
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Родственники говорят, тут дети постоянно болеют. Они тут живут уже 10 лет и до сих пор в шоке.
  • 0

#3847
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
У них и в садиках воспитатели не заморачиваются. Не умеешь сам одевать куртку- дуй на прогулку в кофте. Сама лично видела. Жесть конечно
  • 0

#3848
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аврора сгоняйте в музей Немо в амстере
  • 0

#3849
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Аврора у меня такие же впечатления про раздетых детей во Франции)
Про аттракционы, я трус, стояла бы смотрела) молодец!!!!

Про стаматолога: По крайней мере за лечение одинакового сложного зуба в стомеде и у нее мы отдали 22 и 8, соответственно
Я только сейчас поняла как меня там на...али(
  • 0

#3850
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

немножко позитива :)

 

даю сыну аскорбинку. Он говорит:сейчас я её сьем и все вирусы оскорбятся и убегут от меня  :lol:  Невежливая витаминка))))


  • 4

#3851
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У нас пломба выпала. И за эти леченные 2 зуба она взяла 3000. За новый зуб 3500 как обычно
  • 0

#3852
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

немножко позитива :)

даю сыну аскорбинку. Он говорит:сейчас я её сьем и все вирусы оскорбятся и убегут от меня :lol: Невежливая витаминка))))

Сладкий))) тигра давай ударно лечитесь чтоб до нг выздороветь!!
  • 0

#3853
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

я в прошлом году таких европейцев у нас видела)) Мы гуляли с сыном перед НГ. холодно точно было) градусов 15. Они сами в шапчонках и кутрейках на рыбьем меху и двое детей. Один еле-еле ходит и без шапки в растегнутой куртке. Маленький на руках в капюшоне...


  • 0

#3854
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я поспала с сыном пол часа, и проснулась от кашля. Своего! И темпа 37,2. Это полный ахтунг... Грудная клетка болит(((

ссори если кого раздражаю жалобами(((

Тигра грудной чай попей... мама мне еще какойто каменный цветок приносила
  • 0

#3855
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
78я, спасибо, сгоняем. Амстер у нас завтра по плану, надеюсь мелкая не разболеется, ттт. Я в амстере знаю только музей мадам тюссо и квартал красных фонарей
  • 0

#3856
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Во время учебы во Франции пошли с девчонками на площадь перед ратушей посмотреть на большом экране игру Франция - Новая Зеландия по регби. Все сидели на земле. И одни мы девочки с России и Центральной Азии стоя стояли ))) Потом нас руганью посадили-таки на землю французы, но мы все же сели на свои сумки, так как дело было зимой и камни холодные очень. Сразу вспомнилось наше с детства, что девочкам нельзя садиться на холодное, будут проблемы с детьми )))


  • 0

#3857
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Нам еще родственники билет на русскую елку подарили, теперь костюм искать или платье надо) немцы как-то не заморачиваются с нарядами, но елка ж русская)))
  • 0

#3858
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Во-во, в этом парке только по наличию шапок на детях можно было определить выходцев из ссср))
  • 0

#3859
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
У меня одной палец автоматически стучит дважды по понравившемуся посту чтобы поставить like?)))
  • 0

#3860
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

У нас пломба выпала. И за эти леченные 2 зуба она взяла 3000. За новый зуб 3500 как обычно

хорошие цены

тока тут нельзя писать где этот стомик сидит)) поднимут цены :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.