Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#321
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

 

Кажется похожая мойка строится по ул.Момыш-Улы ниже ул. Райымбека возле Магнума.

Да тоже видел,значит скоро уже три мойки будут работать,думаю в январе уже откроются

 

 

Уже работает. Находится прямо на парковке Магнума 

 

 

на парковке Магнума по ул.Момыш-Улы ниже ул. Райымбека ?


  • 0

#322
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

на парковке Магнума по ул.Момыш-Улы ниже ул. Райымбека ?

 

Да 


  • 0

#323
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А кто нибудь знает, есть ли дешевые мойки в частном секторе, т.е.что бы в чей то двор заехать и тебе там нелегально помыли авто за небольшую сумму?


  • 0

#324
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

на парковке Магнума по ул.Момыш-Улы ниже ул. Райымбека ?

 

Да 

 

 

странно, были там вчера, но мойки не обнаружили, она где то там внизу ?


  • 0

#325
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

странно, были там вчера, но мойки не обнаружили, она где то там внизу ?

 

Если ехать по Момыш-Улы вверх от Рыскулова справа за заправкой Роял Петрол въезд. Как заедете, слева мойка.


  • 0

#326
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
И как она ?сколько постов,почем?
Как моет?лучше апортовской?
  • 0

#327
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

И как она ?сколько постов,почем?
Как моет?лучше апортовской?

 

Не меньше 5 постов. Как моет и почем я не знаю, пока не пользовался. 


  • 0

#328
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Шесть мест, не знаю сколько стоит апортовская, но там ( на Магнуме) по сто тенге программа, пять позиций , очень удобно, круглосуточно.В воскресенье заехала туда смыть грязь и песок - управилась за 200 т., сегодня с утра проверила все программы.Машина после воскресной езды по городу в режиме такси была вся в грязи по уши + за ночь все примерзло.В итоге за 600 тенге идеальная чистота, а воск придал ещё и чуток блеску.В общем мне очень понравилось - за 10 минут такой результат.Сейчас проезжала вечером там полный аншлаг, всё занято.Что ещё хорошо, что там ходит паренёк и подсказывает, что и как  делать.


  • 2

#329
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Завтра тоже попробую туда заехать, а то что круглосуточно это точно?
  • 0

#330
Перекати-поле

Перекати-поле
  • Читатель
  • 52 сообщений

это наверно нужно специальную одежду одевать и обувь?



#331
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Видео в сети посмотрите про мойки самообслуживания, и станет ясно что туда обычно люди одевают!  ;)


  • 0

#332
Перекати-поле

Перекати-поле
  • Читатель
  • 52 сообщений

Видео в сети посмотрите про мойки самообслуживания, и станет ясно что туда обычно люди одевают!  ;)

 

все видео в сухую, солнечную погоду.. а слякоти как у нас нету



#333
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Завтра тоже попробую туда заехать, а то что круглосуточно это точно?

Мне так сказали, во всяком случае в 6 утра я там и была.Насчет спецодежды - ничего такого не надо, ну если конечно на Вас парадно выходной костюм с иголочки -тогда лучше не рисковать.Многое зависит от умения держать правильно пистолет.


  • 0

#334
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Был на мойке в магнуме,работает во всю,очереди .
Показалась удобней апортовской

Цену блин забыл посмотреть
  • 0

#335
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Седня случайно опробовал в магнуме на Момыш-улы. После затарки увидел что есть и что кто-то там моется, подъехад - все места заняты. Пристроился за самым торопливым мужичком и минут через 5 уже был на посту ). Предварительно купил карту за 1000 с балансом 500. 

Короч с картой как-то странно, не сразу включались нужные режимы и не понятно, сколько там денег осталось. 

Но тем не менее хорошо и быстро отмыл месячный слой грязи и сам ниразу не запачкался и не запарился.

Жду теперь с нетерпеньем когда их станет больше и поближе к местам моего следования (в метро c&c было бы зашибись или в adk).

Оборудование там bkf service. 


  • 0

#336
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну я тоже испробовал Мойку вот буквально полчаса назад , мойка круглосуточная, по цене так же как и в апорте. Я помыл на 500 тг. Отсюда вывод: дорого! Лучше отдать 700 на обычной мойке и там сами моют и протерают, а тут сам корячишься и ещё обувь ну ни как сухая не останется, я и так старался аккуратней и сяк все равно намочил! Да и на улице пока -2 ещё терпимо, поболее будет и будет машина сосулька!

Сообщение отредактировал Sobriolog: 30.12.2015, 05:56:21

  • 0

#337
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Ну я тоже испробовал Мойку вот буквально полчаса назад , мойка круглосуточная, по цене так же как и в апорте. Я помыл на 500 тг. Отсюда вывод: дорого! Лучше отдать 700 на обычной мойке и там сами моют и протерают, а тут сам корячишься и ещё обувь ну ни как сухая не останется, я и так старался аккуратней и сяк все равно намочил! Да и на улице пока -2 ещё терпимо, поболее будет и будет машина сосулька!

 

поделитесь, пожалуйста, а где моют машинку нынче на обычной мойке за 700 тг.? кажется нигде и никто уже.


  • 0

#338
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Ну я тоже испробовал Мойку вот буквально полчаса назад , мойка круглосуточная, по цене так же как и в апорте. Я помыл на 500 тг. Отсюда вывод: дорого! Лучше отдать 700 на обычной мойке и там сами моют и протерают, а тут сам корячишься и ещё обувь ну ни как сухая не останется, я и так старался аккуратней и сяк все равно намочил! Да и на улице пока -2 ещё терпимо, поболее будет и будет машина сосулька!


поделитесь, пожалуйста, а где моют машинку нынче на обычной мойке за 700 тг.? кажется нигде и никто уже.
По кожамкулова выше райымбека кузов+салон моют за 1000т
  • 0

#339
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Ну я тоже испробовал Мойку вот буквально полчаса назад , мойка круглосуточная, по цене так же как и в апорте. Я помыл на 500 тг. Отсюда вывод: дорого! Лучше отдать 700 на обычной мойке и там сами моют и протерают, а тут сам корячишься и ещё обувь ну ни как сухая не останется, я и так старался аккуратней и сяк все равно намочил! Да и на улице пока -2 ещё терпимо, поболее будет и будет машина сосулька!


поделитесь, пожалуйста, а где моют машинку нынче на обычной мойке за 700 тг.? кажется нигде и никто уже.
Ну все секреты раскрывать не буду, я мою на RP Сейфуллина-Шолохова кузов и коврики за 700 тг. Авто легковой седан.
  • 0

#340
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Но могу подсказать и VIP -мойки: например в Ессентай молл цена за паркетник выходит 4500тг. Тут уж на выбор кошелька так сказать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.