Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Генераторы KIPORГенераторы и электростанции фирмы KIPOR

генераторы электростанции kipor дизельные генераторы бензиновые генераторы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
KRIN

KRIN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Генераторы КИПОР на протяжении многих лет пользуется все возрастающим спросом у потребителей. Эти производительные и мощные генераторы имеют ряд преимуществ перед другими аналогами: покупая генератор KIPOR, Вы можете быть уверенны в стабильной работе этих агрегатов. Они оснащены качественными комплектующими, отличаются надежностью, эффективностью, простотой эксплуатации и обслуживания.

Генераторы KIPOR используются как основные или резервные источники питания. Они успешно работают при отсутствии центрального энергоснабжения, а потому незаменимы для стабильной работы многих производственных предприятий и учреждений. Для электроснабжения предприятий используются дизельные генераторы высокой мощности — для этого подойдут мощные трехфазные дизельные генераторые установки, цена которых несколько выше из-за их высокой производительности. Если вы решили купить электрогенератор Kipor, то вы, безусловно, сделаете правильный выбор. Электростанция производства Kipor станет незаменимым помощником, и в случае аварии центральной системы энергоснабжения сразу же включится в работу. 

Прикреплённые изображения:

  • ig1000_enl.jpg
  • Kipor_KGE_2500X_4cae6d59d0fb9.jpg
  • m038.jpg
  • Kipor.jpg
  • m047.jpg

  • 0

#2
KRIN

KRIN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наш адрес:050058
Казахстан, Алматы,
ул . Биянху, 276

(ул. Рыскулова, угол
ул. Кудерина)

www.krin.kz

 

Прикреплённые изображения:

  • 222.png

  • 0

#3
KRIN

KRIN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Схема проезда:

Прикреплённые изображения:

  • 333.png

  • 0

#4
KRIN

KRIN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

АКЦИЯ 

Спешите приобрести и получить в подарок второй генератор

Прикреплённые изображения:

  • list_.jpg

  • 0

#5
KRIN

KRIN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Технические характеристики:

Потребляемая мощность:

1800 Вт

Номинальное напряжение:

220V/50Гц

Диаметр круга:

180 мм

Частота вращения:

8000 об/мин

Поворотная основная рукоятка:

есть

Плавный пуск:

есть

Вес:

3,8 кг

 

Описание работы:

 

Угловые шлифовальные машины УШМ-150/ 1300 и УШМ-180/ 1800М - достаточно серьезные инструменты, способные оправдать себя при резке массивных заготовок. Между собой очень похожи, отличие в потребляемой мощности (1300 Вт и 1800 Вт) и диаметре отрезного диска. Разницу в частоте вращения шпинделя в расчет можно не принимать, она небольшая (8500 и 8000 об/мин).

Компоновка инструментов классическая, единственно допустимая для машин такой мощности: две полноценные рукоятки - для правой руки с клавишей выключателя, для левой - трехпозиционная переустанавливаемая. Более тяжелая и громоздкая УШМ-180/1800М имеет дополнительное эргономическое улучшение: задняя рукоятка у нее поворачивается и фиксируется в одном из трех положений - больше возможности настроить инструмент под себя, больше удобства в работе.

При замене абразивного круга шпиндель блокируется нажатием специальной кнопки на корпусе редуктора (и это общее достоинство всех УШМ «Интерскол»). Для тех, кто не имеет опыта работы с «болгаркой», дадим полезный совет: никогда не нажимайте кнопку до полной остановки диска, не нагружайте блокиратор сверх меры. Эти правила позволят исключить досадные поломки. Если первый совет не требует комментариев, то как выполнить второй, ведь иногда гайку диска «заклинивает»? Во-первых, избегайте «перезатяга», для чего работайте правильно, избегая заклинивания диска: искры на себя, рез заготовки от дальнего края. В конце реза избегайте работы с глубоким погружением диска внутрь реза или примите меры против сжатия диска краями заготовки, например, вбейте клин или просто не дорезайте до конца, а разломите детали. Во-вторых, ставьте диски на УШМ металлической втулкой внутрь. Полезно так же использовать картонные прокладки. В-третьих, если диск все же заклинило, постарайтесь открутить гайку без использования кнопки блокировки: если получается, удерживайте шпиндель рожковым ключом. Наконец, последняя мера, если другие не помогли: сломайте диск и тонким зубилом выбейте его остатки из-под гайки, после этого она легко открутится.

