Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#181
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Abu-Hanafi, основная идея мойки это - экономия времени и денег, заехал, быстро помылся и уехал. Время платное, из расчета 70т -минута. то есть пол часа это 2100т, зачем вам это? за пол часа можно до дыр замыть машину.

Эт понятно! Но я допустим раньше, до покупки аппарата высокого давления, раз в год заезжал на мойку, платил 2 000 и получал бокс в свое распоряжение на целый час. За это время я успевал и движок помыть и все щели выдраить. Я об этом говорю! Я, допустим пользовался бы и быстрой мойкой и тщательной.

 

 

Ок, теперь понял.)


  • 0

#182
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Под закрытым боксом я не имею ввиду, что-то капитальное, можно же и что-то легко-разборное поставить.

Ну и соглашусь с @DaBrat,, потому, что если эта мойка будет где-то на окраине, то все плюсы перекроет один жирный минус.


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 25.12.2013, 14:19:34

  • 0

#183
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну и соглашусь с @DaBrat,,

 

Я тоже соглашусь! Такая мойка в городе, тоже понятие абстрактное. Кто то живет в Аксае, кто то ближе к Центр.Базару.

Поставим в Аксае, с базара уже не поедут, и будут не довольны.

В идеале сделать так что бы всем удобно было, Но.....)


  • 0

#184
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Можно еще один вопрос в опрос добавить: в каком районе вы предпочитаете мыть машину :D

Мне в принципе и аксай удобен, но учитывайте, что львинная доля самомойщиков это работающие люди и в большинстве своем работающая где-то в центральной части города. Чем центральней, тем удобнее. Имхо.


  • 0

#185
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений

в каком районе вы предпочитаете мыть машину
 

 

))) естественно каждый у себя под боком моется, ищем участки в спальных районах, но там уже как получится. Так что если не в вашем районе, то без обид.

Я думаю через годик другой, таких моек будет много, и с выбором куда ближе поехать, будет не так сложно.


  • 0

#186
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

Теперь представте горе водилу который слыхать не слыхивал про законы физики и начинает в мороз поливать такой водой свое лобовое стекло, будет пичальбида. Ну и про тормозные диски аналогично. 

 

Ничего не будет вашему стеклу, люди моют в морозы и по крепче чем у нас, никто еще не жаловался.

Летом, темная машина нагревается до 60с, потом ее тоже могут холодной водичкой, и ничего не лопается.

 

 

Летом в жару по молодости, помню ливанул ведро холодной воды на лобовое - тут же на нем образовалась трещина. Оказывается был скол, который я не заметил вот он и разошелся


  • 0

#187
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

что львинная доля самомойщиков это работающие люди и в большинстве своем работающая где-то в центральной части города. 

 

С этим соглашусь, т.е. можно либо после работы заезжать, либо после каких либо вечерних развлекательных мероприятий, которые тоже обычно в центре. Да и гопоты поменьше - в плане того, что наши "герои" не разнесут мойку по пьяне.


  • 0

#188
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Решил заехать по дороге домой на мойку, та которая на территории royal petrol, по суюнбая чуть выше рыскулова,
1200 т кузов, 1400 кузов+ воск, и вроде сказала 1700 салон+ багажник, во общем решил сегодня не мыться.)
  • 0

#189
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Лично для меня пройтись кешером по машине  доставить огромное удовольствие!!! А зимой это вообще удобно будет для любителей самому помыть машину. Не нужно макать руки в воду и мучиться тряпкой. И не пойму тех кто жалуется что у них замки и двери замерзнут после такой мойки, живете в 21 веке и не знаете что есть куча всяких балончиков для авто, достаточно брызнуть на замок и в любую щель и лед оттает. Буду пользоваться такой мойкой зимой, а летом исключительно если в спешку. p/s мою машину у себя во дворе


  • 0

#190
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Иногда заезжаю на бесконтактную мойку на районе, там используют итальянскую авто-косметику MAFRA.Грязь от кузова просто стекает. А какой шампунь планируете использовать Вы ?


  • 0

#191
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А какой шампунь планируете использовать Вы ?
 

 

Это будет порошок, который производится в европе конкретно для оборудования МСО, и который используется только с этой технологией.


  • 0

#192
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

8,5 минут, ну это если машина чистая, тогда можно и не мыть.

думаю реальное время минут 15, тогда дороговато. Не думаю, что реально отмыть одной водой или я не понял идею.


  • 0

#193
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений

8,5 минут, ну это если машина чистая, тогда можно и не мыть.
думаю реальное время минут 15, тогда дороговато. Не думаю, что реально отмыть одной водой или я не понял идею.


Однозначно вы не поняли принцип мойки. Если найдете время и прочитаете посты выше, то многое для вас прояснится.
Видел видео, где девчонки моют седан за 6 минут.
  • 0

#194
Rustem SHachmanov

Rustem SHachmanov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Надо такое в астане
  • 0

#195
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кстати хотел спросить а фартуки резиновые будут?


  • 0

#196
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Вроде писали, что пистолеты будут такооооой длины, что замараться и обмочиться невозможно :D


  • 0

#197
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вроде писали, что пистолеты будут такооооой длины, что замараться и обмочиться невозможно

 

Все верно! длина пистолета и 90 бар давление, не за брызгаетесь. Уже все проверено и на себе тоже, люди моются и никто не жалуется. Если бы все уезжали грязные и мокрые, никто бы не стал заморачиваться с такими мойками.

 

ASR - фартуки не нужны, поверьте!


  • 0

#198
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Надо такое в астане

Струя воды на лету замёзнет


  • 0

#199
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Актуально в сезон с поздней осени до весны, когда на дорогах слякоть и платить за полноценную мойку жалко (все равно мараться :)) и на машину уже смотреть жалко.

Но не согласен платить за "ополоснуть авто водой из шланга" больше 300 тенге. А ополоснуть джип по 70 тн/мин, т.е. за 4 минуты (и при этом не обрызгаться) - как-то не верится...


  • 0

#200
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Струя воды на лету замёзнет

а во время простоя в морозы вода не прихватит сам "кершер"? Или что-то будет предусмотрено в этом плане? 

8,5 минут на среднюю машинку, а что покрупнее однозначно будут мыть по 10-15 минут.


Сообщение отредактировал Dix2d: 30.12.2013, 22:05:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.