Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#2741
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост
ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!! Чтобы будем делать с котом ? Ему очень плохо , кто может отвезти его в клинику ???? +7 707 168 1111

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#2742
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Кошку забрали и отвезли в клинику. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНЕ, она не смогла проехать мимо и отвезла в ближайшую вет клинику "У Лукоморье ". У Кошки низкая температура , её всю трясёт, обезвоживание. Сейчас в данный момент Кошка находится в клинике "Шанс" Спасибо большое девушке Асель asselkz88 что не отказались помочь! Уже после второго осмотра скажут что с ней. В ветклинике "У Лукоморье " сказали что у неё запущенный демодекоз , возможно ещё какое-то грибковое заболевание. Глаза уже не открываются из-за корок. И вся голова - сплошная корка. Уже скорее всего пошла интоксикация. Если это так, то с такой температурой нам будет очень сложно её вытянуть. Просим помочь нам в оплате её лечения.
Клиника "Шанс" - депозит Котопес, киви 87011266666 ( Кошка с люка)
( очень хочется в такие моменты много написать тем , кто кричит что кошке нужно срочно помочь , приедьте и. заберите, когда уже Машина приедет, а сами даже неудосужатся спуститься с квартиры во двор)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 1

#2743
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
НУЖНА ПОМОЩЬ в оплате РЕНТГЕНА 6000. Надо УСПЕТЬ до 14 00. Свозить Джека на рентген!!
Требуется ПОМОЩЬ!!!!!!
Здравствуйте. 1.11.2016г. на Сатпаева, мы с доченькой нашли сбитую собачкльку-рыжульку. Собачулька, (Джек, в дальнейшем его назвали) лежал на абочине,на траве и лаял на прохожих. Угостив его булочкой, я поняла шо нэ смогу его в одиночку поймать, т.к он огрызался, а у меня ничего нэ было с собой. Вобщем, Спасибо, в очередной раз! Ирине (не давно она "кошечке с люка" помогла), Ирина приехала через 15минут, и мы смогли пёсика забрать в машину. У Джека есть ошейник, самодельный,из какой то плоской ленты, я прошлась, поспрашивала у СТОшников,они сказали шо эт нэ здешняя собака. Мы предположили, шо его кто то вывез и выкинул. Отвезли в Ц.В.М , сделали тест на чумку,-отрицательно. Завтра нужно сделать рентген, передняя правая лапка искривлина, может даже перелом и нэ свежий, но он на неё нэ наступает, он лежит,ставим его, он всёравно валится на бочок. Прикус тоже искривлён, либо был перелом либо враждённый дефект. Пока он на стационаре в Ц.В.М. Пожалуйста, Помогите с оплатой, Очень Прошу
Денежку можно завести на прямую в цвм номер 31578 Джек
Киви 8701 126 66 66( Для Джека)
ну и конечно же может кому приглянётся этот кравчик, Джек молодой и как оказалось добренький пёся).Марина 87473109285. https://m.vk.com/id2694411249н

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#2744
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ПРОСИМ ПОМОЩИ ВОЛОНТЕРУ ОКСАНЕ КУМАНОВСКОЙ!!!! На попечении у Оксаны 19 собак.
Уже завтра их с мужем просят съехать со съемного жилья!!!
Очень просим помочь со строй материалом для вольеров. В новом доме абсолютно ничего нет, а скоро наступят холода и собаки могут остаться на улице. Мы будем рады любой помощи.
шифер
деревянные бруски
уголки металлические
металошифер
сетка рабица
фанера
шарниры
шурупы гвозди Телефон для связи
8777 290 40 18 Оксана

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#2745
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ КОТИКУ!
Друзья, к нам за помощью для котика обратилась девушка.
Котик этот жил своей бродячей жизнью,периодически наведываясь к Надежде,чтобы покушать,прогонять его никто и не думал.
Но вот однажды малыш пришел с ужасными ранами на лапах.Фактически эта одна сплошная открытая рана,вся в гное.
Котика уже отвезли в клинику "ЦВМ", результаты не шибко радужные,лапу необходимо ампутировать,чтобы сохранить коту жизнь,т.к. уже началась гангрена и может пойти заражение, а сама лапа сильно опухла
У котика уже есть дом,Надежда готова принять его и трехлапого,осталось только ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ,стоимость которой 20 000.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ В ЭТОЭ. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДАРИМ ЛАЙМУСУ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ,ВЕДЬ НАМ ЭТО ПОД СИЛУ.
Реквизиты:
Киви-кошелёк +77011266666
Номер в клинике 31613 Лаймус или можно на депозит КотоПса 9072
Пожалуйста отписывайтесь о внесённых или зачисленных суммах.
К.т.: +77072360516

