Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1621
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну так хомяки ведрами скупают ;)
Народ далёкий от крипты спрашивает где в городе рипл купить! Делаем вывод откуда рост))
  • 0

#1622
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Технодом первый в Казахстане... ну-ну... Это как и с их самым мощным процессором i9 первые в Казахстане...
Как с процом на пол года опоздали, так и с Биткоином.
И то функционал какой-то чужой компании просто имплементировали. Без он-лайн подтверждений о транзакции... прям "просто деньги ушли в сортир" а сортит потом говорит... ну.. наверное да мы получили, но не за 5 минут... вообще как можно за 5 минут то? 25 минут на нормальных сервисах сделано.


  • 0

#1623
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Запрос:
uySGSywF__c.jpg

Оплата:
-gs26RaeYLs.jpg

 

Указал, самовывоз товара из Променада... щас подтвердится и по прусь.  :rotate:


Сообщение отредактировал Kovalev Alexey: 30.12.2017, 14:32:05

  • 0

#1624
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Как и ожидал.. Оплата прошла. Не информации о заказе, не информации о подтверждении оплаты, ничего нет.

Dp95k4jzz4A.jpg


  • 0

#1625
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

и да пургеныч, при подмене битка можешь крипту хоронить, раз в пол года будут желающие свой биток в топе иметь

Да не обращайте вы внимание на гинеча, он вам и вадимдеру просто бешенно завидует, потому что вы раньшу вошли, чем он, также как мы все вам с вадимдером и гинечем завидуем черной завистью, вот так ходим рядом, облизываемся, а войти возможности не имеем (так вроде прозвучало?) :D


Сообщение отредактировал SIMP: 30.12.2017, 14:51:50

  • 0

#1626
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Как и ожидал..
Про разницу в профите,еще напишите, если биток в деньги перевести и заплатить за товар деньгами.  :)
  • 0

#1627
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ничего подобного. Гыгыныч сам в битке сейчас.
И да, чукчыч, с криптовалютой-то ничего уже не случится, мир криптовалюты уже никуда не денется. Чего нельзя с уверенностью сказать о биткоине.
Насчёт риппла - естественно, просрав рост теперь его ни в коем случае нельзя покупать - просто по самому первейшему простому закону рынка - когда все продают - покупай, когда все покупают - продавай. Сейчас - все покупают. Значит ни в коем случае нельзя покупать.


  • -1

#1628
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Думаю, что следующий в очереди на прокачку у нас - эфирик. Единственный из четвёрки кого ещё не набивали бумажками вот так по самое не хочу, как это было скешем недвно и сейчас с рипплом.


  • -1

#1629
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Напрямую рипл купить сложно. Вот люди и покупают биток, чтобы перевести в рипл. В итоге рипл засасывает больше фиатных денег в крипту и весь крипторынок в плюсе.

А биток просто обязан умереть, ибо старый, медленный и отстал от жизни
ИМХО

Сообщение отредактировал Крафтманн: 30.12.2017, 16:08:33

  • 0

#1630
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
https://freedman.clu...rov-v-deistvii/
  • 0

#1631
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Технодом первый в Казахстане... ну-ну... Это как и с их самым мощным процессором i9 первые в Казахстане...
Как с процом на пол года опоздали, так и с Биткоином.
И то функционал какой-то чужой компании просто имплементировали. Без он-лайн подтверждений о транзакции... прям "просто деньги ушли в сортир" а сортит потом говорит... ну.. наверное да мы получили, но не за 5 минут... вообще как можно за 5 минут то? 25 минут на нормальных сервисах сделано.

Так ведь пишут, что перевод должен быть инициирован в течении 5 минут, т.е. начат, а не дойти за 5 минут.


  • 0

#1632
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да не обращайте вы внимание на гинеча, он вам и вадимдеру просто бешенно завидует, потому что вы раньшу вошли, чем он, также как мы все вам с вадимдером и гинечем завидуем черной завистью, вот так ходим рядом, облизываемся, а войти возможности не имеем (так вроде прозвучало?) :D

 

 

Ну так когда пузырь то того ? когда выпрыгивать?

 

ждуны ухода битка радуют ))

до чего же некоторые далеки от крипты, но считают себя экспертами.


Сообщение отредактировал якут: 30.12.2017, 16:21:51

  • 0

#1633
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не знаю как кто, а я слился. Х10 вполне нормально для топ 10. Хотя если честно вчера думал, что отскок будет от 2$. Ан нет..погнали дальше. Какой-то абсолютно нездоровый рост без отскоков и коррекций. 

Что-то похожее по Ripple было в мае 2017 года, за месяц сделали почти X10, потом падение до декабря и снова похожий рост. 


  • 0

#1634
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Еще можно уронить рипл чуть, и все, кто сомневался, полезут доливаться. Как вам монета SONM? у них уже прототип появился, стоит в 2 раза дешевле конкурента Golem, а по маркеткап в 4 раза. При этом обходит его по широте применения. Хотя самое главное сейчас хайп и маркетинг, у голема он лучше по-видимому.
  • 0

#1635
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Биток передает привет похоронной команде )

 

Прикреплённые изображения:

  • 2ba96d97-708e-4d32-aaa7-e7ce33fc6b3e.jpg

  • 1

#1636
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Биток передает привет похоронной команде )

Извиняюсь, а что это означает (на картинке)? 

В сети биткойн что-то поменяли? Рынок пока никак вроде не отреагировал...


  • 0

#1637
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

Как и ожидал..
Про разницу в профите,еще напишите, если биток в деньги перевести и заплатить за товар деньгами.  :)

 

На удивление, получилось выгодно. Товар стоил 4,690 тг. А я заплатил 4,881 тенге. Если переводить Биток на реальный курс. И я проверял перед оплатой, комиссия в общем составляет где-то 4%. Правда чтобы получить товар, я ждал... часа два... Так как я был первый... но... получил товар, с чеком.
Правда я так и не понял, что будет, если я опять пойду за товаром и буду говорить, что я товар не забирал!
Правда я так и не понял, что будет, когда я захочу? вернуть товар... мне куда и как деньги возвращать то будут?
Но я получил чек... где была указанна сумма покупки в тенге. Поэтому впринципе я доволен прогрессом. Надеюсь их не прикроют. хех.


Сообщение отредактировал Kovalev Alexey: 30.12.2017, 20:59:47

  • 1

#1638
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Биток передает привет похоронной команде )

Ничего не понял... Поясните плз )


Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#1639
Trezor

Trezor
  • Читатель
  • 64 сообщений

Ничего не понял... Поясните плз )
 

 

Скрытый текст

 

Чувак на картинке пополнил баланс мобилы битками. Сервис доступен и в Казахстане



#1640
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Смех смехом , но  походу США свой доллар воплотили в крипте под видом Рипла, действительно банки вовсю пиарят и используют его.

Так что в первых месяцах 18 года рипл обойдет старика . Биткоин вообще скоро сдвинут на второстепенные роли. он задумывался как лестница для всех остальных крипт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.