Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

taobaokz-прямой посредник ТАОБАО.Оказываем услуги посредника в крупнейшем китайском интернет-магазине taobao.КОМИССИЯ 5%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

можно форму заказа и условия на nata2811@mail.ru спасибо


  • 0

#22
таобаоkz

таобаоkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

можно форму заказа и условия на nata2811@mail.ru спасибо

Отправили.


  • -1

#23
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый вечер форму заказала и условия на syper_detka7@mail.ru контакты по по корым с вами связать маил, тел и тд.


  • 0

#24
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А есть какие нить отзывы по работе девочек кто нить уже заказывал???? А вес округляете или по факту пришло 300 гр я и оплачиваю как за 300 гр????


  • 0

#25
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

А есть какие нить отзывы по работе девочек кто нить уже заказывал???? А вес округляете или по факту пришло 300 гр я и оплачиваю как за 300 гр????

дв. я вот заказала))) еще конечно не пришло,но девочки очень вежливо и терпеливо помогали мне в выборе товара,за это им спасибо  :bow:

а по поводу веса,вес помойму по факту,тоесть сколько придет столько и платим :-/


  • 0

#26
таобаоkz

таобаоkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер форму заказала и условия на syper_detka7@mail.ru контакты по по корым с вами связать маил, тел и тд.

отправили,


  • -1

#27
таобаоkz

таобаоkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

А есть какие нить отзывы по работе девочек кто нить уже заказывал???? А вес округляете или по факту пришло 300 гр я и оплачиваю как за 300 гр????

дв. я вот заказала))) еще конечно не пришло,но девочки очень вежливо и терпеливо помогали мне в выборе товара,за это им спасибо  :bow:

а по поводу веса,вес помойму по факту,тоесть сколько придет столько и платим :-/

Спасибо,стараемся для вас!Вес округляется!Поэтому,примерно считайте общий вес своего заказа.Если же,выходит разница в 100-200 гр,то мы делаем скидочку.


  • 0

#28
Луноход

Луноход
  • Гость
  • 22 сообщений

ДВ, тоже на почту jaslan@list.ru


  • 0

#29
таобаоkz

таобаоkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ, тоже на почту jaslan@list.ru

отправили!


  • 0

#30
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Скажите, а у вас доставка только в Алмату? Я в Астане. Если есть по Астане хотела заказать хип сит понье с широкой лентой на плече, дайте пож

Есть доставка в Астану с доплатой 500тг.
Можете посмотреть здесь и выбрать  http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1

Спасибо, посмотрела. Теперь не знаю какой выбрать, так много вариантов. Скажите, а указанные скидки это правда? Т.е. Товар хороший но со скидкой? Еще, что интересно на один товар совершенно разные цены! А какие хип ситы в основном берут , которые на 2-х лямках или 1-ой?
  • 0

#31
таобаоkz

таобаоkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Скажите, а у вас доставка только в Алмату? Я в Астане. Если есть по Астане хотела заказать хип сит понье с широкой лентой на плече, дайте пож

Есть доставка в Астану с доплатой 500тг.
Можете посмотреть здесь и выбрать  http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1

Спасибо, посмотрела. Теперь не знаю какой выбрать, так много вариантов. Скажите, а указанные скидки это правда? Т.е. Товар хороший но со скидкой? Еще, что интересно на один товар совершенно разные цены! А какие хип ситы в основном берут , которые на 2-х лямках или 1-ой?

 

Скидки действуют только до 12.12.13.Можете воспользоваться.Магазины делают скидки в разном процентном объеме,поэтому и цены так разнятся.Давайте,я вам посоветую несколько магазинов и вы выберете один из них.По отзывам если смотреть,то берут чаще на 1й лямке.


  • 0

#32
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Скажите, а у вас доставка только в Алмату? Я в Астане. Если есть по Астане хотела заказать хип сит понье с широкой лентой на плече, дайте пож

Есть доставка в Астану с доплатой 500тг.
Можете посмотреть здесь и выбрать http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1
Спасибо, посмотрела. Теперь не знаю какой выбрать, так много вариантов. Скажите, а указанные скидки это правда? Т.е. Товар хороший но со скидкой? Еще, что интересно на один товар совершенно разные цены! А какие хип ситы в основном берут , которые на 2-х лямках или 1-ой?
Скидки действуют только до 12.12.13.Можете воспользоваться.Магазины делают скидки в разном процентном объеме,поэтомунесколько магазинов и вы выберете один из них.По отзывам если смотреть,то берут чаще на 1й лямке.

Хорошо, скидывайте. Как прав считать? Их цену умножать на 25.36+доставка 500 и что то еще?
  • 0

#33
таобаоkz

таобаоkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

 

Скажите, а у вас доставка только в Алмату? Я в Астане. Если есть по Астане хотела заказать хип сит понье с широкой лентой на плече, дайте пож

Есть доставка в Астану с доплатой 500тг.
Можете посмотреть здесь и выбрать http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1
Спасибо, посмотрела. Теперь не знаю какой выбрать, так много вариантов. Скажите, а указанные скидки это правда? Т.е. Товар хороший но со скидкой? Еще, что интересно на один товар совершенно разные цены! А какие хип ситы в основном берут , которые на 2-х лямках или 1-ой?
Скидки действуют только до 12.12.13.Можете воспользоваться.Магазины делают скидки в разном процентном объеме,поэтомунесколько магазинов и вы выберете один из них.По отзывам если смотреть,то берут чаще на 1й лямке.

Хорошо, скидывайте. Как прав считать? Их цену умножать на 25.36+доставка 500 и что то еще?

 

отличный магазин,хорошие отзывы  http://item.taobao.c...&id=15793622154


  • 0

#34
таобаоkz

таобаоkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Женская одежда:

 


Сообщение отредактировал таобаоkz: 13.12.2013, 13:17:52

  • 0

#35
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

Женская одежда:

 

 

добрый день! А можно ваш ник на тао бао! 


  • 0

#36
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

ДН! Скажите как округляете вес? если вещь весит 300 гр. - то округляете до 500 гр. или до 1 кг?


  • 0

#37
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

 

ДН! Скажите как округляете вес? если вещь весит 300 гр. - то округляете до 500 гр. или до 1 кг?

 

Если вещи весит 300 гр вы за них и платите 


  • 0

#38
таобаоkz

таобаоkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток друзья!Простите,выезжали в Китай.Теперь 24 часа в сутки с вами.Пишите,спрашивайте.Отвечу на все вопросы.


  • 0

#39
таобаоkz

таобаоkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Выкуп произвели (на сегодн.день) по след. заказам

#1003

#1004

#1005

#1006

#1007

Завтра на проверке и будет закуп по след.заказам

#1008

#1009

Пришли след.заказы:

#978

#999

#979


  • 0

#40
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДВ! Можно Ник Ваш по закупу?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.