Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1021
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Новости о Джеке! Были в клиники,подшили мордашку удалили косточку,которая не прижилась,и кастрировали.Этот злодей умудрился с воротником 20,разлизать себе шов на причинном месте.Пришлось в срочном порядке покупать новый воротник побольше. Но зашивать уже нельзя,теперь будет заживать так .Очень он на меня обижался первый день ,что одела воротник.Но и на мордочки шов тоже разошёлся.
За первую операцию полностью закрыли счет. Огромное спасибо всем за помощь.
За вторую операцию счет 7800.,пока не погашен. Просим помощи в погашение долга.
Огромное спасибо, Марины,Марий,Жанне и Татьяне за консервы для Джека!!!! Он постоянно хочет есть,наголодался бедный.Если кто еще захочет помочь консервами Джек будет очень благодарен.
А вообще он просто душка,я очень люблю этого проказника. Он так радуется когда к нему приходишь. Сегодня мы устроили ему солнечные ванны, И очень надеюсь,что скоро ему соберут мордашку и он станет красавцем,совсем.
киви 8 777 262 39 62
8 7072360516 Лена.

bqTDkJ5FBQA.jpg  XN-SQg9lHb8.jpg


  • 5

#1022
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Я сбросила на КИВИ 702 210 10 70  - 2000 тнг за минусом комиссии.


  • 1

#1023
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Я сбросила на КИВИ 702 210 10 70  - 2000 тнг за минусом комиссии.

Спасибо вам !!!
  • 0

#1024
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!
СОБАКА УМИРАЕТ НА ТРАССЕ.!!!!!
СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО СОБАКУ СБИЛА МАШИНА. СИЛЬНО СЛОМАНЫ ЛАПЫ ИЗ ПАСТИ ИДЕТ КРОВЬ. МАШИНА КОТОРАЯ ЕЕ СБИЛА КОНЕЧНО УЕХАЛА И БРОСИЛА ЕЕ УМИРАТЬ. ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ОСТАНОВИЛАСЬ ПОДНЯТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕТ СОБАКА В ШОКЕ. ОНА ЕЛЕ КАК СМОГЛА ЕЕ ОТТАЩИТЬ С ДОРОГЕ В ЛЕСОПОЛОСУ. У НАС БОЛЬШИЕ ДОЛГИ ПО КЛИНИКАМ. БЕЗ ОПЛАТЫ НАС НЕ ПРИМУТ.
ДАЙТЕ СОБАКЕ ШАНС!!!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 87777026699 ЖЕНЯ.
КИВИ + 7 702 210 10 70
  • 0

#1025
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Срочно ПОДНИМАЮ ПОСТ!!!!!
СОБАКА УМИРАЕТ НА ТРАССЕ!!!!
Собаку сбила машина и бросила умирать. У собаки сломаны 2 лапы, один открытый перелом, второй закрытый сломано бедро. Многочисленные ушибы. И самое страшное что у нее по всей видимости остались где то щенки сосунки. Так как за ночь сиськи опухоли так, что когда мы ее тащили молоко бразгало аж на пол. Собаку когда сбили она первое время пыталась куда то ползти, а потом когда уже выбилась из сил легла и перестала даже голову поднимать. Сегодня ей сделают операцию.
СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ОПЕРАЦИИ И ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. ПОМОГИТЕ ПОМ ПОЖАЛУЙСТА. СОБАКА МОЛОДАЯ, КРУПНАЯ И КРАСИВАЯ. ОНА СМОЖЕТ ПОТОМ НАЙТИ СЕБЕ СЕМЬЮ.
Необходимая сумма операция около 40 000 это все вместе наркоз стационар ренген и сама операция и плюс 15 000 передержка. Собака лежачая лапы сломаны с одной стороны. Необходим постоянный уход.
Помогите собрать средства у нас огромный долг в цвм было принято решение вообще не принемать пока животных. Но собака бы медленно умирала на трассе.
Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя
КИВИ + 7 702 210 10 70
Номер в цвм 19817 Нита
НЕОБХОДИМАЯ СУММА 55 000.
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ РАЗ ОНА УЖЕ К НАМ ПОПАЛА.

