Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#381
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом кот с рекламы " Вискас" . Невероятно красивый и умный кот. Не кастрирован - но отдается под кастрацию. ТОЛЬКО В КВАРТИРУ, с возможностью интересоваться его судьбой. Его предали хозяева - ищем ему постоянную и надежную семью. Отдается по договору опеки. 87772623962. Отдаются в заботливые руки , 2 вот таких мальчишки, возраст примерно 2 месяца. +7 701 7389801 Александра .
  • 0

#382
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдается в самые добрые руки щенка . Девочка - лапочка нежная , крошечная но очень шустрая ) Аппетит отличный , здоровая , 2 месяца . Будет отличным другом для семьи. Обращаться по номеру - 87073099404 Виктория.
  • 0

#383
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вот теперь о главном! Сегодня, выезжая из типографии я увидела самого лучшего пса на свете! Он сидел на проезжей части, прям по середине дороги, и смотрел в небо, издалека было видно, в каком бедственном состоянии находится малыш. А он сидел и радовался, чему? Я так и не поняла... Когда я подошла он аж подпрыгнул, начал вилять своим небрежно-обрубленным хвостиком, и ложить свою несчастную голову мне в руку. Я не могла сдержать слез. Рядом стоящий мужчина сказал, чтобы я его не трогала, он все равно скоро умрет, я сказала, что это не заразно и он обязательно будет жить. Взяла его на руки и пошли к машине. Буля, назвала его так, совсем еще малыш, ему 3-4 месяца, он ужасно истощен, и у него сильнейший демодекоз. Он почти голый... Похоже, что Буличка помесной алабай, у него кстати купированы ушки, правда отвратительным образом это кто-то сделал. Я позвонила Женьку, было принято везти малыша в клинику. Ему назначили долгое и огромное лечение, врач сказал, что собака просто в ужаснейшем состоянии. В клинике он почему то еще больше радовался. Буля очень жизнерадостный песик, не смотря на такое ужасное состояние, он застенчив и ласков, еще он очень умный и послушный. В него невозможно не влюбиться. Я уверенна, что когда он выздоровит, он будет огромным и красивым охранником и другом. Теперь самое важное, нужно огромное количество лекарств для него, и помощь в оплате стационара, также ему необходимо хорошее питание. Сегодня я оставила там только пару мешков сухого корма. Я смогу наварить ему каши вкусной, только скорей всего у меня не будет возможности отвезти ему еды. Может кто то сможет помочь в доставке каши? Пишу список лекарств, который дал мне врач: 1. Ивермек, или Ивомек, либо Диктомакс-1 флакон. 2. Ивермек спрей- 2 флакона. 3. Вакдерм- 3 флакона. 4. Кантрикал 10000 ед. - 10 ампул. 5. Эсенцеале - 10 ампул. 6. Метрогил - 5 флаконов. 7. Системы - 10 штук. 8. Шприцы 5-кубовые- 100 штук, 2-кубовые - 100 штук. 9. Бабочки м,в. 216 - 50 штук. 10. Гемо баланс - 10мл -1 ампула 11. Имунофан - 5 ампул. Не смогла прочитать что написано после вакдерма, может кто разберет:((( Также нужно срочно оплатить Микроскопию- 3000. И один день стационара будет стоить 2500. Попросили не тянуть с оплатой, так что очень при очень прошу помощи!!! Буля находится в клинике на бегалина-калинина. 87776860481 Нина.
  • 2

#384
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно ищет дом маленькая девочка! Ей месяца 3. Отличный звоночек, и хороший друг:) отдается в хорошие руки с правом интересоваться ее судьбой, ответственным и добрым людям!!! 87073099404 Виктория
  • 0

#385
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 Не смогла прочитать что написано после вакдерма, может кто разберет :((( 

Натрий хлор, ну или физраствор. Удивляет кол-во шприцев.


  • 1

#386
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

 Не смогла прочитать что написано после вакдерма, может кто разберет :((( 

Натрий хлор, ну или физраствор. Удивляет кол-во шприцев.

 

Нас это  тоже удивляете.


  • 0

#387
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Наверное в клинике дали хорошую скидку, а взамен - шприцы и бабочки (на 10 систем 50 бабочек? разветвленную в/в сеть собрались делать?)

Простите.

Не понял в назначении после RS - чего много и хорошо?

 

Упс. Понял - Питание много и хорошо.


