Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#2641
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

СРОЧНО203C.png203C.png203C.png203C.png D83CDD98.pngD83CDD98.pngD83CDD98.png
Арык затопило, Собака щенков вытащила, но они мерзнут и скулят. Собака агрессивничает немного. Кто сможет отвезти её на передержку , хотя бы на пару дней в клинику сейчас???? +7 701 220 6262
ТАКЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОЛПАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ !!!!!!! 
КИВИ КОШЕЛЁК ГРУППЫ +7 701 126 6666 ( указывайте для собаки с щенками)

Прикреплённые изображения:

  • wVvETo2Qn08.jpg
  • OOIfnnIZ1ZM.jpg
  • stlex5ebOu8.jpg

  • 0

#2642
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости о собачки с этого поста https://vk.com/kotop...43545990_177101
Бездомная собака родила в арыке,но вот дождь внес свои коррективы ,арык затопило .Мамочка сама спасла малышей от гибели в воде, но оказалась с малышами на видном месте под дождем растерянная готовая защищать своих малышей от всех. У нас попросили помощи этой семейки.
Мы с мужем поехали посмотреть и оценить ситуацию,сможем ли сразу забрать или еще потребуется помощь людей.
Нашли их сразу, девочки сделали временную будку из коробки куда мамочки и пряталась с малышами. Собачка не большая размером с таксу, очень красивая .
Сначала попытались накрыть еще одной коробкой и перенести в машину, но вторая коробка оказалась хлипенькой и не выдержала напора собачки та убежала, но не далеко стала сразу лаять, ругаться на всех переживающих за нее, а за нее переживал весь бизнес центр расположенный рядом. Переложили малышей в сухую коробку, их оказалось 7 бутузиков, оставив двух на прежнем месте ,чтоб поймать мамочку. Так как она сама в руки не давалась, да еще и спряталась в арык, решили ждать и дать ей успокоится. Муж сел на остановку наблюдать, я ушла в другую сторону в засаду с сачком. Ждать пришлось около часа, потому-что пару раз ее спугивали по неопытности те кто за нее переживал. Но наше терпение было вознаграждено, мамочка наконец залезла в коробку к малышам и расслабилась ,вот тогда мы уже накрыли вход в коробку сачком, затем накинули уже одеяло на собаку в сачки и посадили в машину. Думали, что уже можно расслабится и ехать не передержку, но вот тогда собачка и показала свои зубки. Стала защищать малышей ,с боем перегрызенным поводком удалось перевязать ей мордашку, иначе мы просто не смогли бы ехать.
Сейчас малышка находится на передержку в тепле и безопасности. Собачку решили назвать Алиса.
На Алису было передано 52000 - 30000 от Жанны и 20000 от Михаила собрали всем офисом по бизнес центру , из них 20000 оплатили передержку первый месяц,1250 ошейник и 2000 заправка машины. Остальные деньги остаются на депозите Алисы и ее малышей,на дальнейшую оплату передержки и стерилизацию.
Все вопросы относительно собачки по телефону 8 707 236 0516 Лена.
Видео 
https://vk.com/kotop..._wall_-43545990
 

Прикреплённые изображения:

  • OVfbZSimwDY.jpg
  • OOIfnnIZ1ZM.jpg
  • DQnNtd0_WiE.jpg
  • 7ToGY0OIZ1g.jpg
  • hsM7dnyXzz8.jpg

  • 1

#2643
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

НОВОСТИ ПО ПОЖАРНИКУ D83DDC3E.pngD83DDC31.png
Все помнят историю о коте, которого девушка Юлия Шаймарданова нашла во дворе возле трансформаторной будки, всего обоженного и несчастного. Когда мы узнали о нём, решили тоже помочь! 
В вет клинике боролись за его жизнь - в результате множественных электрических ожогов лапы были сильно повреждены, уши отвалились почти сразу же и много чего ещё.. 
Сейчас Пожарник выглядит совершенно счастливым котом, которого очень любят! Пожарник остаётся жить на пмж у нашего волонтёра Насти, за что ей и её семье Огромное Спасибо!!! 
Дорогие наши, посмотрите на эту счастливую и беззаботную мордашку - это благодаря Вам всем!!!!! За вашу поддержку и искренние переживания!!!!!!! 
Дарите добро! blank.gif и оно, обязательно к вам вернётся!!!!
Видео 
https://vk.com/kotop..._wall_-43545990

Прикреплённые изображения:

  • V-4ogrQSedI.jpg
  • YgJyPEWbQas.jpg
  • cMbNC_Ejqfg.jpg
  • 3RZJDGW6Qmc.jpg
  • Emc3CXhqCsQ.jpg
  • OQ4s_g--v_Q.jpg

  • 1

#2644
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
НУЖНЫ БУДКИD83DDC3E.pngD83DDC3E.pngD83DDC3E.png 
Дорогие нашиD83DDE4BD83CDFFB.png На одну из наших передержек нужны будки, можно и б/у, главное в чтобы были не совсем в запущеном виде)))) Холода вступают в свои права, собакам не где будет сидеть и укрыться от дождя и снега (((((((((( 
Будем очень- очень благодарны за помощь если сможете приобрести или подарить! 
По вопросам можете звонить : +7 705 201 0303 Настя.
 

