Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#2661
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

да чойта ты так подумал , что я против канала?..я наабарот, рад, что люди обчаются)))

надо к вам как нить ввалится)))..

галанта сто лет не видел, поговаривают, что он сокровища ищет по стране, в ледниках купается, вообщем молодость он вспомнил, закаляется, на лыжи встал, пьет тока кефир, байкал, родниковую воду)))


  • 0

#2662
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ну чо ты гониш? я никада за пределы АФ и ВОАД не выезжаю, иба я самый адекватный (ну и самый скромный тоже) в мире!


  • 0

#2663
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

В помощь водителям:  Помещение автомобиля на "штрафстоянку"


  • 0

#2664
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

Репортаж на ЛАФЕ о Карагандинском канале в ZELLO

http://auto.lafa.kz/...gat-policejskih


  • 0

#2665
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

А вот и сам репортаж:

 


  • 0

#2666
abs101kz

abs101kz
  • Гость
  • 12 сообщений

Работает я так понимаю через Интернет. Т.е. через передачу данных. Так?


  • 0

#2667
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Работает я так понимаю через Интернет. Т.е. через передачу данных. Так?

Именно так


  • 0

#2668
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Работает я так понимаю через Интернет. Т.е. через передачу данных. Так?

Именно так

 

а я думал что работает через  смарт)))


  • 0

#2669
abs101kz

abs101kz
  • Гость
  • 12 сообщений

значит выгоднее на интернет пакеты разориться чтобы пользоваться. а расход траффика большой? 


  • 0

#2670
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю abs101kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2671
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

значит выгоднее на интернет пакеты разориться чтобы пользоваться. а расход траффика большой? 

Примерно 10 метров в день.

Я обычно Билайновский пакет беру..на месяц 590 тг. - 512 мегабайт.

половина тратится..от силы.


  • 0

#2672
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Объём трафика зависит от интенсивности общения на всех каналах рации. Обычно 200 - 500 МБ в месяц для одного-двух каналов. У меня Теле2 и тариф "Супер+", и я никак не могу исчерпать 5 ГБ пакета. Потому что дома Wi-Fi, на работе Wi-Fi.

 

Подключить интернет-пакет выгодно, на одни SMS-ки денег сколько уйдёт, а так - вайбер, ватсап, скайп. Удивляюсь, когда у человека на телефоне нет постоянного интернета.

 

Другой вопрос, что сотовый интернет не везде есть за городом. Там си-би рулит.



#2673
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Вчера поставил, послушал, сегодня тоже включил вечером к концу дня послушать, забанили! Не разу не нажал кнопку передачи, просто слушал, обычно этого достаточно для получения информации об обстановке. Перед забаниванием модер говорил, что не забывайте ставить аватарки, потом забанил кучу народу, меня в том числе что даже просто слушать нельзя, не дает подключится к каналу. Понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но не маразм ли банить за отсутствие аватарки? Не знаю не единого форума, где за это бы банили.

 

Ладно, сделал фотку с красивым изображением, но не себя самого, в правилах нет условия, что на аватарке должен быть именно фэйс, у забаневшего модератора тоже не фейс на аватаре, а офицерский значок с надписью "мастер по бане", а лишь сказано, что свое изображение, а не из интернета, добавил в профиль.

 

Требование условий выполнено. Вопрос, через какой срок снимается бан, автоматически, или требуются какие либо действия?


  • 2

#2674
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Вчера поставил, послушал, сегодня тоже включил вечером к концу дня послушать, забанили! Не разу не нажал кнопку передачи, просто слушал, обычно этого достаточно для получения информации об обстановке. Перед забаниванием модер говорил, что не забывайте ставить аватарки, потом забанил кучу народу, меня в том числе что даже просто слушать нельзя, не дает подключится к каналу. Понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но не маразм ли банить за отсутствие аватарки? Не знаю не единого форума, где за это бы банили.

 

Ладно, сделал фотку с красивым изображением, но не себя самого, в правилах нет условия, что на аватарке должен быть именно фэйс, у забаневшего модератора тоже не фейс на аватаре, а офицерский значок с надписью "мастер по бане", а лишь сказано, что свое изображение, а не из интернета, добавил в профиль.

 

Требование условий выполнено. Вопрос, через какой срок снимается бан, автоматически, или требуются какие либо действия?

Ни разу не было такого на нашем канале.

Вы скорее всего были не на нашем канале, а на соседнем тоже алматинском. Название сообщать не буду.

Есть такой, на котором модераторы чрезчур строгие. У нас требований к аватаркам нет.

Добро пожаловать на канал "Взаимопомошь водителей Алма-Аты".


  • 1

#2675
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вы скорее всего были не на нашем канале, а на соседнем тоже алматинском. Название сообщать не буду. Есть такой, на котором модераторы чрезчур строгие. У нас требований к аватаркам нет. Добро пожаловать на канал "Взаимопомошь водителей Алма-Аты".

Вы правы, тот канал другой. Прошу прощения, что перепутал. Нашел канал "Взаимопомошь водителей Алма-Аты", добавил в список, жаль народу мало, но это дело наживное!

Зато думаю услышать там много старых знакомых всешников, а это немалое преимущество!

Ник схожий с ником форума, хотел такой же, но к сожалению, он был уже занят.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 15.01.2015, 20:19:44

  • 0

#2676
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

...жаль народу мало..

Пользователей на самом деле больше чем Вы сейчас видите. Просто кто-то зашел, кто-то вышел, также как и в любом чате и на любом форуме.


  • 0

#2677
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Аватарку просят установить, но за её отсутствие не банят. Могут забанить за неприличную аватарку. А тот канал случайно не "Пробки"? Давно про него не слышал уже...



#2678
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

21-01-2015, Аль-Фараби, утро. Горит частный дом. Обсуждалось на канале. А вот и видео.

 



#2679
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Человек подсказал, что он ехал там же в 07:30, ничего не горело.



#2680
Asem

Asem
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Работает я так понимаю через Интернет. Т.е. через передачу данных. Так?

Именно так

 

а я думал что работает через  смарт)))

 

:lol:  иголка в яйце, яйцо в утке и так далее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.