Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#641
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Я закинула на КИВИ 5000 тнг, за минусом комиссии 100 тнг.

 

 

Да,Tirana, на "пополнение киви-кошелька" просто номер набираете и далее, как пополнение баланса на для сотки.


  • 0

#642
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Извините за вопрос, а как на киви закидывать? просто на Киви + 7 701 126 66 66? больше ничего не надо набирать?
 

Для того чтобы сделать взнос необходимо:

1. Выберите любой удобно расположенный для Вас платежный терминал QIWI (КИВИ);

2. Зайдите в раздел ”ОПЛАТА УСЛУГ” на главной странице интерфейса;

3. Выберите раздел «Электронные деньги»

4. Выберите QIWI Кошелёк

5. Введите номер телефона в системе QIWI +7 701 126 66 66 (это и есть номер Qiwi кошелька - "КотоПес"t.gif)

6. Внесите деньги в купюроприемник терминала.

7. Возьмите квитанцию о денежном зачислении и сохраните ее.


  • 0

#643
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Я закинула на КИВИ 5000 тнг, за минусом комиссии 100 тнг.

 

 

Да,Tirana, на "пополнение киви-кошелька" просто номер набираете и далее, как пополнение баланса на для сотки.

Спасибо.Деньги на что конкретное или на нужды?


  • 0

#644
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

нет, просто на необходимое.


  • 0

#645
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

нет, просто на необходимое.

спасибо


  • 0

#646
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Ну а теперь о приятном!!!
БАРИ ВЫПИСАЛИ И ОН УЖЕ ДОМА!!!!
Как вы понимаете забрал его Сергей, он его любит и заботится о нем! У Бари теперь в распоряжении 400 квадратных метров!!!
И там ему позволяют все!
Спасибо всем теп кто помогал, всем кто переживал и следил! Всем кто звонил и писал! Откликов было очень много, во всех наших группах!
А Бари наверное это чувствовал и боролся! А Сергей его поддерживал во всем и всегда! Спасибо парню который написал и не бросил его, а потом помог нам погрузить его в машину! Спасибо Настя что поехала со мной!
ЛЮДИ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЛЮДИ!!!!!
Бари а тебе долгой долгой жизни!
Ну и нашему всеми любимому герою СЕРГЕЮ УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!
USPVrAe7D54.jpg

  • 3

#647
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

Я закинула на КИВИ 5000 тнг, за минусом комиссии 100 тнг.

 

 

Да,Tirana, на "пополнение киви-кошелька" просто номер набираете и далее, как пополнение баланса на для сотки.

Спасибо.Деньги на что конкретное или на нужды?

 

Я отправила на выкуп хотя бы одной овчарки из отлова.

 

 

Ну раз собак уже выкупили, то тогда, девочки, на ваше усмотрение.


Сообщение отредактировал FiJi: 24.09.2014, 11:08:34

  • 0

#648
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Две очаровательные девочки ищут себе дом. Очаровательными зелеными глазами . Полностью здоровые , очень любят играть , в еде не привередливые . Звоните и забирайте комок счастья в свой дом . 87472872441 Александра
  • 1

#649
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдаются две девочки в добрые руки . Очень нежные , мурлыки еще те ) лоток на отлично знают , в еде не привередливые . Разбираем комочков . 87022101070
  • 1

#650
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Котенок который весь день сидел около припаркованной машины, у меня. У него не работает передняя лапка, она целая, но ребенок ей не шевелит. Судя по карточке из ЦВМ назвали ее Ляля. Также у меня Витас, которого сбила машина, и который оказался девочкой. Но он все равно будет Витасом, так как моя фантазия закончилась. Для Витаса необходимы одноразовые пеленки, и памперсы, самый маленький размер. Малыш лежачий, не встает, ходит в туалет тоже лежа, гипс мокнет. Еще нужны лекарства: Цефтриаксон, новокаин, рыбий жир, и кальция глюконат. Вот фото деток. Еще большое спасибо нашей Женечке за наполнитель и корм! И вообще всем спасибо кто помогает и поддерживает)
Киви +7 701 126 66 66
87776880481 Нина
  • 0

