Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1761
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Всем привет! Не совсем по теме самого биткоина, но очень рядом: стоит ли сейчас лезть в эфир? И где и как его лучше брать? Потому что до этого в крипту еще не заходил, интересуюсь только эфиром пока

Эфир неплохо может еще выстрелить, некоторые прогнозят до 3 тысяч баксов рост. Но я бы присмотрелся к WAVES, по сути улучшенный эфир, и весьма недооценен пока. Выхлоп с него может быть гораздо больше)

А заводить нал надо по связке адвкэш+Ёбит и дальше куда угодно. Пока такая связка очень удобна. Хотя цены на крипту на ёбите подороже чем на других биржах.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

У вас ввод с адвакеша на Ёбит и дальше после покупки вывод в крипте нормально ходит? Вы верифицированы? Почитал про эту биржу с ноября куча жалоб по вводу фиата и выводу крипты, не поступает или не выводится у некоторых.


  • 0

#1762
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Кто работает с Еxmo ? биткоины выводятся, третью неделю висит тикет- техподдержка не реагирует,

много жалоб по этой бирже.

Как у кого с ней -все нормально, ввод вывод?


  • 0

#1763
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А заводить нал надо по связке адвкэш+Ёбит

какой в итоге процент финальный получается при вводе (т.е. карта->AdvCash->крипта)? т.е. снялось допустим 100000 тенге с карты (учитывая ком банка), упало на криптокошель xxx монет. Хотелось бы сравнить с другими способами (например недавно в телеграм боте из-за резкого роста BCC удалось купить с комой 4% всего лишь)
2.9% завод на адвкэш, оттуда на ёбит бесплатно.

Я заводил вчера с теньговой карты: курс получился 336 тенге за бакс. С 1000$ получилось 29$ комиссии. На счет упало 971$. На йобит адвкэш идет без комиссии.


Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1764
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

....
У вас ввод с адвакеша на Ёбит и дальше после покупки вывод в крипте нормально ходит? Вы верифицированы? Почитал про эту биржу с ноября куча жалоб по вводу фиата и выводу крипты, не поступает или не выводится у некоторых.

Вчера перевел xvg с йобита на бинанс - 3 минуты времени. Сегодня тоже буду выводить на бинанс trx засеку время.

Верификация на йобите без проблем прошла.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Сообщение отредактировал MasterOK: 05.01.2018, 12:50:00

  • 0

#1765
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я заводил вчера с теньговой карты: курс получился 336 тенге за бакс. С 1000$ получилось 29$ комиссии. На счет упало 971$. На йобит адвкэш идет без комиссии.

С рук на Bittrex дешевле, вывод около 15$ (зависит от курса), а ввод бесплатен, но очень неудобно и долго.
  • 0

#1766
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

На OLX кто-то продает XRP, их купить и завести на биржу, которая поддерживает XRP, там и менять на что хочешь...


  • 0

#1767
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я заводил вчера с теньговой карты: курс получился 336 тенге за бакс. С 1000$ получилось 29$ комиссии. На счет упало 971$. На йобит адвкэш идет без комиссии.

С рук на Bittrex дешевле, вывод около 15$ (зависит от курса), а ввод бесплатен, но очень неудобно и долго.
Так с карты на битрекс деньги не заведеш.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#1768
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Так с карты на битрекс деньги не заведешь.

Сейчас занимаюсь этим вопросом, позже сообщу результаты.
  • 0

#1769
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 

А заводить нал надо по связке адвкэш+Ёбит

какой в итоге процент финальный получается при вводе (т.е. карта->AdvCash->крипта)? т.е. снялось допустим 100000 тенге с карты (учитывая ком банка), упало на криптокошель xxx монет. Хотелось бы сравнить с другими способами (например недавно в телеграм боте из-за резкого роста BCC удалось купить с комой 4% всего лишь)
2.9% завод на адвкэш, оттуда на ёбит бесплатно.

Я заводил вчера с теньговой карты: курс получился 336 тенге за бакс. С 1000$ получилось 29$ комиссии. На счет упало 971$. На йобит адвкэш идет без комиссии.


Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

и как долго ждать ввода на йобит? моментально снялось с адвкэш, на балансе йобита - ничего. Написала в техподдержку


  • 0

#1770
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кто работает с Еxmo ? биткоины выводятся, третью неделю висит тикет- техподдержка не реагирует,

много жалоб по этой бирже.

Как у кого с ней -все нормально, ввод вывод?

только раз пришлось ждать проверки около 2 дней на вывод, в остальных случаях проблем с выводом BTC и ETH не возникало, но дольше времени занимает проверка чем на других биржах


  • 0

#1771
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

и как долго ждать ввода на йобит? моментально снялось с адвкэш, на балансе йобита - ничего. Написала в техподдержку
Сегодня тоже с Yobit побаловался. Ввод мгновенный с AdvCash, а вот вывод (DOGE) занял 6 часов. В поддержку писать бесполезно )) 
  • 0

#1772
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

и как долго ждать ввода на йобит? моментально снялось с адвкэш, на балансе йобита - ничего. Написала в техподдержку
Сегодня тоже с Yobit побаловался. Ввод мгновенный с AdvCash, а вот вывод (DOGE) занял 6 часов. В поддержку писать бесполезно )) 

 

https://www.bestchan...-exchanger.html вот здесь туча негативных отзывов о йобит, и мой в том числе. Ну подожду, куда деваться то с подводной лодки))) полагаю похоронила 280 бакинских, не начав торговать  :faceoff:  :lol:


  • 0

#1773
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

и как долго ждать ввода на йобит? моментально снялось с адвкэш, на балансе йобита - ничего. Написала в техподдержку

Сегодня тоже с Yobit побаловался. Ввод мгновенный с AdvCash, а вот вывод (DOGE) занял 6 часов. В поддержку писать бесполезно ))
На йобите все дороже... В чем там преимущества?

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#1774
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

и как долго ждать ввода на йобит? моментально снялось с адвкэш, на балансе йобита - ничего. Написала в техподдержку

Сегодня тоже с Yobit побаловался. Ввод мгновенный с AdvCash, а вот вывод (DOGE) занял 6 часов. В поддержку писать бесполезно ))
На йобите все дороже... В чем там преимущества?

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
Для меня только во вводе фиата преимущество. Вывод еще не делал.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1775
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

На йобите все дороже... В чем там преимущества?
Да, только во вводе фиата. Наиболее дешманский вариант. 
  • 0

#1776
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

На йобите все дороже... В чем там преимущества?
Да, только во вводе фиата. Наиболее дешманский вариант. 

 

Я бы сказал наиболее быстрый дешманский вариант. Но есть вариант еще дешевле, но долгий, через SWIFT, например, на Gatehub, верификация правда - долгая история(

Т.е., отправляем с Банка (комиссия 0,35%), появляются на GateHub (комиссия 0,1%) через 3-5 дней, итого ввод 0,45%. Вывод через XRP 0,2%, через SWIFT 0,1%+процент от Банка в РК.


  • 0

#1777
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

Т.е., отправляем с Банка (комиссия 0,35%)

 

Вот так взяли и отправили, что ли? Валютному контролю что скажем? 



#1778
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 

На йобите все дороже... В чем там преимущества?
Да, только во вводе фиата. Наиболее дешманский вариант. 

 

Я бы сказал наиболее быстрый дешманский вариант. Но есть вариант еще дешевле, но долгий, через SWIFT, например, на Gatehub, верификация правда - долгая история(

Т.е., отправляем с Банка (комиссия 0,35%), появляются на GateHub (комиссия 0,1%) через 3-5 дней, итого ввод 0,45%. Вывод через XRP 0,2%, через SWIFT 0,1%+процент от Банка в РК.

 

по gatehub еще больше негативных отзывов, чем по эксмо и йобит вместе взятые


  • 0

#1779
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Т.е., отправляем с Банка (комиссия 0,35%)

 

Вот так взяли и отправили, что ли? Валютному контролю что скажем? 

 

почему валют контроль может не пропустить отправку Ваших же денег? назначение платежа можно хоть благотворительность указать...

а вот при выводе, скорее всего понадобится заполнять ИПН по форме 240...


  • 0

#1780
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

почему валют контроль может не пропустить отправку Ваших же денег? назначение платежа можно хоть благотворительность указать...

 

Как отправите, потом поделитесь впечатлениями 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.