Перейти к содержимому

Фотография

Астана. Магазины для рукодельниц.Адреса, явки и пароли:) Что, где и почем можно купить в Астане для творчества.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#30123187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Магазины

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 16.10.2014, 23:12:30

  • 0

#41
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Сегодня случайно обнаружили в доме, где находится "Шкатулка" еще один магазинчик с товарами для рукоделия. Есть ткани (для пошива одежды), ткани не рассматривала, сказали скоро будет поступление, есть пряжа, ирис, мулине, бисер, канва и равномерка от гаммы, шерсть для валяния, вроде фетр листами. Наборов для вышивки совсем чуть-чуть, спереди висели риолисовские, дальше не стала копаться. И много еще чего. В основном все российского производства. Открылись две недели назад. По ценам не соориентирую, ибо мне нужна была турецкая пряжа, ее там не оказалось, остальным не интересовалась. Если кому-то будет что-то интересно, тел: 39-17-43. Магазин называется Mixx, в том же доме, что и шкатулка, только ближе к пр. Победы. Продавщицы приветливые. 


Сообщение отредактировал picni4ello: 16.03.2014, 16:08:51

  • 1

#42
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сегодня случайно обнаружили в доме, где находится "Шкатулка" еще один магазинчик с товарами для рукоделия. Есть ткани (для пошива одежды), ткани не рассматривала, сказали скоро будет поступление, есть пряжа, ирис, мулине, бисер, канва и равномерка от гаммы, шерсть для валяния, вроде фетр листами. Наборов для вышивки совсем чуть-чуть, спереди висели риолисовские, дальше не стала копаться. И много еще чего. В основном все российского производства. Открылись две недели назад. По ценам не соориентирую, ибо мне нужна была турецкая пряжа, ее там не оказалось, остальным не интересовалась. Если кому-то будет что-то интересно, тел: 39-17-43. Магазин называется Mixx, в том же доме, что и шкатулка, только ближе к пр. Победы. Продавщицы приветливые.

спасибо за информацию, надо наведаться туда
  • 0

#43
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

В Эвересте больше нет рукодельного отдела, зато на первом этаже появилась какая-то "Студия элитного дизайна", проходя мимо заметила там багеты, возможно они тоже занимаются оформлением. В "Такте" мулине DMC стало стоить 180 тенге. По-моему, это перебор. Давно там не была, раньше там были наборы для вышивки преимущественно китайские, "чарывна мыть" была в небольшом количестве, сейчас там ооооооочень много всяких разных наборов и украинских и российских фирм. в ТД "Дэн", что на Мира-Дружбы, есть на втором этаже отдел пряжи. Возможно эту информацию все знают.


  • 0

#44
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В Эвересте больше нет рукодельного отдела, .

а багетная мастерская тоже закрыла сь? Я собиралась к ним так долго, неужели опаздала, печаль. Их так все хвалили

Сообщение отредактировал Zelenoglazaya13: 19.03.2014, 23:15:02

  • 0

#45
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
багетка в Эвересте работает

п.с. не могу с телефона повернуть(

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-26 15.28.33.jpg

  • 1

#46
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
багетная мастерская тоже закрыла сь

Багетка работает.

А почему тема из рукодельного форма переползла вдруг в региональный?


Сообщение отредактировал picni4ello: 20.03.2014, 16:32:55

  • 0

#47
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Инфо для справки. Один разок побаловалась браслетами из натуральных камней. Случайно наткнулась в инсте на мангазин diy-astana. У них там фурнитура различная, камни, нитки. На счет вышивки не знаю.
  • 0

#48
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Девочки, не могу найти китайские наборы вышивки) была в шкатулке-там нет таких
  • 0

#49
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, не могу найти китайские наборы вышивки) была в шкатулке-там нет таких

в Гульжане были китайские наборы
  • 0

#50
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Завтрв посмотрю, кисс
  • 0

#51
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений
У нас в Азия парке, бутик А-2 представлена фирма Dome, разработчик Корея, производство-Китай
  • 0

#52
LubavaL

LubavaL
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В магазине "Домашний" на против алматинской налоговой по ул.Жубанова недавно открылся отдел вышивки, пряжи и бисера выбор хороший


  • 0

#53
Просто Вика

Просто Вика
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где купить в Астане бисер, можно китайский? И чтобы подешевле)


  • 0

#54
Просто Вика

Просто Вика
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Бисер нашла. На рынке огромный выбор. Теперь ищу вот такие подставочки. Может кто видел где-нибудь? Очень надо!

Прикреплённые изображения:

  • подставка.jpg

  • 0

#55
Juli@

Juli@
  • Гость
  • 29 сообщений

А для шитья  ткань не дорогая где продается  не подскажете?


  • 0

#56
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На кенесары рядом с остановкой "астанателеком" увидела магазин "хадиша", так как ждала автобус на противоположной стороне, не зашла, но по вывеске было написано, что и ткани и нитки для вязания и дл вышивки есть, фурнитура вроде, если кто вдруг заходил, по делитесь ценами)) еще маленький отдел нашла рядом с московским торговый дом там бутик с нитками и проч даже есть наборы для вышивки, интересовалась наборчиками с часовыми мех-мами -4500, не помню фирма российская панна и еще рто кажется, мулине по 35 тенге, только фирма какая "белка" если не ошибаюсь, если кто такими вышивал тоже откликнитесь по качеству
  • 0

#57
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

На кенесары рядом с остановкой "астанателеком" увидела магазин "хадиша", так как ждала автобус на противоположной стороне, не зашла, но по вывеске было написано, что и ткани и нитки для вязания и дл вышивки есть, фурнитура вроде, если кто вдруг заходил, по делитесь ценами)) еще маленький отдел нашла рядом с московским торговый дом там бутик с нитками и проч даже есть наборы для вышивки, интересовалась наборчиками с часовыми мех-мами -4500, не помню фирма российская панна и еще рто кажется, мулине по 35 тенге, только фирма какая "белка" если не ошибаюсь, если кто такими вышивал тоже откликнитесь по качеству

 Если знаете отдел с пряжей и наборами для вышивки в Гульжане, так это то же самое. Правда давно там не была, может что и изменилось. 


  • 0

#58
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

В магазине "Домашний" на против алматинской налоговой по ул.Жубанова недавно открылся отдел вышивки, пряжи и бисера выбор хороший

 

спасибо! надо бы посмотреть этот магазин


  • 0

#59
oksana89

oksana89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне вот тоже хотелось бы найти магазин не дорогих тканей в городе


  • 0

#60
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девушка-астанчанки, подскажите, кто знает, где-нибудь в Астане вообще кожа натуральная (шкурками) и продается?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.