Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#941
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Дорогие участники 12 го января пропал пес по кличке Вольт ,ему примерно 3 года ,глаза разные арлекин,порода РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА сбежал от новых хозяев,очень просим вернуть его,за вознагрождения миленькие умоляю верните 87052010303 Настя
  • 0

#942
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вопрос с кошками решается.Настя согласна их их принят после стерилизации.

Огромное вам всем спасибо!

Очень надеюсь, что они найдут своих хороших хозяев.


  • 0

#943
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Знаете каждый день убеждаюсь, добрых людей очень много. Сегодня познакомилась с очень красивой и доброй девушкой!!! Она погасила ВЕСЬ ДОЛГ В ЦВМ!!! 286670 ТЕНГЕ!!!! Трудно выразить словами, как мы БЛАГОДАРНЫ ЕЙ!!! Безграничное спасибо, за такую помощь!!! Девушка очень неравнодушна к проблеме бездомных животных!!! Я очень рада знакомству с ней, если ей нужна будет наша помощь, мы тоже готовы помочь, тем, чем сможем!!!

leYClPh4X6k.jpg  FphV_KkhxjU.jpgP0X5P9h0fsc.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 15.01.2015, 22:59:29

  • 3

#944
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
У нас звонок с отлова... 2 спаника... чаушка и хохлатая.... Ребята мы не знаем что делать- до боли жалко их.. Куда.. как... и самый главный вопрос оплата клиники- СУММА НЕ МЕНЬШЕ 50 000 ТЫСЯЧ!! КотоПес давайте вместе решать!!! 87772623962 Евгения. 87013794343 Настя. Qiwi - 87011266666
  • 0

#945
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Сегодня утро началось так я поехала к Насте нас забрала Женя и мы поехали в отлов.
Забрали 2 спаниеля,чау чау,пикинеса и пинчера.
В отлове еще много щенят,собак но взять их некуда D83DDE27.png
В машине стояла вонь потому что собаки были в маленьких клетках в отлове и лежали на собственных какашках.
Поехали в салон "зоо гламур" мыть и стричь чау чау и пикинеса так как они в ужасном состояние были.
Спасибо салону за скидки и отличную работу.
Потом забрали Дашу и отвезли ее вместе с чау чау домой.
Спасибо ей что взяла.)
Потом отвези спаниелей домой к Насте)))
Потом поехали в клинику "на Маркова" оставили пикинеса на кастрацию.
Долг 5.000 и за салон 10.000
Ну а я (Диана) забрала Пинчера себе.
Просим помощи в оплате киви 87022101070.
Отпишитесь кто закинет.

GFgcnvGTp3U.jpg  u-lEzgRnbXA.jpg  u_qJK40-iRs.jpgJBKMY0QwdJg.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 17.01.2015, 19:13:40

  • 2

#946
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

3D4E4oamJck.jpg  odD2x_tTRKM.jpg  yIyGUr_SJQ0.jpg  kRcrLAsTv1U.jpg  TprsD6UY51w.jpg  Gy_mUun6m0g.jpg


  • 3

#947
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребят я думаю все помнят щенка который грелся на люке, и который оказался 22 летней старушкой. Около 2 месяцев назад я забрала Мотеньку себе в квартиру. Чтобы обеспечить ей теплую, сытую и счастливую старость. У Моти есть проблемы со здоровьем. Гниют десна и сильный кашель. Десна и оставшиеся зубки мы постоянно обрабатываем, спасибо Елене Скрипко за спрей. К сожалению воспаление снимается только на час, а дальше опять гной рекой. При обработке Мотя испытывает ужасную боль. Мне посоветовали сделать снимок челюсти, а потом уже смотреть что можно с этим делать. Также хотим сделать снимок легких, чтобы выбрать наилучший вариант как бороться с ужасным кашлем. И последнее, Мотеньке нужна стрижка. Из за болей во рту и старости она себя не моет. Раз в неделю мы откисаем в ванной, так как вся попа залеплена, и вся шерсть на лапках залита гноем из рта:( Шерстка скатывмется, она не дает ее выстригать, начинает ужасно плакать. Мотеньку на улицу я не вожу. Так что когда подстижемся она не простынет. Я думала дождусь своей зп и приведу старушку в порядок, но видимо долго еще ждать придется. Ребят очень прошу помощи в оплате всех этих процедур, сама не потяну, затраты не маленькие:( Мотя зажила новой жизнью, она уже не та грязная и голодная собаченка. Она даже играется, и охраняет квартиру. Прошу мне помрчь избавить ее от всех этих проблем. 87776860481 Нина.
  • 2

#948
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ребята хочу поделиться с вами хорошей новостью. Пушок, Геля, Муха, Муха маленькая, Чернуля, и Гари ДОМА! Все мои детки обрели родителей! С богом мои лапушки! Одна не большая проблема осталась, долг в клинике " на маркова" за кастрацию Гари. Ребята помогите его погасить. Сумма 4000. Очень очень прошу помочь! Мой номер 87776860481 Нина.

