Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Палетка Naked 3анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В продаже
  • 0

#82
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

можно цену на 3?


  • 0

#83
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

можно цену на 3?

в лс


  • 0

#84
Oxy10

Oxy10
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно цену на UD3
  • 0

#85
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Можно цену на UD3

в ЛС


  • 0

#86
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

1. Strange – Самый светлый бледно-розоватый матовый или даже сатиновый оттенок с совсем незаметным свечением.  Идеальный оттенок, можно использовать как на все веко в качестве подложки, под бровь, в уголок глаза ( иными словами просто не заменим!) и самое главное, что не сильно выбеливает веко и не желтит й. Степень цветности можно регулировать наслоением от едва заметного до очень светлого оттенка на веке (в случае, с бледной кожей). А за счет своей сатиновости даже при густом нанесении он не будет выглядеть «мучным». Очень натуральный цвет.
2. Dust – Светло розовый оттенок. Самые блестящие, ластровые тени в палетке, с крупными блестками однозначно не для растушевки, а для расстановки акцентов «набиванием» или влажным способом.
3. Burnout Перламутровые, бархатистые тени пастельно-розового оттенка, которые также дают немного золотого свечения. Идеально подойдут для дневного макияжа. Хорошо тушуются и отдают цвет.
4. Limit  Матовые, светлые пыльно-розовые оттенка тени.Они идеально подходят для создания макияжа «без макияжа» — создают легкую тень в складке века, также можно их использовать для незаметной растушевки границ и в качестве подложки.

Прикреплённые изображения:

  • оттенок 1.jpg
  • оттенок 2.jpg
  • оттенок 3.jpg
  • оттенок 4.jpg

Сообщение отредактировал Kavita: 19.01.2014, 12:57:34

  • 0

#87
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

5. Buzz  Блестящие, мерцающие тени припыленного розового оттенка, очень мягкие и весьма сыпучие тени. Еще одни тени не для растушевки, так как все эти блестки окажутся под глазами! За счет микро-блесток при искусственном освещении создают благородный мерцающий эффект, при этом хорошо отдают цвет, как с базой, так и без. Подойдут больше для вечернего макияжа.
6. Trick  Блестящие, мерцающие тени золотисто-розового оттенка. По качеству и характеристикам абсолютно такие же как и предыдущие Buzz. 
7. Nooner  Матовые розовато-коричневые тени, хорошо подходят для растушевки в складке века. Похожи на тауповый оттенок Tease из Naked 2, но более мягкие по структуре и розовее по цвету. Опять же степень насыщенности можно регулировать.
8. Liar  – Приятные по текстуре, бархатные тени с перламутровым свечением розовато-лилового оттенка (или тауповые в сторону розового оттенка). Также не дают безумного блеска и вполне носибельный вариант соло в дневной макияж.

Прикреплённые изображения:

  • оттенок 5.jpg
  • оттенок 6.jpg
  • оттенок 7.jpg
  • оттенок 8.jpg

  • 0

#88
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

9. Factory  Блестящие, мерцающие золотисто-коричневые тени, мягкие по структуре, легко набираются на кисть и растушевываются. По текстуре и качеству походи на Buzz и trick. Содержат в себе мельчайшие розоватые блестки, что создает мерцающий и перламутровый эффект. Хороши как соло на вечер/в бар, или для акцента во внешнем уголке глаза.
10. Mugshot  Сатиновые тени тауп оттенка с перламутровым эффектом, вторые фавориты после Liar в более темном исполнении. Бархатистые по текстуре, легко тушуются. 
11. Darkside Сатиновые темные пурпурно-серые тени с перламутровым эффектом, не создают большого блеска. Можно использовать  для выделения темных областей (внешний уголок глаза, нижнее веко). 
12. Blackheart Самые темные бархатные тени с отдельными красными блестками. Честно говоря, я затрудняюсь описать этот цвет, так как это не совсем черный черный цвет, наверное что-то темно-темно бордовое. Безусловно, красивый оттенок, мне кажется, можно создать очень драматичный дымчатый вечерний макияж. Поскольку это самый темный оттенок, практически черный, да еще и с блестками, его нужно очень хорошо и аккуратно растушевывать, чтобы не получить грязь и блестки под глазами на щеках.

Прикреплённые изображения:

  • оттенок 9.jpg
  • оттенок 10.jpg
  • оттенок 11.jpg
  • оттенок 12.jpg

  • 0

#89
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как я открывала для себя палетку NAKED 3, или этапы моего знакомства с NAKED 3.

 

Этап первый.

Т.к. я уже была наслышена о преддущих двух палетках и все их расхвыливали и продолжают это делать, я много раз тестила их в магазине, но свотчи меня совсем не вдохновляли, к тому же цвета представленные в них мне казались обычными и неинтересными. И вот недавно в продаже появилась палетка NAKED 3. Весь англоязычный YOUTUBE стоит на ушах, а русских рецензий еще нет. Я загорелась купить эту палетку, цвета мне показались необычными и многосложными. При затесте в магазине пальцем, цвета прозвели на меня очень хорошее впечатление. И вот я счастливая обладательница этой палетки. Я пришла домой и начала фотографировать палетку еще нетрoнутой и представляла себе как я буду рассхваливать ее в отзыве.

 
 
Взято с irecommend.ru

  • 0

#90
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Третий этап.

Излив душу во втором этапе, решаю делать уже макияж глаз как положено. Наношу праймер и делаю подложку карандашом. И о чудо! Палетка заиграла новыми красками. Цвета стали красивыми, перестали осыпаться под глаза, перестали сливаться в кучу. Так вот почему во всех палетках NAKED есть праймер, он действительно просто необходим здесь. И если, нпример некоторые тени не любят праймер и хорошо на нем не расстушевываются, эти же скользят по нему как по маслу и расстушевываются отменно. В третьей палетке находится 4-ре разных пробника праймеров от URBAN DECAY. И еще: при создании однoго образа лучше использовать максимум 5 оттенков, как идеальный вариант 3 оттенка. Т.к. они будут сливаться и забирать красоту друг у друга. Все же палеткой в итоге я осталась довольна, есть в ней действительно очень интересные, сложные оттенки. Все оттенки имеют розовый подтон. Такие цвета думаю выигрышно будут смотреться в свадебном макияже ну и конечно же в SMOKY EYES, куда жe без него. Палетка вообщем-то универсальная и подойдет так же для классического макияжа и макияжа на каждый день. В общем с праймером эта палетка заслуживает пятерки с минусом, все-таки минус за коробку. Вот такой получился рассказ. Спасибо за внимание

 

Взято с irecommend.ru

 


  • 0

#91
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:)


  • 0

#92
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в наличии 

Прикреплённые изображения:

  • naked-3-palette.jpg
  • сравнение палеток.jpg

  • 0

#93
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
сколько стоит 3-я?
  • 0

#94
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

сколько стоит 3-я?

ответ в ЛС


  • 0

#95
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Интересует цена и район где можно посмотреть/прикупить.


  • 0

#96
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Интересует цена и район где можно посмотреть/прикупить.

 

ответ в лС

в пределах города сама привожу


  • 0

#97
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

последняя палетка  

12 000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • naked-3-palette.jpg

  • 0

#98
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:)


  • 0

#99
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

последняя палетка


  • 0

#100
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

интересуемся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.