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#2746
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ТРЕБУЕТСЯ ФИНПОМОЩЬ!!!!
Очень Прошу материально помочь Джеку,!!!!
Вчера я свозила его к Джамбулу на рентген, сложно было одной ловить такси с ним, он хоть и нэ огромный но тяжелый, ещё и нужду справил и по большому и по маленькому и на меня и на кресло, вообщем сделали рентген правой лапки, там два перелома, старые, срослись не удачно, поэтому очень сильная болезненность. Челюсть - тоже был перелом, чуть искривлена, но хирург сказал там всё норм. Поздно пишу, т.к с хирургом никак не могли поговорить, занят был. Вообщем, проблемы оказалось побольше и по страшнее, к сожалению. Когда делали рентген, нужно было отвести в сторону переднюю, левую лапку. При этом движении Джек очень сильно завизжал, но Джамбул сказал, что это мышцы у него повреждены. Но Борис (хирург) объяснил, что на снимке видно, что предплечье левой лапки сломано, но на снимке видно только часть левой лапки, ( т.к снимок поехали делать правой,кривой лапки),поэтому он не может точно сказать как там обстоит дело. Борис объясняет, -нужно сделать теперь ,обязательно рентген левой лапки и тогда будет ясно, можно ли починить её, или к большому сожалению придёться АМПУТИРОВАТЬ левую лапку ((((( На сегодняшний день дело так, если всё хорошо, т.е ремонтировать обе лапки (ломать на правой лапке,старый перелом и выравнивать её, и чинить перелом левой лапки)стоимость этой операции будет примерно 48.000тг плюс наркоз 10000-15000 .
ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ
Можно на прямую в Ц,В.М номер 31578
Киви 8 701 126 66 66 (для Джека)
Можно только представить, сколько бедолажка натерпелся, раз с ним так обошлись его хозяева. Пожалуйста помогите, я сделала в долг рентген за 6.000тг и теперь сново нужно ещё 6.000тг на ещё один снимок, так же у кого есть машина, если можете свозить нас, мы будем Благодарны, я застелю сиденье,нэ переживайте.так же он находится на стационаре, Пожалуйста, кто может, помогите днежкой Джек не встаёт, он лежит,ему очень больно вставать.
8 747 310 92 85 Марина

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#2747
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята у меня несчастье(((((((
Моя маленькая девочка, моя Норочка заболела парвиком. Для меня это удар, еще утром мы бегали с ней по улице, она утром покушала, в обед отказалась от колбаски, а вечерлм начался понос, второй поход в туалет был розовым, по запаху я поняла, что это парвовирус. Я немедленно ушла с работы и повезла малышку в ЦВМ, анализ на чуму был отрецательным, а вот на парвик подтвердился((((((
Сердце разрывалось когда ее уносили, и она из последних силенок выдералась из рук врача ко мне, это было ужасно.
Лечение этого ужасного вируса очень дорого стоит, поэтому я очень прошу вас помочь оплатить лечение Норочки
Пожалуйста, не пожалейте не большую сумму для спасения этой малышки. Деньги вы можете завезти в клинику "ЦВМ" номер Норы 31623 или 9072 депозит Котопса
Закинуть на киви кошелек группы: 87011266666. ( Для Норы )
По всем вопросам звонить по тел:87776860481 Нина

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#2748
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Шифер можем отдать. Вроде есть еще рамы оконные со стеклами. Вывозить только не на чем.


  • 0

#2749
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

вчера в 14.04 1960тг в киви кошелёк +7701......6, код операции 3736226531 с пометкой "отпишусь вечером".  распорядитесь, кому нужнее.


  • 1

#2750
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

490 тнг сегодня. На собачку. Выбрать из них не могу, кому нужнее.