4sqStbsCXWQ.jpgUuc-sscmUw8.jpgaa4qeq9pnqw.jpgZpCfS9ESWbo.jpg


  • 1

#1026
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья я уже не знаю что делать- очередные подобрашки с трассы.. .
Нашла их в разных местах- уже неделю у меня- были СТРАШНО ХУДЫЕ....
Имена не могу придумать- нужна ваша помощь.
Долг в клинике- 10 000тг.
Я не могла их там оставить- гнойные воспаления.. истощение и трасса..
Я не прошу на них еду и не ищу куратора- просто помогите погасить долг в клинике.
Спасибо вам за помощь и поддержку- без вас мы никогда не справимся!!
87772623962 киви кошелек.
  • 1

#1027
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья я уже не знаю что делать- очередные подобрашки с трассы.. . Нашла их в разных местах- уже неделю у меня- были СТРАШНО ХУДЫЕ.... Имена не могу придумать- нужна ваша помощь. Долг в клинике- 10 000тг. Я не могла их там оставить- гнойные воспаления.. истощение и трасса.. Я не прошу на них еду и не ищу куратора- просто помогите погасить долг в клинике. Спасибо вам за помощь и поддержку- без вас мы никогда не справимся!! 87772623962 киви кошелек.
  • 0

#1028
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Простите но опять срочный пост.!!!!! Сегодня мы все таки нашли щенят сбитой собаки. Все они и собака, в том числе живут на сто. Щенки сидят под открытым небом, в загончике. На вопрос кормят ли их, нам сказали кормят. Но вчера был выходной и их не кормили конечно же. На сто было куча народу которые не кинули им даже куска хлеба. При этом нам сказали что это щенки директора. Его к сожалению мы так и не дождались. Покорили их молоком с хлебом и попросили одного парня покормить их еще раз попозже. Все щенки маленькие очень сильно напуганы ищут и ждут свою мамку ((((( все трясутся от холода и голода. Раз мы уже практически спасли их мать давайте и им поможем. Ведь она так за них боролась. Она переползла трассу, а потом еще пыталась ползти дальше к своим детям. Но к сожалению сил у нее не хватило. Вот что значит материнский инстинкт. МЫ НАШЛИ ВСЕМ ИМ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА 10 000 В МЕСЯЦ. ПЛЮС С НАС ЕДА ДЛЯ НИХ. Так же остро нуждаемся в машине что бы забрать их. На этой неделе ожидается понижение температуры и снег. Так что нужно действовать быстро, да и кормить их никто не будет (((( Все вопросы по тел 8 777 7026699 Женя КИВИ + 7 702 210 10 70
  • 0

#1029
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Отправила на киви тысячу для Ниты 19817. Понемножку могу помогать ей.
  • 1

#1030
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отправила на киви тысячу для Ниты 19817. Понемножку могу помогать ей.

Спасибо вам большое за помощь!!!
  • 0

#1031
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А на какой номер лучше скинуть?
И еще, есть 10 пакетов вискаса, думаю пригодятся.
  • 0

#1032
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А сколько месяцев щенкам? Может быть уже можно раздать желающим?
  • 0

#1033
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДД! Отправила на киви 2000 маме-собаке.


  • 0

#1034
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

А на какой номер лучше скинуть?
И еще, есть 10 пакетов вискаса, думаю пригодятся.

на киви 8 702 210 10 70. Спасибо.

Вискас пригодится конечно,теперь как то надо это забрать.Напиши в личку где забрать. Спасибо


  • 0

#1035
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

ДД! Отправила на киви 2000 маме-собаке.

спасибо большое!


