Перейти к содержимому

Фотография

Асексуальность. Болезнь или норма?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Верно, тараканы у всех, но только у асексуалов тараканы размножаются почкованием...

Лучше уж почкованием, чем яйца откладывать будут )))
  • 0

#42
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ангел Полусмерти: 10.12.2013, 23:03:59

  • 0

#43
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Меня не беспокоит рост популяции асексуалов. И мне глубоко пофиг, кто именно производит перепись таковой. Просто, когда появились некоторые, так сказать, симптомы, обратилась во всемирную сеть, дабы успокоить самое себя. Или убедиться, что все то, что я вижу и чувствую - таки бред. По ходу, не бред... Не хочу показаться нескромной, но я далеко не урод. И как постоянное внимание мужчин, так и долю зависти женщин на себе прекрасно ощущаю. Меня - хотят. А я - нет. Никого. Совсем. Ни чуточки.
  • 0

#44
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Если хотят, то это нефеншуй, т.к. скорее всего таки какие-то наборы притягательности присутсвуют, косметика там и т.п. Ежли Вы используете некие вещи и приемы, чье предназначерние притягивать противоволожный пол, то значит вы не асексуалка, а придерживаетесь моды, где сама асексуальность, как констатация своего кредо, часто является формой сексуального посыла определенной целевой аудитории. Это сродни заявлению Карлсона, что он был первым человеком на Луне. Вас не должны хотеть и завидовать, асексуальность проявляется на тотальном уровне...

Никакой косметики, никакой одежды, которая может что-то вызвать, каблуков, кружевного белья (даже тайно)...

Исключительно правильная асексуальная позиция, т.е. взгляды должны быть чисты во всем. Иначе - это фальшивая асексуальность.

Берите пример с Новодворской. Она почти эталон. 



#45
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Если хотят, то это нефеншуй, т.к. скорейшего всего таки какие-то наборы притягательности присутсвуют, косметика там и т.п. Ежли Вы используете некие вещи и приемы, чье предназначерние притягивать противоволожный пол, то значит вы не асексуалка, а придерживаетесь моды, где сама асексуальность, как констатация своего кредо, часто является формой сексуального посыла определенной целевой аудитории. Это сродни заявлению Карлсона, что он был первым человеком на Луне. Вас не должны хотеть и завидовать, асексуальность проявляется на тотальном уровне...
Никакой косметики, никакой одежды, которая может что-то вызвать, каблуков, кружевного белья (даже тайно)...
Исключительно правильная асексуальная позиция, т.е. взгляды должны быть чисты во всем. Иначе - это фальшивая асексуальность.
Берите пример с Новодворской. Она почти эталон.

Новодворская - фу-фу-фу! Нафиг такой феншуй!!! Самоощущения первичны, о "моде" я вычитала гораздо позже. Мне нравится нравиться. И жертвовать этим я абсолютно не хочу. Насчет фальшивой асексуальности... и такое тоже есть? "Все страньше и страньше..."

Сообщение отредактировал Ангел Полусмерти: 11.12.2013, 00:19:17

  • 0

#46
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Конечно есть...

Известен как минимум один случай, когда в Житомере вицепрезидент тамошнего клуба филателистов был износилован пятью женщинами выдававших себя за асексуалок, заманивших его в общежитие под предлогом покупки одного раритета филателии... 

Так те хоть резиновые сапоги, ватные штаны и телогрейки поверх стрингов для прикрытия носили.

А Вы даже маскироваться не умеете. Ваше "Фу-Фу-Фу" выдает с головой... вы лишь хотите казаться, но не быть.



#47
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Конечно есть...
Известен как минимум один случай, когда в Житомере вицепрезидент тамошнего клуба филателистов был износилован пятью женщинами выдававших себя за асексуалок, заманивших его в общежитие под предлогом покупки одного раритета филателии...
Так те хоть резиновые сапоги, ватные штаны и телогрейки поверх стрингов для прикрытия носили.
А Вы даже маскироваться не умеете. Ваше "Фу-Фу-Фу" выдает с головой... вы лишь хотите казаться, но не быть.

