Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#2161
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости о котики с этого поста https://vk.com/kotop...3545990_151474 
Благодаря Оли котик доставлен в клинику Шанс.
Котик возрастной почти без зубов,по всему телу болячки то ли от драк с котами то ли собаки подрали. С раной на голове видно после драки попала инфекция,внутри гной,запах не реальный .раны обработали завтра корочки должны спасть,будет большая дырка.зашить не получится придется ждать пока заживет,недели 2 
ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ КЛИНИКИ 1000!!
Также актуальна передержка ,а лучше сразу дом !!!
Денежку можно завести сразу в клинику Шанс на депозит Котопса
Киви 8 701 126 66 66
Все вопросы по телефону. 8 707 236 05 16

  • 0

#2162
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Имею пол-пакета лечебного Роял Канина (Гастроинтестинал), килограмма 3-4, и замороженное мясо с хрящами и косточками, в основном, мякоть, килограммов 5-6, около килограмма печени, все покупалось в человеческом магазине, не на базаре. Отдам за самовывоз. Район Меги на Розыбакиева. Или с оказией кому-то передам по пути.


  • 1

#2163
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Имею пол-пакета лечебного Роял Канина (Гастроинтестинал), килограмма 3-4, и замороженное мясо с хрящами и косточками, в основном, мякоть, килограммов 5-6, около килограмма печени, все покупалось в человеческом магазине, не на базаре. Отдам за самовывоз. Район Меги на Розыбакиева. Или с оказией кому-то передам по пути.

Здравствуйте. Забрали уже? 


  • 0

#2164
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Помогите собрать на стерлизацию!!!
Эта малышка была спасена с собачьего ада с отлова .
У малышки появился шанс на новую жизнь.Но перед тем как искать ей дом помогите нам ее стерилизовать!
Стоимость стерилизаций 10000-12500 
денежку можно завести в цвм на депозит 9072 Котпес
Или закинуть на киви 8 701 126 66 66
Отписывайтесь пожалуйста если закинули денежку.

  • 1

#2165
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Пуговка обрела дом! Желаем ей быть всегда любимой, сытой и утопать в любви сладкий детишек!! Очень благодарны семье Елены, за подаренную Надежду и дом для этой крохи!!!
 

Сообщение отредактировал kotopesoff: 22.02.2016, 22:20:57

  • 4

#2166
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
НАЙДЕНА СОБАКА!!!!
Найдена овчарка в районе Мехпоселка,девочка возраст примерно от 3 до 5. Бродила среди машин по проезжей части. Собака истощена, бродит видать давно. 
Ищем только СТАРОГО хозяина !!!!
Узнали, звоните 8 707 236 0516

  • 0

#2167
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Вчера ночью я наконец то доехала до б. Тамары. Удалось забрать 4 кошечек. Они в клинике "Шанс" на стерилизации. Настя очень выручила и обещала взять всех на передержку! За что ей огромнейшее спасибо! Друзья, на содержание кисок нужны средства. Либо сразу купить для них корм и наполнитель! Очень прошу, выручайте! Без вашей помощи нам не справиться! От бабушки Тамары вам всем низкий поклон, за помощь в оплате стерилизации её кошечек! Она до последнего не верила, что ей помогут! По всем вопросам можно звонить мне: 87776860481 Нина. Киви кошелёк группы: 87011266666


  • 1

#2168
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Юлко Хорошая
Дорогие наши "котопёсы"! Я к вам с благодарностью. Вы спасаете жизни, дарите радость как животным, так и людям, взявшим этих животных. Вы носитесь по арыкам, стройкам, степям даже... как в этом случае. Случае с дратхааром Лизой https://vk.com/wall-...а&w=wall-435459.. ... Теперь же Лиза ДОМА!!! Завтра будет неделя уже)) Она просто нереальное чудо, поклон вам всем за нее. Особый же благодарень Насте Семашкиной, Настенька, мы рады, что у Лизы были Вы и любили ее всем сердцем, теперь же мы приняли эстафету и надеемся, что у нас всё получится! Всем привет от Лизы!

  • 4

#2169
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам за коробку конфет Тофифи для сына убранство для выставочной клетки: шторки

 

32188f802169.jpg 7bfd305e5dfd.jpg

 

подушечка правда именная, но можно отпороть

 

4f07cb287ae5.jpg

 

побывали на выставке один раз, так и лежит...


  • 0

#2170
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

НАЙДЕНА СОБАКА!!!!
Найдена овчарка в районе Мехпоселка,девочка возраст примерно от 3 до 5. Бродила среди машин по проезжей части. Собака истощена, бродит видать давно. 
Ищем только СТАРОГО хозяина !!!!
Узнали, звоните 8 707 236 0516

 

похожую собаку ищут: 
ПОВТОР. Валентина Утебекова
Дорогие мои!!! Завтра будет уже месяц как онаD83DDC15.png пропала но я не теряю надежды и все её ищу и жду!!!! Девочка D83DDC15.pngмоя прошу вернись домой ты мне очень нужна blank.gifblank.gifblank.gifblank.gifblank.gifСлучилась беда(((( я честно не знаю как мое солнышко пропало!!!!утром поехала по делам D83DDC15.pngЛюси была дома а вечером вернулась а ее нет(((((( овчарка D83DDC15.pngоколо 5 лет!! Исчезла 14 января!!!она D83DDC15.pngкрупная у меня!! Ошейник имеется!!! Немного седина!!! Штанишки на задних лапках!!!Я не могу слезы на глазах !!!! П. Алгабас ( мамыш улы рыскулова) она нам очень нужна!!!! 87083556595!!! Прошу если вдруг увидите, дайте знать мы очень ее ждем!!!!! За вознаграждение!!!!