  • 0

#1036
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ну вот и позитив !!!!! Это то- что нам всем дает силы, ради такого результата не жалко тратить свои силы, средства и время. Думаю многи помнять девочку Дэми которую очень долго искали , а потом ее отдали нам хозяева. Дэмка очень долго лечилась - демодекоз, истощение крайне степени, проблемы с глазами , проблемы с неконтролируемым стулом , ей была сделана операция по удалению опухоли ... в общем настрадалась и
Вот письмо от нового хозяина Дэми :
" Итак, мой мешок с костями превратился в собаку! Нос, вместо которого была корка полностью зажил и стал мокрым, как у всех собак. Собачуля хорошо набрала вес и держит себя в тонусе прыгая и бегая. На глазах было расслоение роговицы, тоже все почти прошло, осталось маленькое пятнышко. Долгое время поскуливала, если трогаешь пузико, но это видимо по привычке, сейчас уже во время игр не скулит, зажило пузико и не болит. Просится гулять и знает уже несколько команд: ищи кота(нашего естественно), неси - приносит ошейник для гулянки, ну и сидеть, гулять, ко мне))) Вот так, не прошло еще и года, а собака ожила и все болячки прошли тьфу, тьфу. С котом подружились через месяц, иногда даже спят вместе, вот такая история blank.gif И да, все наровила на кровать залезть, обыстроить себе место, но было выделено под это дело старое кресло, лежанка была у нее, но ей хотелось чего-то почеловечнее)))"
Мы очень благодарны Максу за эту девочку, за возможность наблюдать за ее судьбой и за ее счастливые хитрющие глазки . Кто был знаком с ней лично знает насколько, эта вроде бы бойцовской породы собака, дружелюбна и любвеобильна.

YPVz3zDpk8o.jpg  GbRbL8HN1fw.jpgZQX8A640RNk.jpg


  • 15

#1037
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Какая красавица стала!


  • 0

#1038
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну вот и позитив !!!!!
Лена,ну вот действительно шедевр,супер,очень рада за собачку.Классный результат. 
  • 1

#1039
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Последние новости про Марту так ее назвала девочка которая ее спасла, и нам всем тоже понравилось, еще и спасли ее 8 Марта! !!!!!
Марте сделали операцию сейчас она находится в стационаре. Операция прошла успешно собрали обе лапки. Скоро она едет на передержку востанавливаться. После ее нужно стерелизовать и искать дом.
Все ее семейство и еще плюс 2 мы так же забрали на передержку. Когда мы щенков затащили в машину они плакали ровно 5 мин. А потом наслаждались теплом и заботой. Как только потеплеет мы их покупаем и вынесем на базар на пристройство.
Перечислю что осталось из необходимого. И очень важного. Нам нужны прививки для щенков, глистогонка, капли от блох, шампуни.
Так же остро стоит вопрос с едой. Еда нужна как маме так и деткам. И еще один рывок нужно сразу собрать на стерилизацию Марты это около 15 000. Эти деньги можно закинуть на ее счет в цвм. Или перечислить на киви. После того как собака востановиться, мы ее сразу стерилизуем.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК ДЛЯ СПАСЕНИЕ ЭТОЙ СЕМЬИ. Так же если кто то может помочь в раздаче щенков на базаре будем премного благодарны.
Все вопросы по тел 8 777 702 2101070 Женя
КИВИ + 7 702 210 10 70
  • 1

#1040
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СИТУАЦИЯ СОС!!!!! И НЕ ПРОСТО СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На дачах в горах найдена собака! Девочка думала она уже мертвая, но когда подошла собака еще дышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дышит еле еле, не на что не реагирует! Собака практически холодная!!!!! Лежит прям возле дороге по всей видимости сбита!!!!! Девочка плачет просит принять, а мы вот только вчера закрыли долг только по Марте! Долги за два месяца так и висят закрывать их пока нечем!
Одним словом ситуация не изменилась без оплаты нас не примут!!!!
ПОМОГИТЕ СОБАКЕ ВЫЖИТЬ!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! СОБАКА ЯВНО БЫВШЕ ДОМАШНЯЯ,ОГРОМНАЯ, СИЛЬНО ГРЯЗНАЯ И ХУДАЯ!!!! ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПРОСТО ОСТАВЛЕННАЯ ХОЗЯЕВАМИ УМИРАТЬ НА ДАЧАХ, А ПОТОМ ЕЩЕ И СБИТА МАШИНОЙ!!!!!!!! И ОСТАВЛЕНА НА СТРАШНУЮ СМЕРТЬ ПРЯМ В СНЕГ!!!!!!!!
ЕСЛИ ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ СОБРАННЫ МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРИНЯТЬ СОБАКУ((((((((((((((((((((
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 777 702 66 99 ЖЕНЯ
КИВИ +7 7022623982
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.