Поскольку все угловые шлифовальные машины относятся к инструментам повышенной травмоопасности, строго соблюдайте правила безопасности. Без защитных очков, рукавиц и кожуха приступать к работе категорически запрещается. Думая о себе, заботьтесь и об окружающих. Следите за тем, чтобы в открытой плоскости диска не было людей.

Данные машины можно отнести к профессионально-любительскому классу, они применимы и в домашних условиях, и на производстве.

К достоинствам инструмента нужно отнести высокое качество изготовления и конструктивно заложенную выносливость. В частности, корпус редуктора отлит не из алюминиевого, а из магниевого сплава (черта всех УШМ «Интерскол»).

 


  • 0

#6
KRIN

KRIN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Немного о генераторах

 

I. Как выбрать генератор, чтоб им могла пользоваться женщина.

Отключение электроэнергии не происходит по нашему желанию, зачастую отключения бывают, когда слабая половина человечества остается дома без главы семьи, но у мужчин есть возможность создать для женщины автономную крепость. В такой ситуации приходит на помощь бренд KIPOR с широкой линейкой генераторов. Очень часто женщинам приходится справляться самостоятельно с трудностями запуска генератора и в этой ситуации поможет бренд KIPOR. Если выбрать модель снабженную стартером, которая  комплектуется автоматикой автозапуска, то вы не будете испытывать проблем с запуском генератора, т.к. эта система позволяет автоматически, без участия человека запускать генератор в работу, имеются 1 фазные и 3 фазные модели, при отключении электроэнергии генератор заводится автоматически по истечению нескольких секунд, а при подаче электричества, выравнивает напряжение и отключается. И, конечно же, бренд KIPOR позволяет выбрать вам генератор, при работе которого, уровень шума будет минимален. KIPOR предлагает генераторы открытого исполнения в тихом кожухе, в ультра тихом кожухе, тем самым расширяя для вас границы выбора.

 

II. Несколько правил по выбору генератора

1 По типу потребляемого топлива выделяют дизельные, бензиновые генераторы. Для бытового использования рекомендуются использовать бензиновые, но максимальную надёжность демонстрируют генераторы на дизельном топливе. Они незаменимы на промышленных объектах, и с успехом применяются в жилых комплексах.

2 Выбор мощности строится по следующему принципу: минимальная  мощность генератора это суммарная мощность всех приборов, плюс 10 %.

3 Фазы. Различают трёхфазные и однофазные генераторы. Первые чаще применяются в промышленности, хотя бывают и исключения.

4 Создаваемый шум. Рекомендуется устанавливать генераторы в отдельных помещениях, но сама модель может быть снабжена ультра тихим кожухом.

Если у Вас возникли вопросы, то в нашем магазине на них с удовольствием ответят. Кроме того Вы можете увидеть своими глазами тот генератор KIPOR, который решите себе установить!

Желаем Вам правильного выбора!

Прикреплённые изображения:

  • krinshop.jpg

  • 0

#7
KRIN

KRIN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Казахстан, Алматы,
ул . Биянху, 276

(ул. Рыскулова, угол
ул. Кудерина)
тел: 8 (727) 245 13 13 доб. 112, 114, 118, 127

 

Прикреплённые изображения:

  • cccc.jpg

  • 0

#8
KRIN

KRIN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В магазине "KRIN XXI" с 1 сентября действуют скидки на инверторные генераторы

 

ВОПРОС - Что такое инвенторный генератор?

 

ОТВЕТ - Инверторный генератор (инверторная электростанция) – генераторная мини установка, вырабатывающая максимально высокое качество электричества, оптимально преобразующее его в напряжение без падений. Такие электростанции ещё называют «цифровыми электрогенераторами» за счет оснащения электронными схемами управления.

Инверторный электрогенератор используется для подключения электроники или чувствительной техники в отсутствие центрального электроснабжения. Инверторную электро станцию можно смело рекомендовать как резервный генератор для дачи, так и для путешествий, мелких ремонтных работ.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6555.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами генераторы, электростанции, kipor, дизельные генераторы, бензиновые генераторы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.