Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

PS4 (PlayStation 4) в наличии в Алмате. Европейский релизКомплектация: 2 контроллера + 2 игры Fifa 14 и KillZone: в плену сумрака, новая, доставлено с Москвы

ps4 playstation 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

 

Купил PS4 у автора данной темы. Спасибо вам еще раз!

без лоха и жизнь плоха...

 

Я вот не понимаю Вас, если у человека с финансами проблем нет значит он лох???

 

у меня тоже не плохо с деньгами слава богу, но я не покупаю вещи в разы дороже, хотя бы даже из за того что неприятно ощущать что тебя лохуют


  • 0

#22
Jafar032

Jafar032
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

Купил PS4 у автора данной темы. Спасибо вам еще раз!

без лоха и жизнь плоха...

 

Я вот не понимаю Вас, если у человека с финансами проблем нет значит он лох???

 

у меня тоже не плохо с деньгами слава богу, но я не покупаю вещи в разы дороже, хотя бы даже из за того что неприятно ощущать что тебя лохуют

 

+100500


  • 0

#23
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

Я вот не понимаю Вас, если у человека с финансами проблем нет значит он лох???

 

у меня тоже не плохо с деньгами слава богу, но я не покупаю вещи в разы дороже, хотя бы даже из за того что неприятно ощущать что тебя лохуют

 

Странное отношение, у человека был выбор, думаю он прекрасно понимал что она дорого стоит, но он хотел ее прямо здесь и сейчас вот и купил, ждать официальных продаж и разумных цен еще долго, так что тем кто хочет прикоснуться к некстгену в этом году приходится переплачивать.

 

P.S. лохом бы он был если бы через годик купил бы ее за такие деньги, а сейчас это конечно завышенная цена, но вполне оправданная.


Сообщение отредактировал Pauk.kz: 11.12.2013, 10:54:47

  • 0

#24
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений

Купил PS4 у автора данной темы. Спасибо вам еще раз!

1476602_679885425378898_1179148126_n.jpg

Поздравляю!
классно!


  • 0

#25
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Не хорошо обсуждать чьи то покупки. Кто не хочет переплачивать заказывает сам с ибея.
  • 0

#26
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Не хорошо обсуждать чьи то покупки. Кто не хочет переплачивать заказывает сам с ибея.

На ибее перекупы тоже не мало гнут, еще и доставка с США не дешевая, и ждать месяц, а в связи с праздниками и дольше возможно. Так что ибэй дешевле, но геморойней, а если человек с этим к тому же и не знаком, то совсем все сложно будет, по себе знаю, когда первый раз столкнулся столько намучился.


  • 0

#27
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ну, на счёт месяца не знаю. А, если слать DHL они как правило в 5-7 дней укладываютя то в среднем 105-110 тыс получается.


  • 0

#28
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Не хорошо обсуждать чьи то покупки. Кто не хочет переплачивать заказывает сам с ибея.

На ибее перекупы тоже не мало гнут, еще и доставка с США не дешевая, и ждать месяц, а в связи с праздниками и дольше возможно. Так что ибэй дешевле, но геморойней, а если человек с этим к тому же и не знаком, то совсем все сложно будет, по себе знаю, когда первый раз столкнулся столько намучился.

Я купил свою консоль за 575$ + доставка 91$. Покупка была в ночь с 27 на 28 ноября. Уже 9 декабря она засветилась по трекингу казпочты и 10 декабря (вчера) выдали на руки. Метод доставки USPS priority. Ничего наши таможенники и почтовики не украли, щас в казпочте топ менеджмент поменялся и случаи пропадания посылок уменьшаются.
  • 0

#29
Jolly Roger

Jolly Roger
  • Гость
  • 8 сообщений
Извиняюсь за оффтоп, но в "Меломане" уже игры для PS4 продают.
  • 0

#30
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Мне кажется фотография с счастливым покупателем за 20544444 тысяч это фейк! продавец сам свой же сфотал и выложил. Ща создаст другую тему, под другим ником и спустит 10 тысяч. Ждем адекватных тем.  


  • 0

#31
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Сложно чтоли сделать другой ник и от его имени расхваливать товар. Это все детские разводы. Эти спекулянты мне напоминают таксистов, которые ломят цены когда случается какая то авария. Типа какой нить лох да отдаст бабки чтобы уехать. Желаю им подольше не продавать свой товар за такую цену

кто нить через ТАО BAO заказывал XBOX ONE или PS4. 


  • 0

#32
Makalister

Makalister
  • Гость
  • 6 сообщений

на ТАОБАУ дешево выйдет да ?


  • 0

#33
Luxon

Luxon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
b27c2f9cfb37.jpg
 

 

Xbox ONE в наличии, смотреть тут


Сообщение отредактировал Luxon: 22.12.2013, 23:42:12

  • 0

#34
Luxon

Luxon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

PlayStation 4 и Xbox ONE все проданы, прошу закрыть тему.


  • 0

#35
battle

battle
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

C новым годом!


  • 0

#36
Breath_me17

Breath_me17
  • Гость
  • 8 сообщений

Jafar032  :lol:  :lol:  :lol: 

 

ДО КОНЦА УЖЕ РЕЖЬ ПРАВДУ МАТКУ, ДО КОНЦА !!!))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами ps4, playstation 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.