Прикреплённые изображения:

  • qmPm2QDuP70.jpg

  • 0

#2645
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Здравствуйте, а вы принимаете животных? Или может вы поможете пристроить котёнка? Не бесплатно конечно, оплачу все расходы на него, сегодня по улице сатпаева котёнок перебегал дорогу, и машины остановились и вообщем мы его вытащили, и котёнок остался у меня, я его отвезла на передержку в ветклинику, взяли анализы, обработают, сделаю фото и дам объявление, но незнаю разрешат они его потом ещё оставить, все таки у вас есть волонтеры можете пристроить его? Плз, я даже незнаю через объявление заберут его или нет))) мальчик месяца 2, беспородный, персикового цвета, глаза по моему голубые)))
  • 0

#2646
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Сегодня 490 тнг. На собаку.


  • 2

#2647
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Здравствуйте, а вы принимаете животных? Или может вы поможете пристроить котёнка? Не бесплатно конечно, оплачу все расходы на него, сегодня по улице сатпаева котёнок перебегал дорогу, и машины остановились и вообщем мы его вытащили, и котёнок остался у меня, я его отвезла на передержку в ветклинику, взяли анализы, обработают, сделаю фото и дам объявление, но незнаю разрешат они его потом ещё оставить, все таки у вас есть волонтеры можете пристроить его? Плз, я даже незнаю через объявление заберут его или нет))) мальчик месяца 2, беспородный, персикового цвета, глаза по моему голубые)))


Добрый день! Скину вам в личку сообщение, попробуйте переговорить, если есть место и смогут ли принять.
  • 0

#2648
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Сегодня 490 тнг. На собаку.


Спасибо вам большое!!! На какую именно вы Собаку отправили?
  • 0

#2649
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!!!!! СРОЧНО!!!!!
КОТЯТА ИЩУТ ДОМ!!!!!!!
Кто сможет взять к себе малышей?! Очень срочно ищем передержку или сразу дом для них! +7 701 607 9966

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#2650
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
SOS SOS SOS !!!!!!!!!!
С поста https://vk.com/wall-43545990_177365 Котят приняла Настя, огромное спасибо, золотой наш!!!
Друзья, нужна помощь Едой для них, помогите кто чем - сможет. Будем благодарны за помощь. По вопросам звоните или пишите на ВА 87052010303 Настя

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#2651
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да на любую собаку, которой посчитаете нужнее.


  • 2

#2652
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет! Я выше писала что нашла котёнка, сейчас он в ветклинике, получает лекарства у него глисты я так поняла и инфекция какая то, видимо не серьёзная, заразна только для кошек и сказали пройдёт через неделю. Котёнок видимо уличный или его выкинули, а возьмут ли его он же маленький и наверное ещё не умеет ходить в лоток, завтра спрошу у девушки с ветклиники, и как думаете наверное ему не очень уютно жить в переноске, она большая конечно но все же, сегодня ездила мордочка у него такая грустная была, к себе взять не могу, может найти кого то кто за оплату поддержит у себя дома? Возможно такое? Подскажите плз, очень хотела бы пристроить котёночка))) или может тут найдётся кто возьмёт его на время пока не найду новых хозяев?

Сообщение отредактировал Бэмби: 16.09.2016, 22:24:17

  • 0

#2653
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Всем привет! Я выше писала что нашла котёнка, сейчас он в ветклинике, получает лекарства у него глисты я так поняла и инфекция какая то, видимо не серьёзная, заразна только для кошек и сказали пройдёт через неделю. Котёнок видимо уличный или его выкинули, а возьмут ли его он же маленький и наверное ещё не умеет ходить в лоток, завтра спрошу у девушки с ветклиники, и как думаете наверное ему не очень уютно жить в переноске, она большая конечно но все же, сегодня ездила мордочка у него такая грустная была, к себе взять не могу, может найти кого то кто за оплату поддержит у себя дома? Возможно такое? Подскажите плз, очень хотела бы пристроить котёночка))) или может тут найдётся кто возьмёт его на время пока не найду новых хозяев?


Здравствуйте. Если у котёнка инфекция и нельзя контактировать с другими котомордами, вам нужно искать индидуальную передержку для малыша. К сожалению у нас у всех есть коты/кошки по домам, и не по одному.. Попробуйте поискать отдельную передержку для малыша.