))) каблуков в 15 см нет ))) "Казаться, но не быть..." От жеж блин... а чего ж так комфортно жить-то стало?!
  • 0

#48
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Дык ясно же...человек эпигон собственных фантазий.  

Отпустит...



#49
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отпустит...

Не дай бг!!!
  • 0

#50
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 Но эта цифра неуклонно растет.

 

какая цифра растет то? людей на которых не встает, ничего, на мой век жоны хватит, дочери думают найдут себе дружащих с головой мужчин, собственно имею мнение, что данный бред обойдет меня стороной ибо ВНУКОВ нянчить еще хочу :hi:



#51
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ах да, вот ваш типопример ассексуальности 8a01c88b3ce5.jpg



#52
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ах да, вот ваш типопример ассексуальности 8a01c88b3ce5.jpg

таки, наверное, больше ваш )))) ведь это в ваших глазах сложился такой тип ))) внуков - да хоть сто! Лишь бы не таких, как на вашем фото )))
  • 0

#53
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
таки, наверное, больше ваш )))) ведь это в ваших глазах сложился такой тип ))) внуков - да хоть сто! Лишь бы не таких, как на вашем фото )))

 

ясен пень, что та мадама на фото асексуальнаа аж глаз режет, у меня таких не будет :idea:



#54
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

таки, наверное, больше ваш )))) ведь это в ваших глазах сложился такой тип ))) внуков - да хоть сто! Лишь бы не таких, как на вашем фото )))

ясен пень, что та мадама на фото асексуальнаа аж глаз режет, у меня таких не будет :idea:
Жона - и "не таких"... чот как-то семейные ценности уценились, не?
  • -1

#55
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Харли еще не заходил с тремя способами лечения? :D Подождем тогда :smoke:


  • 0

#56
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Харли еще не заходил с тремя способами лечения? :D Подождем тогда :smoke:

привет ))) Харли представляет угрозу для моей и так слегка пошатнувшейся психики?)))
  • 0

#57
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ах да, вот ваш типопример ассексуальности 8a01c88b3ce5.jpg

Эта хоть над причесофаном поработала.

а есть неухоженные, нечесанные, одежда в катышках, а походка как в том фильме- "Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот чешет на работу, как будто сваи вколачивает".

опять же может быть асексуальной, но нефригидной...


  • 0

#58
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Кто что думает по этому поводу?

Думаю:не те люди вас окружают.


  • 0

#59
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

таки, наверное, больше ваш )))) ведь это в ваших глазах сложился такой тип ))) внуков - да хоть сто! Лишь бы не таких, как на вашем фото )))

 

ясен пень, что та мадама на фото асексуальнаа аж глаз режет, у меня таких не будет :idea:

 

ну Вы тоже фото вставили :D . Почему она должна выглядеть именно таким образом? Ей же для самой себя то хочется быть красивой наверняка, а не как чучело выглядеть.


  • 0

#60
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Она асексуальна, а значит стремная, никакого интереса не вызывающая особа... ее влагалище даром никому не нужно, а сиськи не более чем приложение к телу, котрое не более, чем пример анатомии. Она асексуальна, а это значит, что априори она стремная никого не возбудаюшее нечто, т.к. асекусуальность даже на уровне эмоций не вызывает ничего. Она женщина в той же мере, как телеграфный столб... она женщина в тех же формах, что резиновая кукла.

У нее нет пола. Она это человек... человек, в котором можно говорить о чем угодно, но никак не смотреть на сиськи, т.к. сиськи - это лишь анатомия присущия в той же мере Ангеле Меркель и даже Марии на иконах... это асексуально, т.к. никому в голову не прижет эти сиськи размещать в Пентхаусе для дрочеров.

Она просто человек, Но!!! она просто стремная телка, баба, коза и не гений скромной крастоты. Она никто, в нашем мире...она сознательно отреклась от главного инстинкта и потому довольствуется лишь малым, т.е. не главным, а мелочовкой остающейся от основного бурления говн присущими определению мелочами. 

Либо, она сука, которая делает себе пиар...

Одно из двух. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.