RmYsKvhNzzw.jpg  NqcEYxQz0xM.jpg


  • 2

#949
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Сегодня была в гостях вот как выросла Марта за пол года,к сожалению незнаю кто ее привез к Кате домой может вспомните свою подопечну))на первом фото она малютка,на других ей пол года))как быстро летит время,и как быстро растут чужие детки))спасибо Котопес Марта счастлива))собачка очень игривая поэтому ее сфотографировать невозможно это море позитива,океаны радости))
b6Srtf29His.jpg  kC77oDm2O7M.jpg  M_Jn81nc6M4.jpg  KqIimRWAqis.jpg

  • 3

#950
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Друзья настал момент когда все заканчивается ((( у нас стока Передержек. На сегодня у нас на попечение около 200 животных.  У Жени 45,Лены 45, Нины около 30 и это только самые крупные передержки.Все хвостатые хотят кушать. Давайте соберем каждый помаленьку,кто что может. Нам нужны крупы,сухач для собак и кошек,и наполнитель для кошек,в неделю на больших передержках уходит по 10 кг.Кто может,для нашего дедушки можно собрать еще и продукты. И пусть все будут сыты)))87072360516

Киви 8 777 262 39 62 ,если Вы закинули денежку на киви,отпишитесь пожалуйста .

7irgo5w3aio.jpgRtPBMkD9-2w.jpgRiFUcdUJ0K4.jpgPF20v8iiqr4.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 23.01.2015, 10:11:32

  • 0

#951
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

dDo9QyGjPwE.jpgp9938D62SZA.jpg   x_73af5ebc.jpg  mO_GusZU094.jpg 

Это только часть наших подопечных.


  • 1

#952
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
12 января я Настя, Алена Коньшина и ее муж Никита поехали в отлов забрать Питбуля и щенка. Мы его забрали, так как пес был агрессивен к щенку, он его чуть не сожрал решили его пристроить. В этот же день, я выставила объявления, много звонили, и я остановилась на этих людях, условия хорошие, дом большой с двором, еще у них собака Алабай. Пса обещали любить, лелеть. С новым хозяином мы переписывались, созванивались, все вроде хорошо!!Но, вечером 19 января я решила посмотреть не продают ли каких либо знакомых собак по объявлению, и наткнулась на нашего пита, его продавали за 20 000, у меня был шок... КАК? Немного поразмыслив я позвонила Насте. Настя его узнала, созвонилась с этим человеком, договорилась, что "КУПИТ СОБАКУ". Вообщем, приехали мы сегодня туда я Алина и Настя. Настя узнает собаку, начинает забирать. Мужики полезли драться, орать, собака наша пошли на х...!!! Настя вызывает ментов и мы всё решаем, долго разговаривали, спорили, Алина пошла смотреть собаку,как он и в каких условиях его держат?! Условия у него действительно хорошие, собака в теплом помещении, собака чистая накормленная, но почему они решили его продать, ответили: Что, дерется с их собакой(( Вообщем, Настя договорилась с ними, что пристраивать его будет Фонд "КотоПёс" , так как они деньги увидят и могут продать на БОИ!!! Вопрос стоит в том, что собаку надо продать за 10 000 тенге , возместить их затраты. Фонд тратит не маленькие деньги, чтобы выкупить, вылечить и отдает бесплатно. Они за 10 000 тенге устроили такой скандал. Ужасно - это и моя вина, у меня не было договоров закончились поэтому отдала под честное слово,но вот снова убеждаюсь, что люди такие сволочи!!! Может кто хочет этого песика, он такой хорошенький, единственное (!) не хочет уживаться с другими животными, ему 7,8 месяцев, знает команды. До и после! Звонить 8705 201 0303 Настя .
  • 2

#953
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

На выходных поехали отдыхать в Чунджу! Когда ехали туда увидели что построили заправку Синоил чему очень порадовались, но по дороге туда она еще была закрыта висели шарики наверное ожидалось открытие! По дороге обратно конечно же заехали на нее заправиться к тому времени она уже открылась! На встречу выбежала ООООЧЕНЬ красивая и маленькая собачка! Просила кушать и вся тряслась от холода! Выгребли ей всю колбасу которая осталась, кушала собака так как будто это была первая еда за несколько дней! Конечно же сразу стало ее жалко! Надыр на все охи вздохи сразу сказал НЕТ! И мы уехали((( По дороге сразу последовал рассказ какая она бедная и голодная и несчастная! На что даже Надыр сжалился и развернул машину и согласился ее забрать! Но с условие того что ее отдадут работники заправки! Приехав обратно все удивились и на просьбу забрать собачку домой конечно же ОТКАЗАЛИ!!!! Сказав что они за ней ухаживают и кормят! Но иногда забывают ее кормить! Уговаривала долго и только с помощью девушек операторов все таки забрала собачку! Собака ООООЧЕНЬ ласковая и спокойная !
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!!
И еще собачка Ксюня ищет дом молодая маленькая (чуть больше пекинеса) собачка! Очень ласковая и спокойная !
В квартиру или в частный дом с проживание в доме!
Давайте все вместе поможем ей найти дом!
В жизни ооочень красивая как шпиц))))
По всем вопросам и помощью в оплате стерилизации по тел
8 702 210 10 70 Женя
Киви 8 702 210 10 70
РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