Сообщение отредактировал kotopesoff: 19.09.2016, 12:21:18

  • 0

#2654
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы! Подопечный фонда "Котопес"
Отдаются в добрые и заботливые руки.
Милые кошечки подросток хотят обрести дом, где будут вас радовать шальными играми. Черненькая как пантера - девочка. Тигровая с белой шубкой ласковая - девочка. Безумно красивые, с замечательными характером, любят побегать, в меру любопытные оба, не навязчивые если вы этого не пожелаете) Оба обработаны от паразитов, от блох-глистов. И готовы обрести семью. Отдаётся с возможностью интересоваться ненавязчиво их судьбой. По всем вопросам звоните или пишите ватсап 87013794343 Настя

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#2655
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ребята, в субботу умерла моя любимая собака. Остались вещи, котрые я хочу отдать. Шлейка, поводок (брезентовые на боксера), миска, ведерко, подстилка, комбез и игрушки.... Еще 2 бычьих сердца.. Заберите пожалуйста. Может эти вещи помогут другим малышам. 87012526749


  • 1

#2656
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

2 "kotopesoff здравствуйте! Спасибо! Сегодня ветврач сказала что он уже почти здоров, в пятницу можно будет забрать, уже бодрый, кушает хорошо, так что ищу ручки, если не найду до пятницы отдам на передержку, ну очень сладкий малыш)))
  • 0

#2657
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Ребята, в субботу умерла моя любимая собака. Остались вещи, котрые я хочу отдать. Шлейка, поводок (брезентовые на боксера), миска, ведерко, подстилка, комбез и игрушки.... Еще 2 бычьих сердца.. Заберите пожалуйста. Может эти вещи помогут другим малышам. 87012526749

Очень жаль вашу собаку(((( Держитесь.
Насчёт вещей с вами свяжутся, заберут. Спасибо вам.
  • 0

#2658
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

2 "kotopesoff здравствуйте! Спасибо! Сегодня ветврач сказала что он уже почти здоров, в пятницу можно будет забрать, уже бодрый, кушает хорошо, так что ищу ручки, если не найду до пятницы отдам на передержку, ну очень сладкий малыш)))

Дай Бог вам найти самые хорошие руки!
  • 0

#2659
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!
ЩЕНОК НА ГРАНИ СМЕРТИ. ЛЮДИ ЕГО ВЫБРОСИЛИ УМИРАТЬ (((((
Сегодня к нам обратились с просьбой помочь щенку. Он был очень худой и его рвало ((( жильцы были недовольны и решили вызвать отлов.
На просьбу о транспортировку отозвался Алишер, за что ему огромное человеческое спасибо от всех нас.
Когда он повез щенка в клинику у него началась рвота и понос с кровью. В ЦВМ сразу сделали тесты на чему и парвик. К сожалению худшие подозрения подтвердились (((( тест на парвик положительный.
НО ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ У НЕГО НА ЛАПЕ УЖЕ СТОЯЛ КАТЕТЕР. А ЗНАЧИТЬ ЕГО ЛЕЧИЛИ И ПОТОМ ПРОСТО ВЫКИНУЛИ УМИРАТЬ НА УЛИЦУ ((( Очень жаль что такое происходит. Что мы продаем тех кто нам доверяет.
Щенка оставили в ЦВМ как вы все наверное знаете лечение парвик а достаточно долгое а главное весьма дорогое. Без вашей помощи нам не справиться.
Давайте все вместе дадим малышу ещё один шанс.
Деньги можно сразу завести к ЦВМ на депозит котопса, Номер : 30751
Назвал Бродягой.
или отправить на КИВИ +7 701 126 6666 (отписывайтесь, пожалуйста)

Все вопросы по тел 87072360516

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#2660
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Думаю все помнят Мотейку, которой !!!!!!!!!! 23 года!!! Это самая старенькая подопечная нашего фонда. У Моти появились проблемы. У Мотеньки появился блошиный дерматит(жуткая аллергия на укусы блох) Самое страшное, что ни помогают ни капли, ни антиблошиный ошейник. Ни у кого из животных которые живут вместе с Мотей блох нет, только она их где то цепляет(((((( Мы уже заменили все лежанки, перестелила все ковры, постоянно обрабатываю дом, и Нифига. Все чистые и только к Моте эти гады пристают. Если Мотеньку кусает блоха, у неё образуется язва, вылизывать Мотя её не может из-за старости, и даже почесаться не может, потому что гибкости в связках уже нет. Все лето я купала её раз в неделю, и стригла как могла ножницами. Теперь наступают холода, у Моти хронический бронхит, купать её категорически нельзя. Очень просим у вас помощи в покупке машинки для стрижки , у меня есть ещё несколько стариков, которые не могут за собой ухаживать и постоянно скатывается шерсть. Нормальная машинка стоит около 30000. Ребята, пожалуйста давайте до наступления холодов купим нашим старичкам машинку, и облегчим жизнь им и людям которые за ними ухаживают.
Вы можете закинуть сумму которую вам не жалко на киви кошелёк группы:87011266666. По всем вопросам можно звонить по тел.87776860481

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.