  • 0

#2171
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Возьму 2 щенка, круного и звоночека средного размера.


  • 0

#2172
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

 

 

НАЙДЕНА СОБАКА!!!!
Найдена овчарка в районе Мехпоселка,девочка возраст примерно от 3 до 5. Бродила среди машин по проезжей части. Собака истощена, бродит видать давно. 
Ищем только СТАРОГО хозяина !!!!
Узнали, звоните 8 707 236 0516

 

похожую собаку ищут: 
ПОВТОР. Валентина Утебекова
Дорогие мои!!! Завтра будет уже месяц как онаD83DDC15.png пропала но я не теряю надежды и все её ищу и жду!!!! Девочка D83DDC15.pngмоя прошу вернись домой ты мне очень нужна blank.gifblank.gifblank.gifblank.gifblank.gifСлучилась беда(((( я честно не знаю как мое солнышко пропало!!!!утром поехала по делам D83DDC15.pngЛюси была дома а вечером вернулась а ее нет(((((( овчарка D83DDC15.pngоколо 5 лет!! Исчезла 14 января!!!она D83DDC15.pngкрупная у меня!! Ошейник имеется!!! Немного седина!!! Штанишки на задних лапках!!!Я не могу слезы на глазах !!!! П. Алгабас ( мамыш улы рыскулова) она нам очень нужна!!!! 87083556595!!! Прошу если вдруг увидите, дайте знать мы очень ее ждем!!!!! За вознаграждение!!!!

Это не ее собака оказалась... Мы так же подумали сначала о ней. 


  • 0

#2173
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно!!!!
Марфуша ,собачка с этого поста https://vk.com/feed?...ts&w=wall-43545.. ищет передержку или лучше сразу ДОМ!!!Сейчас она находится в клинки забирать ее не куда !!!Ребята выручайте!!!
Предположительно помесь с той-терьером,маленького размера примерно см 30 в холке, комнатная собачка. 1 год.
Номер телефона +77072360516 (wpp)

  • 0

#2174
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы!!!
Подопечные фонда !!!
Киндер сюрпризы ищут дом!!
Семь чудных мальчиков в поисках дома.
Веселые и озорные.
Возраст три месяца ,привиты от паразитов обработаны.
Вырастут размером с овчарку.
Будут отличными охранниками Уже вовсю проявляют охранные качества.
Отдаются по договору опеки. С отслеживаньем их судьбы.
звоните если решили подарить им дом или пишите whats app 87072360516 Елена

  • 2

#2175
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно пристроить взрослого кота? Может есть какие-то приюты? Возникла острая необходимость пристроить питомца, может кто подскажет варианты? Заранее благодарю. Кошачий туалет и корм, конечно привезу


  • 0

#2176
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Имею пол-пакета лечебного Роял Канина (Гастроинтестинал), килограмма 3-4, и замороженное мясо с хрящами и косточками, в основном, мякоть, килограммов 5-6, около килограмма печени, все покупалось в человеческом магазине, не на базаре. Отдам за самовывоз. Район Меги на Розыбакиева. Или с оказией кому-то передам по пути.

Здравствуйте. Забрали уже? 

 

Здравствуйте. Нет еще, я же вашему фонду предлагаю конкретно. Во второй ветке тоже для вас писала.


  • 0

#2177
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

 

 

Имею пол-пакета лечебного Роял Канина (Гастроинтестинал), килограмма 3-4, и замороженное мясо с хрящами и косточками, в основном, мякоть, килограммов 5-6, около килограмма печени, все покупалось в человеческом магазине, не на базаре. Отдам за самовывоз. Район Меги на Розыбакиева. Или с оказией кому-то передам по пути.

Здравствуйте. Забрали уже? 

 

Здравствуйте. Нет еще, я же вашему фонду предлагаю конкретно. Во второй ветке тоже для вас писала.

 

номер ваш напишите. 


  • 0

#2178
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

 

 

Имею пол-пакета лечебного Роял Канина (Гастроинтестинал), килограмма 3-4, и замороженное мясо с хрящами и косточками, в основном, мякоть, килограммов 5-6, около килограмма печени, все покупалось в человеческом магазине, не на базаре. Отдам за самовывоз. Район Меги на Розыбакиева. Или с оказией кому-то передам по пути.

Здравствуйте. Забрали уже? 

 

Здравствуйте. Нет еще, я же вашему фонду предлагаю конкретно. Во второй ветке тоже для вас писала.

 

в личку если можно;))


  • 0

#2179
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

Помогите собрать на стерлизацию!!!
Эта малышка была спасена с собачьего ада с отлова .
У малышки появился шанс на новую жизнь.Но перед тем как искать ей дом помогите нам ее стерилизовать!
Стоимость стерилизаций 10000-12500 
денежку можно завести в цвм на депозит 9072 Котпес
Или закинуть на киви 8 701 126 66 66
Отписывайтесь пожалуйста если закинули денежку.

 

 В темке "Бюро находок" не она? На последней страничке пост 3363


  • 0

#2180
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА! Вчера в клинику к Аскару была экстенно доставлена девочка породы алабай с выпадением, сейчас она прооперирована,спасибо Аскару и стерилизована, долг за неё составляет 25 000, и мы очень просим вас помочь оплатить эту операцию 
А так же эта малышка очень ищет дом или хотя бы передержку. Она ещё молоденькая,месяцев 9, будет хорошим охранником.
К.т. +77013794343
Киви-кошелёк +77011266666 (подписывайте на алабайку или отписывайтесь в комментариях,пожалуйста)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.