#651
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Котенок который весь день сидел около припаркованной машины, у меня. У него не работает передняя лапка, она целая, но ребенок ей не шевелит. Судя по карточке из ЦВМ назвали ее Ляля. Также у меня Витас, которого сбила машина, и который оказался девочкой. Но он все равно будет Витасом, так как моя фантазия закончилась. Для Витаса необходимы одноразовые пеленки, и памперсы, самый маленький размер. Малыш лежачий, не встает, ходит в туалет тоже лежа, гипс мокнет. Еще нужны лекарства: Цефтриаксон, новокаин, рыбий жир, и кальция глюконат. Вот фото деток. Еще большое спасибо нашей Женечке за наполнитель и корм! И вообще всем спасибо кто помогает и поддерживает)
Киви +7 701 126 66 66
87776880481 Нина
  • 0

#652
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
.

Сообщение отредактировал kotopesoff: 25.09.2014, 11:50:32

  • 0

#653
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Лена! Ой простите меня пож-ста, мы же с Вами в магазине столкнулись, только до меня дашлоооооо((( капец тормаззззз( еще думаю и мужу говорю, чет знакомое лицо , весь вечер вспоминала, блиинаа, пардонтеее


  • 0

#654
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый вечер, в связи с ненадобностью отдаю:

 

кружка Эсмарха

Метрид раствор для инфузий - 100мл (6 или 7 флаконов, срок годности до 07/2015г.)

Метрогил р-р для внутривенного введения 100мл (1 флакон, годен до 15/06/2015)

Системы для вливания инфузионных растворов (капельницы) 7штук 

Спринцовка 150мл

з.ы.все новое, не вскрытое, в упаковке.

возможно пригодится для четвероногих друзей, но лучше бы не было такой "необходимости" ни у кого))


  • 0

#655
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Девочки, пёсик Боня(номер 14499) всё ещё ждёт когда ему снимут спицы с лапок...

 

e942f31020a2.jpg

3aa915bf617e.jpg


  • 1

#656
sla_sla

sla_sla
  • Гость
  • 47 сообщений

Есть 20 килограммов корма суперпремиум класса "Ontario".

Отдам, но нужен самовывоз, т.к. с машиной полный швах.

 

Все вопросы в личку


  • 0

#657
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Есть большой пакет тряпочек (полотенца, шарфы, свитера, половик) кто-нибудь сможет заехать в 9 мкр? Пакет у моей подруги, связываться через мою личку.


  • 0

#658
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Есть большой пакет тряпочек (полотенца, шарфы, свитера, половик) кто-нибудь сможет заехать в 9 мкр? Пакет у моей подруги, связываться через мою личку.

Спасибо написала,живу рядом в 10 мкр.


  • 0

#659
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Есть 20 килограммов корма суперпремиум класса "Ontario".

Отдам, но нужен самовывоз, т.к. с машиной полный швах.

 

Все вопросы в личку

Спасибо.Пишу.


  • 0

#660
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ездили с Витасом и с Лялей в клинику. Витас слава Богу Витас. Это мальчишка! По усам же видно было :) Витасу сделали перевязку, теперь он не чумазый. По Ляле новости печальные. У нее сильные травмы, все тело в абсцессах, все раны промыли, обработали. На груди огромная дыра! Очень надеюсь, что не инфекция. Хотя абсцессы похожи на лептоспироз, но других признаков нет. Видимо малышку просто сильно погрызли :( Ляля практически не ходит, на видео (ссылка на видео под постом)поглядите как у нее получается ходить. Огорчают наши ветеринары, которые сказали, что эту малышку нужно просто откармливать. Высказалась бы, да материться не охото. Ляле прописали лекарство для центральной нервной системы, оно не дешевое. Все остальные лекарства у меня есть. Надеюсь оно ей поможет, также как помогло моей Маечке. Прошу помощи в покупке лекарства, называется Траумель. Продается только в центральных аптеках. Нужно 4-5 ампул. Также нужна мазь левомеколь и ихтиоловая, бинты. Буду очень благодарна за помощь. 87776860481.

http://vk.com/kotope...24204cd5ec6b575

 

EXLWWjZI2GU.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.