Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ботиночки теплые зимние 37 разм

ботинки зимние 37 разм теплые

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Продаю ботинки теплые зимние отличного качества. На шнуровке и замочке с внутренней стороны (за счет чего можно отрегулировать под любую ногу, хоть широкую, хоть узкую). 

Цена : 5000 тенге
Размер полный 37, можно на 36-36,5 с теплыми носками шерстяными.
Купила себе в понедельник за 11 тыс, т.к. попала под неожиданный снег и жутко замерзла. 36 размера не было, были только 37. Пришла домой с работы, помыла и убрала. С тех пор не носила. Так что, можно сказать новые ))
Приходите на примерку. Не пожалеете если купите

[attachment=1262129:WP_001543.jpg]  [attachment=1262130:WP_001545.jpg]  [attachment=1262131:WP_001544.jpg]


Сообщение отредактировал kz-frau: 07.12.2013, 16:02:42

  • 0

#2
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДВ. ОНИ замшевые?


  • 0

#3
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ДВ. ОНИ замшевые?

 

 

ДД. Нет, они кожаные, не знаю как такая кожа называется нубук или мокрая кожа, в общем матовая, как на дубленках


  • 0

#4
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Актуально
  • 0

#5
Ясира_1986

Ясира_1986
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Продаю ботинки теплые зимние отличного качества. На шнуровке и замочке с внутренней стороны (за счет чего можно отрегулировать под любую ногу, хоть широкую, хоть узкую). 

Цена : 5000 тенге
Размер полный 37, можно на 36-36,5 с теплыми носками шерстяными.
Купила себе в понедельник за 11 тыс, т.к. попала под неожиданный снег и жутко замерзла. 36 размера не было, были только 37. Пришла домой с работы, помыла и убрала. С тех пор не носила. Так что, можно сказать новые ))
Приходите на примерку. Не пожалеете если купите

attachicon.gifWP_001543.jpg  attachicon.gifWP_001545.jpg  attachicon.gifWP_001544.jpg

где можно примерить?


  • 0

#6
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Продаю ботинки теплые зимние отличного качества. На шнуровке и замочке с внутренней стороны (за счет чего можно отрегулировать под любую ногу, хоть широкую, хоть узкую). 
Цена : 5000 тенгеРазмер полный 37, можно на 36-36,5 с теплыми носками шерстяными.Купила себе в понедельник за 11 тыс, т.к. попала под неожиданный снег и жутко замерзла. 36 размера не было, были только 37. Пришла домой с работы, помыла и убрала. С тех пор не носила. Так что, можно сказать новые ))Приходите на примерку. Не пожалеете если купите
attachicon.gifWP_001543.jpg  attachicon.gifWP_001545.jpg  attachicon.gifWP_001544.jpg
где можно примерить?

Примерять абая-момыш улы. Телефон для справок 8-701-805-222-1.
завтра можно померить после обеда
  • 0

#7
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девушки, холода уже наступают. Вы можете найти похожие ботинки где угодно, но качество в моих на высоте, что все прочее на их фоне будут дешевыми подделками


  • 0

#8
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девушки, холода уже наступают. Вы можете найти похожие ботинки где угодно, но качество в моих на высоте, что все прочее на их фоне будут дешевыми подделками

Добрый день. В каком доме живете? Могу сегодня после 18-30 заскочить, я с вами по соседству.


  • 0

#9
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Девушки, холода уже наступают. Вы можете найти похожие ботинки где угодно, но качество в моих на высоте, что все прочее на их фоне будут дешевыми подделками

Добрый день. В каком доме живете? Могу сегодня после 18-30 заскочить, я с вами по соседству.

 

 

Ответ в личке


  • 0

#10
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

все еще ждут свою новую хозяйку теплые, удобные  и очень качественные ботинки


  • 0

#11
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Дубленочка ждет хозяйна
  • 0

#12
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ботиночки все еще ждут новую хозяйку.


  • 0

#13
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Натуралка: кожа, овчинка и всего за 5 тыс   :idea:


  • 0

#14
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Резервисты пропали, так что снова актуально
  • 0

#15
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Продаю ботинки теплые зимние отличного качества. На шнуровке и замочке с внутренней стороны (за счет чего можно отрегулировать под любую ногу, хоть широкую, хоть узкую). 

Цена : 5000 тенге
Размер полный 37, можно на 36-36,5 с теплыми носками шерстяными.
Купила себе в понедельник за 11 тыс, т.к. попала под неожиданный снег и жутко замерзла. 36 размера не было, были только 37. Пришла домой с работы, помыла и убрала. С тех пор не носила. Так что, можно сказать новые ))
Приходите на примерку. Не пожалеете если купите

attachicon.gifWP_001543.jpg  attachicon.gifWP_001545.jpg  attachicon.gifWP_001544.jpg

все еще актуально


  • 0

#16
Pantera7600

Pantera7600
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Продаю ботинки теплые зимние отличного качества. На шнуровке и замочке с внутренней стороны (за счет чего можно отрегулировать под любую ногу, хоть широкую, хоть узкую). 

Цена : 5000 тенге
Размер полный 37, можно на 36-36,5 с теплыми носками шерстяными.
Купила себе в понедельник за 11 тыс, т.к. попала под неожиданный снег и жутко замерзла. 36 размера не было, были только 37. Пришла домой с работы, помыла и убрала. С тех пор не носила. Так что, можно сказать новые ))
Приходите на примерку. Не пожалеете если купите

attachicon.gifWP_001543.jpg  attachicon.gifWP_001545.jpg  attachicon.gifWP_001544.jpg

все еще актуально

 

ДД! где можно посмотреть, есть ли доставка, контакты? ответ в ЛС


  • 0

#17
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Продаю ботинки теплые зимние отличного качества. На шнуровке и замочке с внутренней стороны (за счет чего можно отрегулировать под любую ногу, хоть широкую, хоть узкую). 

Цена : 5000 тенге
Размер полный 37, можно на 36-36,5 с теплыми носками шерстяными.
Купила себе в понедельник за 11 тыс, т.к. попала под неожиданный снег и жутко замерзла. 36 размера не было, были только 37. Пришла домой с работы, помыла и убрала. С тех пор не носила. Так что, можно сказать новые ))
Приходите на примерку. Не пожалеете если купите

attachicon.gifWP_001543.jpg  attachicon.gifWP_001545.jpg  attachicon.gifWP_001544.jpg

все еще актуально

 

Добрый день! Где вы находитесь? вечером можно померить?


  • 0

#18
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девушки, померить можно на Абая-Момыш улы. Т.к. Я не в Ате - просьба : написать сюда или ватсап, что бы я уточнила есть ли кто дома
  • 0

#19
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ботинки качественные и теплые недорого. Берем
  • 0

#20
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Тема закрыта
  • 0



Темы с аналогичным тегами ботинки зимние, 37 разм, теплые

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.