Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1821
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

И второй вопрос: Кто-нибудь подсовывал биржам/платежным системам для верификации адреса - адресную справку с Egov?? Как адрес лучше всего верифицировать если в комм.квитанциях нет твоей фамилии?
Всем подсовывал, почти все приняли (кроме Exmo). 
  • 0

#1822
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Эфириум вернулся на 2-к место по капитализации
  • 0

#1823
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

И второй вопрос: Кто-нибудь подсовывал биржам/платежным системам для верификации адреса - адресную справку с Egov?? Как адрес лучше всего верифицировать если в комм.квитанциях нет твоей фамилии?
Всем подсовывал, почти все приняли (кроме Exmo). 

 

отправил нашу справку егов на эксмо, вот такой ответ: Пришлите, пожалуйста, электронный документ.

что за документ итп я не понял, написал в суппорт, посмотрим...

 

что еще можно на эксмо отправить чтоб адрес подтвердили?


  • 0

#1824
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

 

И второй вопрос: Кто-нибудь подсовывал биржам/платежным системам для верификации адреса - адресную справку с Egov?? Как адрес лучше всего верифицировать если в комм.квитанциях нет твоей фамилии?
Всем подсовывал, почти все приняли (кроме Exmo). 

 

отправил нашу справку егов на эксмо, вот такой ответ: Пришлите, пожалуйста, электронный документ.

что за документ итп я не понял, написал в суппорт, посмотрим...

 

что еще можно на эксмо отправить чтоб адрес подтвердили?

 

 

ехмо меня до сих пор верифицирует, и нифга не отвечает на сообщения.....

 

зашел на yobit.net  не лохотрон ли это никто не работает с ним??

сейчас закинул туда мелочи с криптонатора, вроде поступили коины,

терь изучаю его..... 


  • 0

#1825
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

И второй вопрос: Кто-нибудь подсовывал биржам/платежным системам для верификации адреса - адресную справку с Egov?? Как адрес лучше всего верифицировать если в комм.квитанциях нет твоей фамилии?

Всем подсовывал, почти все приняли (кроме Exmo).
отправил нашу справку егов на эксмо, вот такой ответ: Пришлите, пожалуйста, электронный документ.
что за документ итп я не понял, написал в суппорт, посмотрим...

что еще можно на эксмо отправить чтоб адрес подтвердили?

ехмо меня до сих пор верифицирует, и нифга не отвечает на сообщения.....

зашел на yobit.net не лохотрон ли это никто не работает с ним??
сейчас закинул туда мелочи с криптонатора, вроде поступили коины,
терь изучаю его.....
Я работал с ебитом, все ок пока.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1826
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

отправил нашу справку егов на эксмо, вот такой ответ: Пришлите, пожалуйста, электронный документ. что за документ итп я не понял, написал в суппорт, посмотрим...   что еще можно на эксмо отправить чтоб адрес подтвердили?
Вот и мне примерно подобное написали. Личность верифицировали, а адрес нет. Я забил, так работаю. 
  • 0

#1827
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

для верификации адреса подойдет справка с банка о наличии счета на ваше имя с адресом проживания. На англ языке с подписью и печатью. В халык банке делают за 1000тг.

эту справку везде принимают без проблем


  • 0

#1828
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ехмо меня до сих пор верифицирует, и нифга не отвечает на сообщения.....

 

зашел на yobit.net  не лохотрон ли это никто не работает с ним??

сейчас закинул туда мелочи с криптонатора, вроде поступили коины,

терь изучаю его..... 

 

по yobit'у отзывы в инете не очень. Деньги пропадают/не зачисляются/переводятся на йобит койны итд итп. Сайт РФ.


  • 0

#1829
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

На криптопии , кракене , битстампе кто то работает?

Верификации как прошли, проблем с вводом выводом не было?


  • 0

#1830
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

кракене

 

Аккаунт есть с 2016 года, не работаю, не нравиться на уровне субъективных ощущений.

 

битстампе

 

С 29 ноября прошлого года заявка на верификацию в обработке, без верификации ничего сделать не бирже не возможно. Как обслуживают текущие кейсы можно только догадываться.