3uE2if0Z3vA.jpg


  • 1

#954
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Вот и фото собачки, у которой была рана на шее. Клепа - пудель. Помимо раны, у нее бактериальный отит. Из одного уха гной шел, а из другого кровь, т.к. ткань была разъедена. На боку дерматит. После назначания купили препараты на курс лечения - 14 дней. По стоимости вышло 18 тыс. Первые дни сильно плакала так болели уши. Сейчас уже лучше. Спасибо еще раз большое за помощь. 87017104981 татьяна

QML-_Q3G0cc.jpgw5_SuRGhcsQ.jpggwZJ30TU8Mc.jpg


  • 0

#955
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

что люди такие сволочи!!!
 Девочки,прям стыдно за людей,когда они уже все нахапаются и напродаются.Бизнесмены блин.Овчарок наплодили,полные отловы,азиатов немерено.И было бы что путевое.Зачем врать,если увидим все равно.Бессовестные просто.
  • 1

#956
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

что люди такие сволочи!!!

 Девочки,прям стыдно за людей,когда они уже все нахапаются и напродаются.Бизнесмены блин.Овчарок наплодили,полные отловы,азиатов немерено.И было бы что путевое.Зачем врать,если увидим все равно.Бессовестные просто.
Хорошо что во время увидели... Бог знает в какие руки попал бы мальчишка..??? Сейчас главное дом бы найти для него, без других животных.
  • 0

#957
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет свою маму и папу котенок Мила. Нашли ее в морозы- теперь у нее нет хвостика и кончиков ушей- но это делает ее только краше и придает ей изюминку. Очень ласковая и ручная, хочется найти ей супер семью- ведь она достойна прожить свою жизнь счастливой и любимой! Она будет вам безгранично благодарна и подарит вам всю свою любовь и ласку! 87772623962 Евгения. Мы верим что найдется семья которая сможет впустить в свое сердце этого ребенка...
  • 0

#958
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и семью Милка. Невероятно умная, добрая и красивая собака! В субботу будет стерилизована и готова встретиться с родителями. Прекрасно подойдет как для квартиры- так и для частного дома. В ее глазах вы прочтете все... Она отблагодарит вас своей лаской, любовью и преданностью! 87772623962 Евгения Милка ждет вас ..
  • 1

#959
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и семью Фортуна. Отличный звонок и просто веселушка. Контактная и шустрая. В субботу будет стерилизована и готова к поездке в новый дом. Если вам нужен звонок- заводила- то это Фортуна) 87772623962 Евгения
  • 1

#960
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ребята от всего старого сердца Мотеньки и от своего лично благодарю всех тех, кто помог насобирать денюжку на обследование! Лена Скрипко, Орнелла, Елена Разумихина, возможно забыла еще кого то:((( спасибо вам от чистого сердца! Не смотря на то, что утром моя машина уехала на эвакуаторе, я таки сделала запланированное, спасибо моему Кольке, он убежал с работы и возил нас весь день! Новости есть и хорошие и плохие. По зубкам, кости в 3 зубиках были сломаны прям в десне, где сибирался гной в огромном количестве, но на ренгене сказали что зубы сидят крепко, Юленька врач решила поспорить с ренгенологом и оказалась права, она с легкостью удалила гнилые кости! Я думаю проблема с гноем изо рта решена! По Мотиному лицу прям видно как ей стало легко! А вот с легкими у нас горе. У моей старушки сильнейшее воспаление легких! Ренгенолог смотрел открыв рот, когда врачи глянули снимки, незамедлительно было принято решение капать внутривенно антибиотики, курс будет не маленьким 10 дней. Также будут капать препараты поддерживающие печень. Ребята денежек которые насобирались, хватило ни снимки, удаление зубиков, на некоторые лекарства, и на вчера и сегодня за капельницы, также оплатила Мотькин прошлый долг за лечение. На завтра у меня уже не осталось ни денег ни лекарств, сомневаюсь что мне разрешат в долг лечиться, так как у меня там еще висит долг за рыжего кота, за кастрацию. Милые мои, умоляю, давайте поможем Мотеньке выздоровить, она ведь в свои 22 года начала играться, стала охранницей, всех строит дома, она прям в детство впала. Давайте все вместе поможем ей продлить такую беззаботную, сытую и счастливую жизнь! Помогите пожалуйста оплатить 8 дней лечения! Очень прошу, мы с Мотей без вас не справимся. Денюжку можно завезти сразу в клинику "На Маркова", или я заеду заберу. 87776860481 Нина.

LkSovNEJ0e8.jpgeOnAiyoi7Ys.jpg    XmEMXtXAdJU.jpg  4438_8eAZoU.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.