  • 2

#2751
zani1212

zani1212
  • Гость
  • 34 сообщений
Оставила в Шансе 5000 сегодня

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
  • 1

#2752
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Админы группы. Есть ватный матрас, старый,но в хорошем состоянии, большой (примерно 1,2 на 2м), на подстилку собачкам пойдет. Еще есть не нужные ковер и палас. Р-н парка Горького. Может кто то забрать, сама я без машины. Если заранее предупредите, то крупы покуплю )))


  • 0

#2753
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Девушки, есть обрезь говяжья (правда очень жирная) килограмма 4, может больше.

Но вывезти не смогу. кто-нибудь сможет забрать с района каменского плато?


  • 0

#2754
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, я незнаю в какую подтемку писать. У соседа-алкаша сверху в квартире живут две собачки, и кошка. Он их то ли бьет, то ли не кормит их, но они бедные так жалостливо воют целый день в квартире у него. Вот прям сейчас вой стоит на весь подъезд.
С одной собачкой он иногда (когда трезвый) гуляет, а вторую собачку он нашел на улице, вроде она из породистых, и вот ее он держит дома, на улицу вообще не выводит. Она у него в коридоре нужду справляет, от чего вонь тоже, на весь подъезд. Но это отдельная тема, с этим мы пытаемся борототься при помощи участкового.
Сейчас речь идет о бедных животных, за которыми он практически не смотрит. В дверь ему звонишь - бестолку. Вечно пьяный, не слышит. Может есть у вас на примете какие-то службы, чтобы пришли и забрали у него собачек. Когда они начинают выть, аж волосы дыбом. Вообще непонятно чем он их там кормит, если нигде не работает и только на водку деньги тратит. Учитывая, как мы любим и лелеем свою кошку (хоть и не породистая она), прям сердце кровью обливается за собачек. Они видать голодные, неухоженные.
Если кого заинтересовало мое сообщение, напишите в личку, я адрес укажу.
  • 1

#2755
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Шифер можем отдать. Вроде есть еще рамы оконные со стеклами. Вывозить только не на чем.

Здравствуйте. Спасибо, напишите ваш номер в лс. 


  • 0

#2756
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

вчера в 14.04 1960тг в киви кошелёк +7701......6, код операции 3736226531 с пометкой "отпишусь вечером".  распорядитесь, кому нужнее.

Благодарим вас за помощь! 


  • 0

#2757
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Оставила в Шансе 5000 сегодня

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Благодарим вас за помощь! 


  • 0

#2758
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Админы группы. Есть ватный матрас, старый,но в хорошем состоянии, большой (примерно 1,2 на 2м), на подстилку собачкам пойдет. Еще есть не нужные ковер и палас. Р-н парка Горького. Может кто то забрать, сама я без машины. Если заранее предупредите, то крупы покуплю )

Напишите ваш номер телефона в лс. Спасибо! 


  • 0

#2759
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Девушки, есть обрезь говяжья (правда очень жирная) килограмма 4, может больше.

Но вывезти не смогу. кто-нибудь сможет забрать с района каменского плато?

Здравствуйте, может вам будет все же по пути и сможете в клинике оставить? У нас нет постоянной машины(((


  • 0

#2760
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Девочки, я незнаю в какую подтемку писать. У соседа-алкаша сверху в квартире живут две собачки, и кошка. Он их то ли бьет, то ли не кормит их, но они бедные так жалостливо воют целый день в квартире у него. Вот прям сейчас вой стоит на весь подъезд.
С одной собачкой он иногда (когда трезвый) гуляет, а вторую собачку он нашел на улице, вроде она из породистых, и вот ее он держит дома, на улицу вообще не выводит. Она у него в коридоре нужду справляет, от чего вонь тоже, на весь подъезд. Но это отдельная тема, с этим мы пытаемся борототься при помощи участкового.
Сейчас речь идет о бедных животных, за которыми он практически не смотрит. В дверь ему звонишь - бестолку. Вечно пьяный, не слышит. Может есть у вас на примете какие-то службы, чтобы пришли и забрали у него собачек. Когда они начинают выть, аж волосы дыбом. Вообще непонятно чем он их там кормит, если нигде не работает и только на водку деньги тратит. Учитывая, как мы любим и лелеем свою кошку (хоть и не породистая она), прям сердце кровью обливается за собачек. Они видать голодные, неухоженные.
Если кого заинтересовало мое сообщение, напишите в личку, я адрес укажу.

Здравствуйте. Участковый вызовет службу отлова 100% так как заниматься этим они не будут. Обратитесь в "Каре" может смогут посоветовать как правильнее поступить чтобы не было вреда животным. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.