#1831
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

На криптопии , кракене , битстампе кто то работает? Верификации как прошли, проблем с вводом выводом не было?

 

С криптопии без верификации вывожу (Если не ошибаюсь, её там даже нет)


  • 0

#1832
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Какие прогнозы на данный момент? всё встало или идет вниз.

Купил Зека на мелочь поиграться. чисто мой дум, что он вниз до 620-650 сходит.

Купил по 715, продал по 720. Теперь ордер на 620 поставил. Ничего страшного, если не сходит и закуплюсь чего нибудь другого. Не прогнозист. 

посмотрим что будет


  • 0

#1833
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вопрос такой, когда вы заработаете 1млн$ на криптах, как вы планируете их обналичивать и самое главное заводить в Казахстан?

Нет, мы не собираемся миллион заводить в Казахстан, мы собираемся себя выводить из Казахстана.
  • 6

#1834
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Нет, мы не собираемся миллион заводить в Казахстан, мы собираемся себя выводить из Казахстана.

 

 

считается :D

 

но всё же какие варианты есть для того, кто не собирается выводить себя из Казахстана?


  • 0

#1835
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Какие прогнозы на данный момент? всё встало или идет вниз.

Купил Зека на мелочь поиграться. чисто мой дум, что он вниз до 620-650 сходит.

Купил по 715, продал по 720. Теперь ордер на 620 поставил. Ничего страшного, если не сходит и закуплюсь чего нибудь другого. Не прогнозист. 

посмотрим что будет

дня три назад продал всего зека за доги :)) и он вверх пошел, был когда ещё 580 :( 


  • 0

#1836
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

И второй вопрос: Кто-нибудь подсовывал биржам/платежным системам для верификации адреса - адресную справку с Egov?? Как адрес лучше всего верифицировать если в комм.квитанциях нет твоей фамилии?

Всем подсовывал, почти все приняли (кроме Exmo).
отправил нашу справку егов на эксмо, вот такой ответ: Пришлите, пожалуйста, электронный документ.
что за документ итп я не понял, написал в суппорт, посмотрим...

что еще можно на эксмо отправить чтоб адрес подтвердили?

ехмо меня до сих пор верифицирует, и нифга не отвечает на сообщения.....

зашел на yobit.net не лохотрон ли это никто не работает с ним??
сейчас закинул туда мелочи с криптонатора, вроде поступили коины,
терь изучаю его.....

Yobit очень тормознутый сайт.
Zcash не выводят.
Интерфейс неудобен.

Exmo получше, удобнее, но мало валют. Не поддерживается большинством API интеграторов, к примеру Coinigy.

Binance - быстрый, удобный, но мало пар на usdt и нет некоторых монет, к примеру XEM. Верификация простая и удобная, но закрыли регистрацию новых пользователей.
Также нет поддержи именно трейдинга через API. Для некоторых это важно.

POLONIEX - крутая. И с верификацией у меня проблем не было. Все функции поддерживаются всеми API.

Bittrex- очень долго ждал верификации, но все таки дали - пока пробую что да как, нравится. Плюс у них есть мобильное неглючное приложение, что плюс. Все функции поддерживаются всеми API.
  • 0

#1837
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

POLONIEX - крутая.

 

После 15-го заходи на Битфайнекс, еще круче, пар меньше, зато мощный графический аппарат, индикаторы, средние и т.д. 



#1838
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Все функции поддерживаются всеми API

Можете поделиться информацией, что Вы делаете с API? 


  • 0

#1839
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Доброго понедельника!
Вопрос такой, когда вы заработаете 1млн$ на криптах, как вы планируете их обналичивать и самое главное заводить в Казахстан?


А чего их заводить? Заходите в любой телеграм канал по покупке продаже крипты, и продаёте жаждущему народу прямым переводом на их кошелёк. Ещё и 3 до 7% дополнительно комиссии можно взять.
  • 0

#1840
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

POLONIEX - крутая.


После 15-го заходи на Битфайнекс, еще круче, пар меньше, зато мощный графический аппарат, индикаторы, средние и т.д.


Для графических аппаратов лучше Coinigy ещё не нашёл. Все Инструменты анализа в нем есть и удобные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.