Сообщение отредактировал nurina: 07.06.2014, 12:56:38

  • 1

#388
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдается в добрые руки котенок . Очаровательная девочка ждет своих хозяев. 1,5 месяца , здоровая , ласковая и в то же время очень любит поиграть ) Моторчик работает без перерыва ) Звоните и забирайте такую милую девочку ) 87057050258 Аня .
  • 1

#389
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вот такая маленькая прелестная Верочка ищет дом. Очень послушная и аккуратная девочка. Размером с обычного тоя. Стерилизованна. Отдается в квартиру. Очень уж она маленькая Светлана 87714736631
  • 1

#390
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДД, в связи с ненадобностью, отдаю:

ковер, подушки, полотенца, предметы постельного белья, тряпки, все бывшее в употреблении, в чистом виде (после стирки).

небольшой ковш, кувшин, тазы пластмассовые, большого размера, тоже б/у.

Возможно Вам пригодятся.


  • 2

#391
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Я навещала Булю в клинике . Господи он такой славный пес, ему очень больно , это видео по его глазам, коже. Лапки все распухшие в три - четыре раза , как он вообще ходил на них, ему даже больно шевелится, потому что кожа вся стянула и лопается. Он просто лежит, чтобы не двигаться, на мордашке слегка перекошение, один глазик с трудом моргает. Мы просто обязаны его спасти !!!! Ребята актуален ему привоз кашки - ведь ему нужно поправляться, и оплаты стационара - всего 1500 тг ( нам сделали скидку) нужно гасить стационар вовремя. Нина спасибо что заметила его - теперь давайте ему поможем.

ooeMI4mPJ1Q.jpg  9ag2TZ1dfHg.jpg    MeJPjNmN_8k.jpg


  • 1

#392
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Еще новости о Буле от Нины : Была сегодня у Булички. Пообнимались с ним, погуляли. К демодекозу и ужасному истощению, у малыша еще и рахит. Евгения Анатольевна сказала, что мы можем платить за него не 1500, а 1000. На эту разницу лучше купить хорошие витамины. Они ему сейчас необходимы. Витамины нужны голландские или немецкие, в порошке, с кальцием. Также Буле нужно кушать как минимум 4 раза в день. Питание сейчас для него, это самое главное. Я привезла сегодня еды. Завтра к сожалению не смогу выбраться с работы, поеду только в среду, если у кого то есть возможность привезти Буле покушать, буду очень благодарна. Также ему нужны подстилки. Можно пеленки. Хочу сказать огромное спасибо всем тем кто переживает, поддерживает и помогает Буле! С вашей помощью малыш скоро поправится! Прошу прощения, что была без связи полтора дня. Сел телефон, была не в городе. Теперь я на связи. Если есть какие то вопросы я все расскажу:) 87776860481

 

dUnkO-NS98I.jpg  L0KmD_Fh6IA.jpg


  • 1

#393
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
СРОЧНО!!! Такая вот ситуация: звонила женщина, просила помочь ей определить беременную кошку хоть куда-нибудь, в тот момент откликнулась Настя( спасибо ей, но сейчас у нее полный завал) с девушкой созвонилась, сказала везти ей, но кошку не привезли. Сейчас она звонит опять, кошка родила одного котенка, завтра семья уезжает в Россию, кошку деть не куда, и если что- нибудь не придумать до завтра до вечера, то кошку ей придется выставить на улицу вместе с котенком, других вариантов у нее нет((( Очень просит помощи! Может есть у кого-нибудь хоть какие-то варианты? Стерилизацию она оплатит. +7 777 8650187 Лилия
n2EIzWwWgJo.jpg

  • 0

#394
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ДД, в связи с ненадобностью, отдаю:

ковер, подушки, полотенца, предметы постельного белья, тряпки, все бывшее в употреблении, в чистом виде (после стирки).

небольшой ковш, кувшин, тазы пластмассовые, большого размера, тоже б/у.

Возможно Вам пригодятся.

 Конечно, это все очень нужно. Напишите в каком районе это нужно забирать, те волонтеры которые рядом с Вами живут - заберут. 
 


