Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#121
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Потому что стесняются... )))))
Я вот дома, с ребятёнками, прога фоном "висит", а чё говорить-то? Слышал "дорожку" про Айнабулак )))

Сообщение отредактировал Арчин: 10.12.2013, 21:21:19

  • 0

#122
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

прога хорошая, мне кажется можно выбрать канал и вообще разговаривать с заграницей с родственниками и т.д...


  • 0

#123
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Потому что стесняются... )))))
Я вот дома, с ребятёнками, прога фоном "висит", а чё говорить-то? Слышал "дорожку" про Айнабулак )))

тоже услышал.. прикольно так.. сотка лежала и сама по себе говорить начала )))


  • 0

#124
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Эх ладно, то же наверно ради любопытства  зарегюсь


  • 0

#125
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Дейсвительно прога неплохая, иногда едешь и незнаешь где в пробке застрянешь, спросив хоть как то будешь вооружен, помню лето красное проотдыхал, на аккумулятор забил и он мне зимой отомстил, никто так и не дал прикурить, пока кент не приехал. Думаю теперь полегче будет. Вот только одно но все таки появилось, заряженный аккумулятор (в сотке) за час использования сел до 50 процентов. (может батарее кирдык, незнаю)


Сообщение отредактировал Ivan8855: 10.12.2013, 22:31:06

  • 0

#126
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго вечера, всем! Это то, о чем я мечтала!!!! И не надо покупать рацию!!! Будем помогать друг другу в трудных ситуациях. Надеюсь, их не будет!
  • 0

#127
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всех приветствую. Зарегистрировался. Ник такой же. Будем взаимопомогать.
  • 0

#128
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Доброго вечера, всем! Это то, о чем я мечтала!!!! И не надо покупать рацию!!! Будем помогать друг другу в трудных ситуациях. Надеюсь, их не будет!

приветствие слышал.

это не то о чем я мечтал, но тоже довольно неплохо.

Завтра с утра проверю в деле, сколько ввшников будет в пробках


  • 0

#129
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

от вы шельмецы))..себе поставить чтоль ради пробы)))

но знайте, от СиБи не отрекуся)))


Сообщение отредактировал AirWest: 10.12.2013, 23:05:00

  • 0

#130
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Шапку бы подправить: прога отлично "встаёт" и на ios и на windows, а не только на Андроид. Я, например, днём с компа сидел.
  • 0

#131
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Доброго вечера, всем! Это то, о чем я мечтала!!!! И не надо покупать рацию!!! Будем помогать друг другу в трудных ситуациях. Надеюсь, их не будет!

приветствие слышал.
это не то о чем я мечтал, но тоже довольно неплохо.
Завтра с утра проверю в деле, сколько ввшников будет в пробках
Когда читала тему Антрополога про то, как с ним обошлись ЖолПолПолицаи, начала думать о приобретении рации, чтобы в случае чего крикнуть в эфир "Хулиганы зрения лишают":). Но в силу незнания технических и еще каких-то нюансов отбросила эту идею. спасибо человеку, который создал эту тему про рацию на смартфоне.
  • 0

#132
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

+1, проверим завтра с утра активность :)

Активная активация детектед, но все пошли спать :)


Сообщение отредактировал [ALEX]: 10.12.2013, 23:36:41

  • 0

#133
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

аа не спите да??

ну связь через вайфай отличная)))

завтро затестю через теле 2 и кселл...)))

ЗЫ..пейте джин и виски!!!...стимулирует и вставляет!!!


  • 0

#134
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

дома в комнате прослушка на 5...как будет в кабине авто неизвестно


  • 0

#135
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Зарегался. Ник Xakep занят был так что я там Хакер777))) Все равно хочу сибишку в машину (понятия не имею зачем но хочу)


  • 0

#136
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Зарегился ник АФРОС, с утра проверка.


  • 0

#137
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ребят, чей ник оказался занят, делайте проще - добавляйте в конце V V или В В))))))))))). Зарегилась сегодня, добавилась, но еще не приветкалась))). Там ник Скорпиошка (на англ.), здесь, надеюсь, скоро тоже будет такой))). Обитаю в Орбите, два раза в день езжу в Каргалы по кушарам в садик. В том году много кого вытаскивала там, надеюсь в этом будет пореже, поскольку дорогу сделали, но если смогу помогу - кричите!))))))


  • 0

#138
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

вот и утро, активности на канале ноль. пробок нет еще ? или все с 11:00 работают ?  :dandy: 

 

кстати, давно существует канал в Зело "vse.kz", можно подключить вторым и использовать для простого общения. Думаю, автор канала не будет против...


  • 0

#139
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Всё-таки, с нашим качеством мобильной связи (особенно за городом), говорить о замене СВ, пока рано. Да и народу маловато пока.
  • 0

#140
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

говорить о замене СВ, пока рано. Да и народу маловато пока.

А никто и не говорит про замену, в качестве альтернативы или св+зелло.

Да и народ подтянется потихоньку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.