  • 0

#395
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдаются в самые добрые руки !! Разбираем малышей !!! ) 1. Ищет дом Ром. Невероятно игривый, ласковый и любящий человека щенок. Будет средним - отличный охранник и друг. Обработан от всех паразитов. Подарите ему дом - и он будет самым счастливым! 87772623962. 2. Малышка Лилу ждет своих родителей. Очень нежная, скромная и тихая малышка. Обработана от всех паразитов и готова ехать в СВОЮ СЕМЬЮ. Чудо в дом!!! 87772623962. 3. Котята чернята ждут вас - мама и папа. Есть и мальчишки и девчонки. Отличные друзья семьи - преданные и ласковые комочки. Обработаны от всех паразитов. 87772623962 - родители где же вы??? 4. Кошечка Лима ждет свою семью. Стерилизована, нежна и аккуратна. Обработана от всех паразитов. Подарите ей свою любовь - она достойна быть счастливой! 87772623962.
  • 1

#396
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Anna
Добрый вечер! в мае мы подобрали китайскую хохлатую на Аль Фараби. Она была совсем замерзшая, ведь такие собаки не предусмотрены к проживанию на улице. Взяли к себе, свозили к ветеринару- все оказалось в порядке. Я обратилась к Зарине- попросила помощи пристроить собачку, так как у себя долго не могла держать. Она была такая ласковая, и умная- но к сожалению, по многим причинам мы не смогли бы ее себе оставить. И стали искать хозяина. Хозяина прежнего не нашли, а вот нового хозяина нашли- благодаря Зарине. Теперь наша девочка живет у прекрасной молодой пары- уже подружилась с их котом даже :). Мы очень рады , что нашли достойного хозяина нашей девочке.
Первые фотографии когда мы только нашли и еще две фотографии уже из нового дома !

 ToxQc9wRnZc.jpg  IQ_AnocTgxY.jpg


  • 1

#397
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Наш Джимми изрядно поправился!!!))))Ампутация хвоста отменилась,нужно просто лечение!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ НАЙДЕМ ЕМУ ДОМ!!!Где он счастливо доживет свои года!!! История Джимма: Пришел ко мне во двор ужасно истощенным,покалеченным и умирающим. Он даже не мог ходить!!! Стационар и лечение в клинке поставили его на ноги!!!Спасибо большое Ирине,что приютила его к себе и откормила!!!)))Последние 3 фото когда его нашла. Видео уже в клинике.Друзья РЕПОСТ,нужно найти ему хозяев с доброй душой!!!МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ДРУЗЬЯ,ЗНАКОМЫЕ,РОДСТВЕННИКИ КТО ПРИМЕТ ЕГО В СВОЙ ДОМ!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОДДЕРЖКУ!!! 8 705 705 02 58. http://vk.com/id19293585 

MTHgtDLHXHo.jpg 

  riYGC4TouYI.jpg                               nkpOPN07C0c.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 11.06.2014, 00:06:56

  • 1

#398
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Друзья!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!Спросите знакомых, кому нужна собачка. Эльзу нужно в течении недели пристроить, ее прооперировали - она уже ходит, даже бегает. Я ее привью на этой неделе, она любит детей, очень жизнерадостная дама. Не отказываюсь от собаки буду ее куратором, готова оплачивать ее питание. Я не могу ее оставить. Мне дали неделю на ее перевоз. Жилье не мое. И есть собака во дворе, которая весьма агрессивна к Эльзе.
При необходимости простерилизую, главное пристроить ее....мы перенесли 3 операции, ее поставили на ноги, уже почти и шрама не видно. Она полностью здорова. Эльза будет большой собакой.Отличный охранник и верный друг!!!
Киньте клич!!!Очень прошу! Лена 87777716622

 

g6WFUYI_m54.jpg  f_1Lv5wFYNE.jpg


  • 1

#399
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Друзья! Вот такая мелочь у меня осталась после лечения моей собы, мало но хоть что то, может кому надо??? Циклоферон- осталась одна ампула, Эуфелин - одна, Новокаин - три штуки, Амбробене - одна, шприцы: десятка- одна, пятерки -три штуки, Макропен- полная без одной ложки, натрий хлорид две бутылочки, и есть эсенциале капсулы срок уже подходит осталось несколько месяцев. кому надо пишите в личку

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140609_171101.jpg
  • IMG_20140609_171108.jpg
  • IMG_20140609_171137.jpg
  • IMG_20140609_171206.jpg

  • 0

#400
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдаются в добрые руки . 1. Отдается в самые добрые и заботливые руки - Джимми. Очень умный пес , здоровый , в еде не привередлив . Будет отличным охранником и другом для семьи . 87057050258 - Аня 2. Отдается в добрые руки вот такая красавица - Тара . Помесь овчарки , полностью здоровая , отличная охранница и просто друг для души . 87057050258 - Аня .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.